23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Мария
7 ноя 2020 в 14:08

А кому мешает то???Когда там ларьки были и алкаши за аптекой перед банком лакали все норм было?А ещё два вонючих биотуалета в которые не зайдёшь это норм?Красиво?В чем проблема то?Кого жаба душит?По мне так отличная новость.А нашим Волгоградцам все вечно не так!Вы вообще довольны бываете????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 14:36

Почему бездействует прокуратура если установлено, что нарушен закон?
Или повториться история как с судьей Рыжих, которая почти год уклонялась от исполнения решения суда?
Надеюсь , эта столовка не беременная и снесут ее быстро. Или опять победит коррупция?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
7 ноя 2020 в 16:19

Не ходите туда. Игнор тоже форма протеста. Близким объясняете чо к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
7 ноя 2020 в 16:36

Народ и люди города . Я культурный и воспитанный человек . На хамство и оскорбления не отвечаю . Могу дискутировать и спорить с ЛЮБЫМ из ВАС , давайте будем умнее и расчетливей захватчиков - жуликов и воров . Но только без придури и глупостей . Я прав или нет ?

Гость
7 ноя 2020 в 16:43

Вам не нравится культурное место в городе? Прогуляйтесь мимо этого здания в полночь, особенно когда футбол....Слабо???

Гость
7 ноя 2020 в 16:57

А...ясно,чье это дерьмо строится...надеемся,следующий мэр или губернатор ей не друг и снесет,подождем

Гостьгость
7 ноя 2020 в 18:04

Кроме цветочных клумб на этом месте все лишнее.Ведь когда-то этот кусочек пространства был спланирован архитекторами.

ОТВЕТИТЬ
Владимирко Володарьевич
7 ноя 2020 в 20:48

БОЙКОТ!!!

Гость
7 ноя 2020 в 21:39

У нас у дома тоже магазинчик построился. Лет 5 работал. Потом смотрю - разбирают. Через суд признали незаконным, выписали предписание собственнику снести за свой счет, иначе снос за дикие деньги. Собственник снес сам за три дня. Надеюсь, и с этим сараем так же будет.

Орхидея
8 ноя 2020 в 06:29

Ломанутся земляки толпой, будьте уверены. Наросло поколение. Жевать и в телефон тыкать, и какое им чо.
Продвинутые мимо пройдут, фыркнут гордо. А большинство - с большим интересом и удовольствием заглянут.

александр
8 ноя 2020 в 12:45

нашли кому жаловаться. Власти на власть. Да они все повязаны. когда придут новые люди и начнут передел собственности , тогда возможно сломают. А пока утритесь.

Надежда1
8 ноя 2020 в 17:51

Ну кому, ещё строить на тротуарах в центре города, как не родственникам депутатов! Уверена, не снесут! Кто там про красоту? Впихнули постройку, и всё. А, то, что в 90 -е, там устроили, так такие "рассадники" были везде. В этом месте должно быть свободное пространство: кустарники, цветы. Но они дохода не принесут. Сносить можно жилые дома, которые признаны незаконными постройками. Хотя за любым строительством, должен быть надзор, и, не только технический, но и законодательный. А, то спят, спят, потом встрепенутся, и давай "крушить".

Гость
8 ноя 2020 в 20:47

построенное в историческом центре Волгограда едоразумение однозначно преднзначено на снос... краше от стекол оно не стало, также перекрывает вид на здание Госбанка и облик архитектурно исторического наследия пр. Ленина, нет 200 м от здания Гидростроя- пр.Ленина, 15, нет положнных по нормам СанПиН 50 м для обьекта общепита от здания жилой постройки - пр.Ленина ,16 ...Роспоребнадзор, отслежвайте, пожалуйста, не только маски и перчатки..Юридические структуры, вы в праве ? Необходимо освоодить исторически значимую террорию !