18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Ольга Степанова
14 ноя 2020 в 15:42

Если такая любознательность, то поезжайте в Волжский, посмотрите, объявления развешены почти на всех подъездах, с указанием контактных данных. У меня к Вам предложение, чтобы Вы не выглядели смешно, пишите в какой двор приехать на встречу , Ваши контакты и думаю, что вашу просьбу не оставят без внимания. А мы все посмотрим сработает или нет.

ОТВЕТИТЬ
Одвокат
14 ноя 2020 в 15:52

Заголовок огонь,но не понятно,как помогла согрется замерзающим,это разве полномочия депутата?Есть для этого концессии и ОМС,при чем здесь федеральный депутат?!

Владимир
14 ноя 2020 в 16:39

И как бы мы жили, если бы Иринки не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:12

какое интригующее название "Ирина Гусева помогла согреться замерзающим волгоградцам". Каким образом не расскажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:12

Хочу сказать, что у каждой ветви власти, есть свои полномочия.
Но результаты - это совместная работа всех уровней власти.
И открытие ДК и благоустройство тоже совместные проекты, который финансируются из разных уровней бюджета. Поэтому нельзя сказать, что Гусева плохая, а остальные все хорошие. Что труженица она, это да! Спасибо ей, что откликается. Некоторые своих депутатов и в глаза не видели, а она везде встречи проводит, с людьми встречается. Конечно, мы жители Тракторозаводского рацона благодарны, что тепло в домах, а до ее приезда без отопления месяц были.

ОТВЕТИТЬ
Галина
14 ноя 2020 в 17:16

Просто название такое, но это уже к тому, кто его придумал.

Ирина Михайловна, полностью поддерживаю вашу деятельность. Спасибо! Так держать!

Анна Александровна
14 ноя 2020 в 17:20

Да, это так! Содействовала в его открытии, это ПРАВДА.

Спасибо ей за это, встреча была на улице, в п.Металлург, люди не очень простом, чтобы работа Почты возобновилась.

СПЕЛЫЕ КАПЕРСЫ
14 ноя 2020 в 17:52

Завод по производству каперсов поможет решить все проблемы волгогрдской области

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:08

"Иван Коваль", "Татьяна Бодкина", "Ольга Степанова", "Анна Александровна" - явно одно и то же лицо, и как бы не сама Гусева. Хотя она же теперь московская барынька, так что, скорее, какой-нибудь местный холуй, который с ее руки ест.
Ну не получается у вас весь этот деревенский PR, люди не слепые. Не пойму только, как вы итоги выборов рисуете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 18:14

НЕ ЗАБУДУ И НЕ ПРОЩУ ГУСЕВОЙ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, И ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ ЗА ВЕЧНОЕ ПРАВЛЕНИЕ ПУТИНА.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 ноя 2020 в 18:19

Кто такая Гусева? Была одна, давно уехала и все забыли про нее..А она про нас!

Гость
14 ноя 2020 в 18:43

Открыла выставку и вернула тепло в многоэтажку (кстати, коммунальные структура должны работать как часы и без помощи депутатов). Поклон до земли

Нат
14 ноя 2020 в 18:50

Не забуду 7 ветров осыпанных цветными опилками и погребальных горшков с цветами на Астраханском мосту в период Сити-Менеджера Гусевой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 19:09

как всегда перед выборами,а потом забудет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:24

Пиарится только на коммунальных вопросах. Про московское время она с людьми разговаривала? Про другие действительно первостепенные сейчас проблемы (медицину и др.)? Боязно наверно , однопартийцы не оценят.

Петька пименов
14 ноя 2020 в 21:01

В 2013 будучи мэром поднагрелась на том, что город не отапливался до декабря. И до сих пор греется в госдуме. А нам концессионеров из 39 региона.

Гость
14 ноя 2020 в 21:32

Помним. Эта "великая труженица" в своё время закрыла детские молочные кухни! С её подачи в городе также было закрыто несколько библиотек.

123
14 ноя 2020 в 23:24

Спасибо за каперсы и беспенсионную пятёрочку

Лизавета
15 ноя 2020 в 06:42

Неуважение к ней только в головах людей. Почитала комментарии и понимаю это

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 06:57

А за какие такие заслуги можно уважать всех этих «слуг народа»?! Что конкретно полезного например сделала Гусева для жителей нашего региона? НИЧЕГО!!! Только голосовала за всякие мерзости. А ведь могла бы встать на заседании госдумы и выступить хотя бы против пенсионной реформы!!! Так нет же ! Своя рубашка ближе к телу!!!

Гость
15 ноя 2020 в 07:03

Любого из нас допусти в Думу-‐ и мы с ума сойдём от проблем в городе....Хватит Гусеву осыпать помоями!!! Ирина Михайловна--- когда случилась трагедия в Волгограде...терракты...По её просьбе священники с иконой облетали город на вертолёте.. Привозили откуда то...Многие очень жалели ооооочень!!! когда она в Москву уехала....но вернулась.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 07:44

Их надо не только отзывать, но и наказывать!

Гость
15 ноя 2020 в 08:31

Поговаривают одна теперь уже не местная училка начальных классов но очень большая патриотка метит на ее место. Вот и засуетилась.

Гость
15 ноя 2020 в 08:39

Едросы проложили путь к дикому капитализму. И это на её совести тоже!

Гость
15 ноя 2020 в 08:51

Почитайте статьи времен ее правления в городе. Что травилось и чем запомнилась. Само пиар, во всех муниципальных учреждениях (включая детские сады) должны висеть портреты тогдашнего губернатора и ЕЕ. Истерические крики по поводу поездки в Монтекатини. Без хозяйственность и бардак в городе, туалетная бумага летала в центре города. Во время теракта ее почему то не было в городе, а по приезду личным примером показывала горожанам, что можно ездить муниципальным транспортом безопасно пересаживаясь из одного пустого троллейбуса в другой. Но пустые троллейбусы злодеям не интересны.

Гость
15 ноя 2020 в 09:12

По моему депутат должен 70% времени находиться "на территориях" и 30% протирать штаны в Москве, а не наоборот.

Ланцелот
15 ноя 2020 в 09:22

А почему ноне без икон, священников и вертолетов? Как теперь ей верить?

Гость
15 ноя 2020 в 09:33

"....с рабочим визитом побывала в Волгоградской области. За короткий рабочий визит депутат успела...". Почему с рабочим визитом????
У депутата госдумы рабочее время это парламентская неделя и региональная. ЭТО НЕ ВИЗИТ!!! ЭТО РАБОТА В РЕГИОНЕ!!!
То как солнце ясное нанесла визит. Она должна работать в регионе. Вести прием граждан, решать проблемы, встречаться с трудовыми коллективами для сбора мнения народа.
Свадебный генерал!!! Приехала с кратким визитом, пахать надо "... как раб на галерах..."
Владимиру Владимировичу статью эту покажите.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 13:55

"полюбовалась на благоустройство города Ленинска, посмотрев на «оживающие фотографии», появившиеся на одной из улиц райцентра" - какая важная работа у депутата, конечно, надо платить побольше. И каждый год повышать.

Гость
15 ноя 2020 в 14:50

«А без меня, а без меня
Тут ничего бы не стояло.
Тут ничего бы не стояло,
Когда бы не было меня.»

Не на V1
15 ноя 2020 в 15:30

Нельзя ей на в1 публиковаться, тут комментарии открыты

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 23:24

Предлагаю волгоградцам на следующих же выборах прокатить эту мадам. Пусть возвращается в школу. Хотя нет, такой и в школе лучше не появляться. Куда бы ее деть? Предлагайте варианты.

учитель
15 ноя 2020 в 23:25

а захват всех школьных столовых в городе и передача их в руки частников?

ujcnm
16 ноя 2020 в 08:09

идеальный кандидат на место губера- и местная и с иконой летала и тепло в кулечке раздавала. святая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 10:34

Если б не было тебя,
Скажи, зачем тогда мне жить?
В шуме дней, как в потоках дождя,
Сорванным листом кружить?
Если б не было тебя, кому нам 500 тыр платить..