19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

7 ноя 2020 в 14:30

Дело не в том, какая национальность убила человека, просто эти люди слишком ведут себя вольготно и не несут никаких наказаний, вот этим народ и возмущен. Если бы они соблюдали законы страны, в которой живут и проявляли уважение.

Гость
7 ноя 2020 в 14:35

Я думал,что настоящие армяне в Карабахе ,защищают свою Родину!А они .оказывается в Волгограде людей убивают....

Гость
7 ноя 2020 в 14:52

Ровно пять лет назад в армянском Гюмри произошла трагедия: младший сержант Валерий Пермяков, служивший на российской военной базе, ночью проник в дом местных жителей и расстрелял всю семью. Единственный выживший — полугодовалый ребенок, которого нападавший шесть раз ударил в грудь штык-ножом — находился в реанимации и скончался в больнице неделю спустя, Сначала он расстрелял из автомата спавшую в углу 35-летнюю Аиду Аветисян. Затем он направился в спальню 53-летнего Сержа и 51-летней Асмик — старшего поколения семьи. Проснувшийся от звуков стрельбы Серж попытался обезвредить убийцу, однако Пермяков ударил его прикладом в висок и расстрелял вместе с женой.

Зайдя в соседнюю комнату, он застрелил 33-летнего сына пары Армена, его 24-летнюю жену Араксию и их двухлетнюю дочь Асмик...Шанс на спасение был только у шестимесячного Сержа — самого младшего члена семьи. Он лежал рядом с матерью и плакал, а у Пермякова заклинило автомат. Однако щадить младенца убийца не захотел: отбросив ружье, он семь раз всадил ему в грудь штык-нож. Малыш остался жив — жизненно важные органы оказались не задеты, он боролся за жизнь на протяжении недели, но 19 января умер из-за потери крови и переохлаждения. кто нибудь из вас, русских комментаторов, готов ответить за это ???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2020 в 16:29

Армяне, это те же евреи, все и вся купили, и ментов и суды, вот и распоясались..

Гость
7 ноя 2020 в 16:41

Все, что мы видим - следствие псевдоравенста и толерастии. Все народы имеют свои особенности, и их нельзя игнорировать, иначе это приводит к трагедиям. Кавказским высокопримативным этносам нужны очень жесткие и строгие рамки, чтобы «горячая кровь», слабо контролируемая мозгами, не разыгрывалась. Это не русские должны ходить с плакатами «Не убивайте нас, пожалуйста!» Армяне САМИ должны выбрать жесткого лидера из своей среды, типа Кадырова, который не даст анушам борзеть. Тогда у армян есть шанс сохраниться как этнос и не стать жертвой очередной резни где либо.

ОТВЕТИТЬ
Альфа
7 ноя 2020 в 16:42

Ещё раз повторю. Товарищ Путин и весь политический истеблишмент, ржа над США и ЕС с их проблемами - сейчас берет именно с этих стран пример. Да. У нас нет пока такой политики мультикультуризма. Но у нас другая политика - мультигастарбайтеров и политика превращения русских в евреев в нацистской Германии. У всех иных рас есть организованные преступные банды под видом диаспор. Они складываются деньгами всеми аулами здесь и с СНГ. И эти деньги идут на отмазывание и прикрытие своих от преступлений. По сути дела, все диаспоры и иные такие группировки (как например, группировка Кадырова, который взял на себя роль отвечать за поступки своих земляков и наказывать их только по своему усмотрению) - являются преступными и идут в обход законов РФ. А законы РФ сами никакой роли в защите народа от преступности не несут, т.к. рецидивисты привыкли сидеть. Система исполнения наказаний страшна только для устрашения и наказания тех, кто решил перейти дорогу властям. То есть - эта система репрессий направлена исключительно на русский народ, который не имеет защиты в виде ОПГ дисапор.
Этот зверь - прямое свидетельство результатов проводимой Путиным политики. И в нашей стране все результаты происходящих процессов очень долго вызревают из-за размеров нашего государства. Но когда эта проблема дозреет, то терракты и беспорядки в ЕС для нас будут просто детским лепетом.

Апокриф
7 ноя 2020 в 16:56

И кстати, поезжайте в Новосибирск, Томск. там хозяева маршруток и автобусов - армяне. Такие наглые и борзые...Это еще все надо видеть. так что армяне -худшие из всех понаехавших. Посмотрите даже в Башкирии что они творят.

дядя Вова
7 ноя 2020 в 16:57

А где интересно охрана Сбера была или им главное , чтобы в масках и перчатках входили, а следить за безопасностью это не их тема.

Апокриф
7 ноя 2020 в 17:05

Что-то модераторы "постеснялись" опубликовать продолжение моего рассказа про то, как русские менты далее со мной, русским обошлись...Не вижу коммент..

Вадим
7 ноя 2020 в 17:28

Полно лицемерия. Не надо ставить на одну доску когда убивает местный , и когда чужой. Это разные вещи всегда ! И да , община должна отвечать за своего. Иначе зачем она ? Распустите.

Гость
7 ноя 2020 в 17:33

Хорошая отмаза -НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ! Это утверждение представителя армянской диаспоры.Тогда В Карабахе один сплошной несчастный случай а не настоящая война.

Гость
7 ноя 2020 в 18:15

русский солдат в армянском городе Гюмри убил семью из 7 человек.
Просто так. Он их даже не знал.

ОТВЕТИТЬ
андрей
7 ноя 2020 в 18:30

да ему тюрьма , что мне санаторий

7 ноя 2020 в 18:30

не до конца понял смысл этой статьи??? есть 3 преступника, в сговоре, с особой жестокостью убили человека. двум виновным по 15 лет, наемному убийце пожизненное. детей в детдом! где здесь разжигагие??? это просто наказание преступной банды !!!

Валерий
7 ноя 2020 в 18:52

Если бы не было травли русских во всех национальных республиках был бы и разговор другой. Не лезьте к нам если такие вспыльчивые. Режьте друг друга на национальных территориях. Как сейчас...

Кардинал Ришелье
7 ноя 2020 в 19:02

Однобоко как-то. Если бы мне сопли пожевать предложили, я минимально бы подумал что на другом конце недоделаный. А дальше... Смотря насколько бы раскачан был конфликт... Нельзя же так говорить, даже в интернете. Рома бросил перчатку, но на дуэли оказался убит. Все по честному. Знал куда прет. В дуэли только один победитель.

ОТВЕТИТЬ
Марья
7 ноя 2020 в 19:03

Эти всех Русских ненавидят и убил по нац признаку.Только че ,приперлись.
Не будет им здесь житья ,не дадут.

Влад.
7 ноя 2020 в 19:36

Заигрались небожители с диаспорами- катализаторами развала.В Восточной Сибири уже и среди русских зреют прокитайские настроения.А автохтоны, те давно Москву за паразита держат. Я местный и чувствую настроения.
Теория Тойбни на практике. Сейчас диаспора приведет свои механизмы в действие и отделаются фигуранты минимальным наказанием. И мы еще раз убедимся отсутствии у элит здравомыслия и политической воли.

Надежда
7 ноя 2020 в 20:15

По предварительному сговору группа людей убивает среди белого дня человека. Посадить всех на максимальные сроки, родственников депортировать, чтобы другим неповадно было. Пусть едут воевать, если такая горячая кровь у них. то-то против вооруженных азербайджанцев воевать боятся, разбегаются, бросая и оружие и технику, а в России против безоружного и трое на одного "храбрые".

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
7 ноя 2020 в 21:47

То есть пытаются впарить,что не существует этнической преступности и этнических ОПГ, что все люди - братья и сёстры? Ну-ну.

Гость
7 ноя 2020 в 21:51

"... Мы правда ничего этого не хотели. Это просто несчастное обстоятельство. Сложились так, что он упал, руку как бы повредил. Он не должен был вообще этого. Пошел он поговорить. Говорит: «Зачем ты мою сестру обижаешь?» Это просто трагедия. Трагедия как для их семьи, так и для нашей. Этого не должно было быть. ..."
Красиво отмазывается,не хотели бы не было бы этого,пускай в Карабах едет и там свою силу и браваду показывает...

ОТВЕТИТЬ
Дева
7 ноя 2020 в 22:23

Вы приехали втроём и кастетом ваш изверг проломил череп. Вы сговорились втроём,сидели,строили план,как нанести удар. Вы троем, в сговоре совершили преднамеренное преступление .Один бил,а двое стояли и смотрели. Группа.. Прикинулась невинной овцой. Надо раньше было подумать,кого с собой вести. А раз ты потащила своего брата =уголовника ,что блеять теперь? Сиди и жди наказания.

гость
7 ноя 2020 в 22:27

Почитайте рассказ Приставкина "Ночевала тучка золотая"

Светлана
7 ноя 2020 в 22:47

как он разговаривал с соседкой и на её и за, это нормально? или она не женщина (соседка)? Кто разрешает в жилых домах делать ремонтные мастерские. только армянам это дозволено.

Гость
7 ноя 2020 в 23:06

Армянская община(диаспора) - это группировка людей по национальному признаку?
Националистическая группировка?

Гость
8 ноя 2020 в 01:02

Для того чтобы понять что это было, нужно посчитать время, которое ушло на разговор с погибшим. А так как времени не было от слова совсем, что показывает видео. Эта троица целенаправленно шла убивать.

гость
8 ноя 2020 в 06:30

несколько лет назад товарищ шел домой в москве, его окружила толпа гастеров и стала грабить, когда увидели что денег рублей двести и старая мобила от злобы и досады четверо держали а двое взяли бетонный блок и сломали пополам ногу до сих пор со штырем ходит
после таких историй меня можно заставить относится к ним нормально?

Вальтер
8 ноя 2020 в 11:48

Какие волгоградцы? Армянские?

Гость
8 ноя 2020 в 12:04

Если в Волгограде нет национальностей и все равны.То почему есть армянская диаспора???? Что это за группировка, кого она защищает, помогает и от кого?

александр
9 ноя 2020 в 08:52

При чем здесь рознь ,надо показать армянам что так делать нельзя.И пусть дальше живут.Иначе они еще больше обнаглеют.Вы на Северный рынок зайдите ,мясо одни Армяне продают.

Игорь
9 ноя 2020 в 10:05

Пока люди будут разделены на народы,народности,племена и прочие сорта и религии,то мира на Земле НЕ БУДЕТ! Всегда найдутся заинтересованные представители очередного клана готовые ограбить других, используя национальный,или религиозный аспект.

Лека
9 ноя 2020 в 11:16

Есть такая особая каста - -яны в Российской прокуратуре. Ни разу друг друга не поддерживают.

Гость
9 ноя 2020 в 11:19

да везде так,ужо и сценаристы,режиссеры,продюсеры и т.д. и т.п., но не у себя что-то в армении талантищами расцвели.

леший
9 ноя 2020 в 12:03

выгнать из России в 24часа отобрать все и выгнать нашего русского в Армении уже бы разорвали . гнать пусть едут свою родину защищают а то пригрелись .

Людмила
9 ноя 2020 в 12:06

Ни зха что ни про что убили человека, теперь они как бы не при делах. Все понятно - армянская диаспора опять начала свои танцы. Дать ему пожизненное, чтобы все успокоились, в первую очередь армяне.

денис
9 ноя 2020 в 12:14

Вообще это группа по предварительному сговору! почему полиция это не видит не понятно! они втроем пришли, один убил! остальные тоже должны нести наказания!!!

индус
9 ноя 2020 в 13:51

конечно национальность не имеет значения.также случайно мог убить и человек другой национальности.но этот случай немного другой.человек совершил много всяких преступлений и оставался безнаказанным,это именно привело к убийству .а почему его не наказали?правильно,за правильное происхождение,и мару багдасарян не наказали за правильное армянское происхождение.и памятники фашисту нжде они безнаказанно ставят даже в россии .а кто из другого народа так может?

Самвел Наванян
9 ноя 2020 в 17:15

Ну очень часто публикуют информацию:приезжие из ср.азии толпой забили русского парня,кавказцы запинали старика,гастарбайтеры изнасиловали русскую женщину и т.д.Но не разу я не слышал,чтобы русские толпой забили,запинали,изнасиловали гастарбартейра,кавказца.Наверное пора в консерватории что-то подправить.