23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Алексей
7 ноя 2020 в 13:03

Надо "голосовать" рублем: ничего не покупать в этом здании, не нести туда свои деньги, что бы там не открылось.... Пусть владельцы разоряются... может тогда будут прислушиваться к мнению граждан...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:05

Кстати симпатичное здание получается, достроится, откроется, пошумят ещё а потом все привыкнут и будут воспринимать как деталь планировки города. Да и норм, это жизнь и она идёт вперёд

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 13:05

Ждите с смены власти в городе. Сосновый бор тому яркий пример.

ОТВЕТИТЬ
Лора
7 ноя 2020 в 13:06

Наверно,горожане поняли,что в нашем городе можно Всё!
Разные структуры непонятно чем занимаются, ничего не знают по своей работе.Пример: неделю назад землеустроители торжественно открыли на Набережной свою аллею.А через несколько дней все деревья убрали.Место чужое.Если уж специалисты по землеустройству не знают,то изменить границы архитектурные вообще просто.

Гость
7 ноя 2020 в 13:10

в Северной столице фуд-корты с понедельника закрываются, а у нас открываются? значит, власть избирательно копирует антиковидные меры, Кому-то можно все, Кому-то ничего.

Типичный волгоградец
7 ноя 2020 в 13:11

Конечно откроется. И будет пользоваться спросом - это же центр города! Только надеюсь открытие будет после завершения эпидемии

Беда прям
7 ноя 2020 в 13:12

Причём здесь депутатство. Просто быдло-семейка показала своё истинное лицо. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 13:37

Его для того и строили чтобы открыть. А люди, побубнят побубнят да и пойдут в него есть

7 ноя 2020 в 13:39

Полагаю людям в основном противно не местоположение здания и его внешний вид, а тот факт что оно принадлежит жене депутата.

гость
7 ноя 2020 в 13:40

А в чем проблема то? Кто против этого здания, пусть не посещают это заведение. Не будет покупателей, желающих откушать, то заведение само закроется от того что не будет прибыли.
Но так не произойдет. Большинство побежит в эту забегаловку, даже заранее будет бронировать себе там место.
Так что такие дела. Здание построено и будет стоять и приносить огромную прибыль его владельцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:51

Спасибо, V1, что не забываете эту тему! Надеюсь, депутат уже и сам не рад, что в это вляпался, может хоть другим наука будет (да, я наивный)

ОТВЕТИТЬ
тамбовский
7 ноя 2020 в 13:56

Судя по бардаку, Путин точно не вмешивался в выборы в США.

Гвоздь
7 ноя 2020 в 14:00

И найдутся жители города которые пойдут туда жрать - пить и говорить спасибо руководству города за такое новое и необходимое для отдыха горожанам заведение .

ОТВЕТИТЬ
768
7 ноя 2020 в 14:00

Зачем встречаться с областным прокурором - глупость несусветная. И так понятно, В Котельников ничего не может.

Гость
7 ноя 2020 в 14:01

А вы ,что ожидали??/

Иван
7 ноя 2020 в 14:03

Данное здания является прекрасным дополнением к уже много лет работающим Бульвар кафе, Кафе в сквере перед Горьковкой, Кафе на Чуйкова которое горело, но быстро построили заново. И в это же время совсем недавно сломали павильон Аптека в Сурском сквере, вот оно наверное стояло не по нормам.

Мария
7 ноя 2020 в 14:08

А кому мешает то???Когда там ларьки были и алкаши за аптекой перед банком лакали все норм было?А ещё два вонючих биотуалета в которые не зайдёшь это норм?Красиво?В чем проблема то?Кого жаба душит?По мне так отличная новость.А нашим Волгоградцам все вечно не так!Вы вообще довольны бываете????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 14:36

Почему бездействует прокуратура если установлено, что нарушен закон?
Или повториться история как с судьей Рыжих, которая почти год уклонялась от исполнения решения суда?
Надеюсь , эта столовка не беременная и снесут ее быстро. Или опять победит коррупция?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
7 ноя 2020 в 16:19

Не ходите туда. Игнор тоже форма протеста. Близким объясняете чо к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
7 ноя 2020 в 16:36

Народ и люди города . Я культурный и воспитанный человек . На хамство и оскорбления не отвечаю . Могу дискутировать и спорить с ЛЮБЫМ из ВАС , давайте будем умнее и расчетливей захватчиков - жуликов и воров . Но только без придури и глупостей . Я прав или нет ?

Гость
7 ноя 2020 в 16:43

Вам не нравится культурное место в городе? Прогуляйтесь мимо этого здания в полночь, особенно когда футбол....Слабо???

Гость
7 ноя 2020 в 16:57

А...ясно,чье это дерьмо строится...надеемся,следующий мэр или губернатор ей не друг и снесет,подождем

Гостьгость
7 ноя 2020 в 18:04

Кроме цветочных клумб на этом месте все лишнее.Ведь когда-то этот кусочек пространства был спланирован архитекторами.

ОТВЕТИТЬ
Владимирко Володарьевич
7 ноя 2020 в 20:48

БОЙКОТ!!!

Гость
7 ноя 2020 в 21:39

У нас у дома тоже магазинчик построился. Лет 5 работал. Потом смотрю - разбирают. Через суд признали незаконным, выписали предписание собственнику снести за свой счет, иначе снос за дикие деньги. Собственник снес сам за три дня. Надеюсь, и с этим сараем так же будет.

Орхидея
8 ноя 2020 в 06:29

Ломанутся земляки толпой, будьте уверены. Наросло поколение. Жевать и в телефон тыкать, и какое им чо.
Продвинутые мимо пройдут, фыркнут гордо. А большинство - с большим интересом и удовольствием заглянут.

александр
8 ноя 2020 в 12:45

нашли кому жаловаться. Власти на власть. Да они все повязаны. когда придут новые люди и начнут передел собственности , тогда возможно сломают. А пока утритесь.

Надежда1
8 ноя 2020 в 17:51

Ну кому, ещё строить на тротуарах в центре города, как не родственникам депутатов! Уверена, не снесут! Кто там про красоту? Впихнули постройку, и всё. А, то, что в 90 -е, там устроили, так такие "рассадники" были везде. В этом месте должно быть свободное пространство: кустарники, цветы. Но они дохода не принесут. Сносить можно жилые дома, которые признаны незаконными постройками. Хотя за любым строительством, должен быть надзор, и, не только технический, но и законодательный. А, то спят, спят, потом встрепенутся, и давай "крушить".

Гость
8 ноя 2020 в 20:47

построенное в историческом центре Волгограда едоразумение однозначно преднзначено на снос... краше от стекол оно не стало, также перекрывает вид на здание Госбанка и облик архитектурно исторического наследия пр. Ленина, нет 200 м от здания Гидростроя- пр.Ленина, 15, нет положнных по нормам СанПиН 50 м для обьекта общепита от здания жилой постройки - пр.Ленина ,16 ...Роспоребнадзор, отслежвайте, пожалуйста, не только маски и перчатки..Юридические структуры, вы в праве ? Необходимо освоодить исторически значимую террорию !