18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Живём на коленях, умираем стоя. И да, мы получили ту власть, которую заслужили.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 11:00

Страна в кризисе . ВВП падает, падают нефтегазовые доходы, бюджет страны диффицитен. Снижаются социальные расходы.
Забудьте о повышении социальных выплат. Они начнутся только к 2024 году, к выборам президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
13 ноя 2020 в 11:02

Людей уже приучили к тому, что государство им ничего не должно и пусть радуются копейкам, да при том ещё и считают себя обязанными. Пока не будет гражданского сознания, что люди заслуживают к себе более достойного отношения, ничего не изменится к лучшему.

Ираида Павловна
13 ноя 2020 в 11:02

Потому что вы из года в год голосуете на вырабах за это, деточки.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
13 ноя 2020 в 11:16

Другое интересно, почему Память работает исключительно налом? Кто позволил? Где всемогущественнейшая налоговая инспекция?

Пролетарий
13 ноя 2020 в 11:23

Речь о достойной жизни уже не идёт. О достойных похоронах призадумались. Позитивненько.

Гость
13 ноя 2020 в 11:31

они сделали невозможное! Газпром убыточным...

@@@@@@@
13 ноя 2020 в 11:57

Какие 40-50т.р.? Вы о чем? Мы в прошлом году мать хоронили, больше 100000 вышло! И это при том, что выбирали по скромному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:57

Вообще удивительно, что у нас что-то выдают на погребение. На Западе ничего подобного нет. Привыкли от государства получать при социализме - отвыкайте при капитализме. Сами перешли в него, никто не обещал, что блага пойдут в приданое.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 13:07

Совесть замучила? Пылин, ты лучше ответь народу скольким контактировавшим ты помог заразиться ковидом, когда бегал будучи уже больным по судам (21.09.2020), позировал с бумажкой на площади Ленина (26.09.2020)? Полковник , потери подсчитал? По твоим словам ты заболел 13.09.2020. Тебя лечили в госпитале МО РФ на пр-те Жукова. А народу лечиться не чем, лекарств нет. Госпитализация гражданских возможна, только в случае утяжеления ковида.
Сидел бы на самоизоляции не подорвал бы свое здоровье и здоровье других людей.

Гость
13 ноя 2020 в 13:07

При социализме не успел пожить. Работаю с 1976. При капитализме тоже. Сначала жил при госкапитализме. С 1992 при государственном бандитизме. Кстати, государство это неправильный термин для страны, где нет государя. Но у нас (холопов) государь есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:09

Ну, что Вы? они готовы на собачулек тратить наши налоги, а на людей .... и так сойдет.
Лучше бы пенсию прибавили пенсионерам, а то на лекарства денег не хватает, а "бесплатные" можно и не дождаться.
Я уж не говорю, про повышенный пенсионный возраст...причем повышенный не на всей территории РФ.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 13:33

В статье «Потерял 12 кг»: волгоградский борец за честные выборы попал с коронавирусом в госпиталь Минобороны"
Цитата: "Борис Пылин предположил, что заразился коронавирусом на последних выборах в Волгограде, которые его разочаровали. "Это моя расплата за познание нового способа обмана на выборах 13 сентября".
Пылин, грош цена тому командиру, который не бережет личный состав!.
А сколько людей расплатилось, заразившись коронавирусом за ваши амбиции? комам

гость
13 ноя 2020 в 14:00

Пылин, с слабо с ООО "Память" судиться в части антимонопольного законодательства? В регионе весь хоронякский бизнес под ними. Вот пусть ООО "Память" цены и снижает. А мусолить вопрос о размере государственного пособия на погребение это глупо и не продуктивно. Любое повышение размера пособия на погребение государством, влечет повышение цен хоронякского бизнеса на местном уровне.

Никита
13 ноя 2020 в 14:03

Видимо народ доволен нынешними рулителями страны...
Кому-то по@ер...кому-то (абы не было войны)...

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
13 ноя 2020 в 14:29

Месяц назад похоронил тёщу, от коронавируса умерла.Похороны обошлись в 78 0000. Вычтем размер пособия. Кстати его даже на нормальный гроб не хватит....Руководство бы так хоронили за эти деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:01

аналогично похоронили тещу, но за 110 тыс.рублей. компенсация 6 тысяч с копейками. желание свернуть это пособие в трубочку и засунуть ..... ау? отзовитесь?

Тоня
13 ноя 2020 в 16:18

Опять пиар товарисча Пылина....такой уже откровенный..
А может гораздо более серьезная проблема - высокие цены на ритуальные услуги и монополия Памяти? Нормальная тема для борца за справедливость!

Сергей
13 ноя 2020 в 18:57

Жениться и умирать дорогого стоит.особо в наше время

Гость
13 ноя 2020 в 20:55

Небольшая неточность: 22% отчисляли не трудящиеся от своей зарплаты, а предприятие, на котором работали данные работники. И это 22% от ФОТ работников.

ОТВЕТИТЬ
Авось и Небось
13 ноя 2020 в 22:21

Дело не в пособиях, а в ВОРОВСКИХ конторах БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ!

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 22:26

и поборы за похороны из кармана родствеников и пособия попадают в карман
ПАМЯТЬ. увеличим пособие - прокормим ПАМЯТЬ

А не проще ли государственное похоронное бюро? И пособия уже там!
а.. нет, изымать сложнее станет!

Гость
13 ноя 2020 в 22:38

Какие 40-50т.р. Вы о чём? Маму хоронили в мае месяце. Отдали 100000р.за похороны плюс памятник 52000р. За 40000р.на вашего покойного даже не взглянут.

Гость
13 ноя 2020 в 23:46

Вот это про "нашу" страну точно:
"Верить в Правду,
Добро,Справедливость?!
Сам себе не вреди,
Прояви к себе милость"!
О.Хайям

Алекс
14 ноя 2020 в 07:48

Пылин стал на довольствие у Соловьевой (ООО Память)?! Наш похоронный монополист буде очень рад и % лоббисту.

Гость
15 ноя 2020 в 15:34

Социализм или капитализм какая разница, не надо равнять запад с Россией. Какие там пенсии и зарплаты, а какие в России? Здесь похоронные кампании обдирают людей до нитки и этому нет предела, как и во всех других местах, а государство кидает эти 6т.р. как кость собаке, чтобы не тявкала, сами жируют, а народ все терпит. У них теперь цель другая - чем больше сдохнут, тем лучше