18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

18 ноя 2020 в 12:39

Весь Волгоград за местное время. только 3 предателя под разными никами пишут комментарии в поддержку московского времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:43

Я за МСК +2. Это самое оптимально время для нас!!!

ОТВЕТИТЬ
...
18 ноя 2020 в 12:53

Те, кто ратует за московское время, либо ленятся убавлять один час при поездках в Москву, либо телеманы. Темнота в восемь вечера в середине лета - нонсенс. Не надо снова этого.

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
18 ноя 2020 в 12:57

Дурацкое волгоградское время!
По холоду и по темноте сейчас водим детей в школу! Первый урок, а за окном темнота! Конечно, кто в это время дома, у кого нет маленьких детей, им наплевать на эти проблемы! Они летом с пеной у рта про свои драгоценные грядки будут нам рассказывать!
Хотим московское!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:06

Не нужно в нашем регионе московское время.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
18 ноя 2020 в 13:16

Вот интересно, а желание жить по времени, отличному от московскому на один час, это экстремизм? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:26

Московскому времени быть!И хватит издеваться на нормальными работающими,имеющими детей,людьми!Кому нравится волгоградское,закройте шторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:34

Московскому времени быть и точка!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 ноя 2020 в 13:35

В статье указано про отрицательный отзыв Минюста, кроме непонятного скана из соцсетей никакого офиц.отзыва из данной структуры нет. Ожидаем решение правительства.

ОТВЕТИТЬ
Бармен.
18 ноя 2020 в 13:39

Никогда не бывать проклятому Масковскому времени на нашей священной земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:41

оствьте волгоградское время пожалуста

Гость
18 ноя 2020 в 13:44

надоело часы переводить оставьте волгоградское время

Гость
18 ноя 2020 в 13:49

лето больше чем зима лучше волгогрдское время утро 4 часа расветает зимой в 9 часов расветает

Ас Сталинград
18 ноя 2020 в 13:59

90% за местное адекватное время. Чиновников, которые затеяли опрос под запросы московских жуликов, вместо того, чтобы заниматься комплексным развитием региона- уводить по статье, чтобы другим было не повадно законы нарушать.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 ноя 2020 в 14:01

верю в то что местное время оставят. я как и многие неравнодушные писал во все инстанции. Путину не нужен новый очаг напряжение теперь в Волгограде. там прекрасно знают что это афера местной власти. активисты молодцы! победа за нами! московское время- москве! Волгограду-местное! да будет так!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2020 в 14:02

Будем отстаивать Волгоградское время до конца, нужно будет и на улицы выйдем. Тогда и станет ясно сколько сторонников у Волгоградского времени и сколько у московского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:03

Я за Волгоградское время. Лично писала письма в депутатам. А за московский время комментарии здесь пишут подставные люди.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
18 ноя 2020 в 14:07

Да сделайте хотяб как было раньше, летом на час больше, зимой Московское, хотя бы так может всех устроит?!
Конечно, за исключением некоторых нюансов, Московское время нашему региону более подходит и более удобно.

Фиона
18 ноя 2020 в 14:20

Вот эти московременные жители за 4 месяца надуманных "неудобств" с Волгоградским временем готовы перепортить остальные 8 месяцев в году. Почтаешь причины и диву даешься: 1.Темно вставать, дети плохо встают - да Ваши дети и по Москве в темноте вставать будут, что за ересь? Потом Ваши дети вырастут и переживать Вы будете, что они гуляют 18.00, а на улице уже темно. По московскому времени, когда у нас вечером тьма, в Москве еще светло.; 2. Программы телепередач не удобно смотерть. Ну знаете любой фильм сейчас доступен в соцсетях. Меньше смотрите зомбоящик. 3. При поездках не удобно - сейчас на билетах ставят время прибытия по местному времени, все гаджеты переходят в режим местного времени автоматически. Ну уж прибавить (отнять) единичку в школе научили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:21

Верните зимнее и летнее время, и всем будет счастье😁 (п.с. можно сразу на 2 часа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:41

Сделайте Омское время! И месяц на один меньше, чем в Москве. У нас март, а у них апрель.

Miha
18 ноя 2020 в 14:51

Однозначно московское время. Бездельникам и тунеядцам на время начать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 ноя 2020 в 15:37

Конечно сейчас многие захотели Московское время из за темного утра. Но неудобства мы терпим всего 2 месяца в году. Волгоградское время лучше для нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:03

Иногда наша национальная особенность замотать решение проблемы в бесконечных обсуждениях и согласованиях идет во благо людям. Наверное эта черта русского народа своеобразный защитный механизм от дури правителей, в данном случае "местных" варягов.

просто горожанин
18 ноя 2020 в 16:17

Слава Богу решение уже принято.МСК время вводится с 26.12.20. Все ,кто баламутит людей,пусть ищут другую тему. Например почему вчера коммунальщики высыпали на дороги так мало песка .

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеич
18 ноя 2020 в 16:24

Боты топящие за МСК время уже тут как тут...
Загуглите "часовые пояса UTC" и увидите, что на карте часовых поясов Москва находится ровно посередине часового пояса UTC+3, а Волгоград в начале часового пояса UTC+4. Мы находимся в своем часовом поясе!!!

ОТВЕТИТЬ
Миха
18 ноя 2020 в 16:29

МОСКВА И ТОЛЬКО МОСКВА !!!
Сопротивление бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:34

ты кто такой миха зачем тебе московское время лучше волгогрдское время

Гость
18 ноя 2020 в 16:54

Надеюсь, в Правительстве есть понимание того, что в стране полным-полно более важных проблем, чем у нашего депутата Блошкина

Гость
18 ноя 2020 в 16:56

Наш, волгоградский, часовой пояс UTC+3!
Саратовские астраханцы чешите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеич
18 ноя 2020 в 16:59

Кстати, заметил, что аккаунтов, которые здесь агитируют за МСК время несколько: некоторые подписываются как "Типичный волгорадец", некоторые - "Типичный волгоградец"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:14

Только Волгоградское !!!!!!!!!

Гость
18 ноя 2020 в 17:36

Достала эта "полярная ночь".Только московское!!! И скорей бы уже, сил больше нет жить в постоянном мраке! Плюс украли у нас один час, которого тоже не хватает!

ОТВЕТИТЬ
вадим
18 ноя 2020 в 17:37

нам нужно волгоградское время народ Вы что творите голосует за волгоградское время лето народ ???????

Гость
18 ноя 2020 в 17:49

Только придурки ратуют за московское время...Кому не нравится дёргайте в Московию и там вам всем будет благо...

ОТВЕТИТЬ
Рина
18 ноя 2020 в 19:21

Да по Московскому для работающих мам с малолетними детьми очень удобно.Как плачущему ребенку объяснить .почему встать надо,в садик идти,а на улице ночь.Да давайте вернём Московское время!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рина
18 ноя 2020 в 19:23

Прошу за всех Мам пожалуйста Московское!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:00

Только местное! Волгоградское!!!

18 ноя 2020 в 20:34

Только наше местное! Волгоградское!!!!!! 😎

Гость
18 ноя 2020 в 20:34

Опять двадцать пять! Верните Московское время! Большенство голосовало ЗА Московское время!

ОТВЕТИТЬ
Инна
18 ноя 2020 в 20:42

Надо переходить на родное для Волгограда время - +3 UTC.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:48

Вы глаза то откройте, посмотрите программу "доброе утро", взгляните на часы и сравните с тем, что у вас за окном творится, и убедитесь наконец, что Москва, на которую вы равняетесь, детей водит в школу по темну, просто потому, что в Москве, солнце встает на час позже. Для любителей зомбоящика, устанавливайте себе триколор и в настройках выбирайте уральское время, и будет вам счастье, не устраивает, предъявляйте претензии организации которая вам оказывает эти услуги, они обязаны вещать по тому часовому поясу, где мы находимся, как это делают в Астрахане, Самаре, Ульяновске, Саратове. Кому в башке время при поездках сложно перевести, хочу напомнить, что время отправления и прибытия, в билетах указывается местное.

ОТВЕТИТЬ
Собутыльник губернатора
18 ноя 2020 в 21:01

А я уже давно на Нью-Йорк время перевёл, прихожу на работу вечером, а там никого нет и охранник только один.

яяяяя
18 ноя 2020 в 21:34

московское!!! по нему и живу сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:44

Молю Бога, чтобы проект закона где-нибудь потерялся в правительстве до тех пор, пока у нас в регионе не поменяется власть ( и исполнительная, и законодательная ). Когда власть действительно будет работать, а не заниматься имитацией кипучей деятельности и стравливанием народа между собой. ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!

Гость
18 ноя 2020 в 21:46

Ничего не надо переводить ' Москва и так скоро расширится до Волгограда

Товарищ
18 ноя 2020 в 22:10

Одно понять не могу, - без Москвы нельзя принять постановление о возврате к нормальному времени? Им там не все ли равно.

Гость
18 ноя 2020 в 22:15

Однозначно только МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!

ИринаД
18 ноя 2020 в 22:15

Оставьте нам наше время. Не хотим темноты!!! Вообще наше время родное +2 от Москвы. а депутаты пусть работают, как им удобно. обманщики. Большая часть моего окружения за волгоградское. Ну кроме бабушек с сериалами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:26

Интересно, какое решение будет принимать комитет по охране здоровья? Два года назад были одни аргументы, сейчас другие? Вот в нелепом положении он оказался, благодаря хотелкам наших чинуш. Кстати, говорят, Мишустин - дядька серьёзный. По слухам, прежде чем поставить подпись под документом, вникает в суть вопроса. А вдруг вникнет? да как устроит взбучку нашим чинушам? Вот будет цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:06

Никакого нонсенса, в мое детство в 1980е тоже ходили в школу и садик по темноте, и никто не считал это чем-то ужасным. А вот тьма летом в 20.00 - это да, нонсенс.