Профанация. Депутат обязан систематически отчитываться перед депутатами. Это его обязанность, а не право.
О встрече должно быть объявлено заранее чтобы могли придти все желающие, а не заранее подобранные люди от Единой России.
Уверен, у людей накопилось очень много вопросов к власти. Запредельно много.
Депутаты боятся встречи с людьми.
А зачем ей оценивать выставку фотографий? Кто "наградил" ее этими полномочиями и кто просил оценивать? Мучается от бездеятельности? А уж как она помогла согреться волгоградцам. Замерзали без нее. Спасибо за дровишки. Надоел ее примитивный пиар, как и она сама.
Если такая любознательность, то поезжайте в Волжский, посмотрите, объявления развешены почти на всех подъездах, с указанием контактных данных. У меня к Вам предложение, чтобы Вы не выглядели смешно, пишите в какой двор приехать на встречу , Ваши контакты и думаю, что вашу просьбу не оставят без внимания. А мы все посмотрим сработает или нет.
Заголовок огонь,но не понятно,как помогла согрется замерзающим,это разве полномочия депутата?Есть для этого концессии и ОМС,при чем здесь федеральный депутат?!
Хочу сказать, что у каждой ветви власти, есть свои полномочия.
Но результаты - это совместная работа всех уровней власти.
И открытие ДК и благоустройство тоже совместные проекты, который финансируются из разных уровней бюджета. Поэтому нельзя сказать, что Гусева плохая, а остальные все хорошие. Что труженица она, это да! Спасибо ей, что откликается. Некоторые своих депутатов и в глаза не видели, а она везде встречи проводит, с людьми встречается. Конечно, мы жители Тракторозаводского рацона благодарны, что тепло в домах, а до ее приезда без отопления месяц были.
"Иван Коваль", "Татьяна Бодкина", "Ольга Степанова", "Анна Александровна" - явно одно и то же лицо, и как бы не сама Гусева. Хотя она же теперь московская барынька, так что, скорее, какой-нибудь местный холуй, который с ее руки ест.
Ну не получается у вас весь этот деревенский PR, люди не слепые. Не пойму только, как вы итоги выборов рисуете.
Пиарится только на коммунальных вопросах. Про московское время она с людьми разговаривала? Про другие действительно первостепенные сейчас проблемы (медицину и др.)? Боязно наверно , однопартийцы не оценят.
А за какие такие заслуги можно уважать всех этих «слуг народа»?! Что конкретно полезного например сделала Гусева для жителей нашего региона? НИЧЕГО!!! Только голосовала за всякие мерзости. А ведь могла бы встать на заседании госдумы и выступить хотя бы против пенсионной реформы!!! Так нет же ! Своя рубашка ближе к телу!!!
Любого из нас допусти в Думу-‐ и мы с ума сойдём от проблем в городе....Хватит Гусеву осыпать помоями!!! Ирина Михайловна--- когда случилась трагедия в Волгограде...терракты...По её просьбе священники с иконой облетали город на вертолёте.. Привозили откуда то...Многие очень жалели ооооочень!!! когда она в Москву уехала....но вернулась.....
Почитайте статьи времен ее правления в городе. Что травилось и чем запомнилась. Само пиар, во всех муниципальных учреждениях (включая детские сады) должны висеть портреты тогдашнего губернатора и ЕЕ. Истерические крики по поводу поездки в Монтекатини. Без хозяйственность и бардак в городе, туалетная бумага летала в центре города. Во время теракта ее почему то не было в городе, а по приезду личным примером показывала горожанам, что можно ездить муниципальным транспортом безопасно пересаживаясь из одного пустого троллейбуса в другой. Но пустые троллейбусы злодеям не интересны.
"....с рабочим визитом побывала в Волгоградской области. За короткий рабочий визит депутат успела...". Почему с рабочим визитом????
У депутата госдумы рабочее время это парламентская неделя и региональная. ЭТО НЕ ВИЗИТ!!! ЭТО РАБОТА В РЕГИОНЕ!!!
То как солнце ясное нанесла визит. Она должна работать в регионе. Вести прием граждан, решать проблемы, встречаться с трудовыми коллективами для сбора мнения народа.
Свадебный генерал!!! Приехала с кратким визитом, пахать надо "... как раб на галерах..."
Владимиру Владимировичу статью эту покажите.
"полюбовалась на благоустройство города Ленинска, посмотрев на «оживающие фотографии», появившиеся на одной из улиц райцентра" - какая важная работа у депутата, конечно, надо платить побольше. И каждый год повышать.
Предлагаю волгоградцам на следующих же выборах прокатить эту мадам. Пусть возвращается в школу. Хотя нет, такой и в школе лучше не появляться. Куда бы ее деть? Предлагайте варианты.
Если б не было тебя,
Скажи, зачем тогда мне жить?
В шуме дней, как в потоках дождя,
Сорванным листом кружить?
Если б не было тебя, кому нам 500 тыр платить..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Депутаты боятся встречи с людьми.
Наверное скоро выборы.
Банальное лицемерие.
Все принятые законы - антинародные!
А зачем ей оценивать выставку фотографий? Кто "наградил" ее этими полномочиями и кто просил оценивать? Мучается от бездеятельности? А уж как она помогла согреться волгоградцам. Замерзали без нее. Спасибо за дровишки. Надоел ее примитивный пиар, как и она сама.
Вернуть её к разбитому корыту! Как в сказке!
Если такая любознательность, то поезжайте в Волжский, посмотрите, объявления развешены почти на всех подъездах, с указанием контактных данных. У меня к Вам предложение, чтобы Вы не выглядели смешно, пишите в какой двор приехать на встречу , Ваши контакты и думаю, что вашу просьбу не оставят без внимания. А мы все посмотрим сработает или нет.
Заголовок огонь,но не понятно,как помогла согрется замерзающим,это разве полномочия депутата?Есть для этого концессии и ОМС,при чем здесь федеральный депутат?!
И как бы мы жили, если бы Иринки не было?
какое интригующее название "Ирина Гусева помогла согреться замерзающим волгоградцам". Каким образом не расскажите?
Хочу сказать, что у каждой ветви власти, есть свои полномочия.
Но результаты - это совместная работа всех уровней власти.
И открытие ДК и благоустройство тоже совместные проекты, который финансируются из разных уровней бюджета. Поэтому нельзя сказать, что Гусева плохая, а остальные все хорошие. Что труженица она, это да! Спасибо ей, что откликается. Некоторые своих депутатов и в глаза не видели, а она везде встречи проводит, с людьми встречается. Конечно, мы жители Тракторозаводского рацона благодарны, что тепло в домах, а до ее приезда без отопления месяц были.
Просто название такое, но это уже к тому, кто его придумал.
Ирина Михайловна, полностью поддерживаю вашу деятельность. Спасибо! Так держать!
Да, это так! Содействовала в его открытии, это ПРАВДА.
Спасибо ей за это, встреча была на улице, в п.Металлург, люди не очень простом, чтобы работа Почты возобновилась.
Завод по производству каперсов поможет решить все проблемы волгогрдской области
"Иван Коваль", "Татьяна Бодкина", "Ольга Степанова", "Анна Александровна" - явно одно и то же лицо, и как бы не сама Гусева. Хотя она же теперь московская барынька, так что, скорее, какой-нибудь местный холуй, который с ее руки ест.
Ну не получается у вас весь этот деревенский PR, люди не слепые. Не пойму только, как вы итоги выборов рисуете.
НЕ ЗАБУДУ И НЕ ПРОЩУ ГУСЕВОЙ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, И ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ ЗА ВЕЧНОЕ ПРАВЛЕНИЕ ПУТИНА.
Кто такая Гусева? Была одна, давно уехала и все забыли про нее..А она про нас!
Открыла выставку и вернула тепло в многоэтажку (кстати, коммунальные структура должны работать как часы и без помощи депутатов). Поклон до земли
Не забуду 7 ветров осыпанных цветными опилками и погребальных горшков с цветами на Астраханском мосту в период Сити-Менеджера Гусевой!
как всегда перед выборами,а потом забудет
Пиарится только на коммунальных вопросах. Про московское время она с людьми разговаривала? Про другие действительно первостепенные сейчас проблемы (медицину и др.)? Боязно наверно , однопартийцы не оценят.
В 2013 будучи мэром поднагрелась на том, что город не отапливался до декабря. И до сих пор греется в госдуме. А нам концессионеров из 39 региона.
Помним. Эта "великая труженица" в своё время закрыла детские молочные кухни! С её подачи в городе также было закрыто несколько библиотек.
Спасибо за каперсы и беспенсионную пятёрочку
Неуважение к ней только в головах людей. Почитала комментарии и понимаю это
А за какие такие заслуги можно уважать всех этих «слуг народа»?! Что конкретно полезного например сделала Гусева для жителей нашего региона? НИЧЕГО!!! Только голосовала за всякие мерзости. А ведь могла бы встать на заседании госдумы и выступить хотя бы против пенсионной реформы!!! Так нет же ! Своя рубашка ближе к телу!!!
Любого из нас допусти в Думу-‐ и мы с ума сойдём от проблем в городе....Хватит Гусеву осыпать помоями!!! Ирина Михайловна--- когда случилась трагедия в Волгограде...терракты...По её просьбе священники с иконой облетали город на вертолёте.. Привозили откуда то...Многие очень жалели ооооочень!!! когда она в Москву уехала....но вернулась.....
Их надо не только отзывать, но и наказывать!
Поговаривают одна теперь уже не местная училка начальных классов но очень большая патриотка метит на ее место. Вот и засуетилась.
Едросы проложили путь к дикому капитализму. И это на её совести тоже!
Почитайте статьи времен ее правления в городе. Что травилось и чем запомнилась. Само пиар, во всех муниципальных учреждениях (включая детские сады) должны висеть портреты тогдашнего губернатора и ЕЕ. Истерические крики по поводу поездки в Монтекатини. Без хозяйственность и бардак в городе, туалетная бумага летала в центре города. Во время теракта ее почему то не было в городе, а по приезду личным примером показывала горожанам, что можно ездить муниципальным транспортом безопасно пересаживаясь из одного пустого троллейбуса в другой. Но пустые троллейбусы злодеям не интересны.
По моему депутат должен 70% времени находиться "на территориях" и 30% протирать штаны в Москве, а не наоборот.
А почему ноне без икон, священников и вертолетов? Как теперь ей верить?
«А без меня, а без меня
Тут ничего бы не стояло.
Тут ничего бы не стояло,
Когда бы не было меня.»
Нельзя ей на в1 публиковаться, тут комментарии открыты
Предлагаю волгоградцам на следующих же выборах прокатить эту мадам. Пусть возвращается в школу. Хотя нет, такой и в школе лучше не появляться. Куда бы ее деть? Предлагайте варианты.
а захват всех школьных столовых в городе и передача их в руки частников?
идеальный кандидат на место губера- и местная и с иконой летала и тепло в кулечке раздавала. святая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если б не было тебя,
Скажи, зачем тогда мне жить?
В шуме дней, как в потоках дождя,
Сорванным листом кружить?
Если б не было тебя, кому нам 500 тыр платить..