18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Да сейчас заявления чинуш можно смотреть вместо всяких там стендапов... Особенно главного бункерного юмориста выступления хорошо заходят.

Гость
18 ноя 2020 в 18:38

Губернатор у нас слеп и глух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:21

Сдала ПЦР-тест платно 9 октября, через неделю пришёл положительный результат. Сразу же сообщила во все инстанции. До настоящего времени контактным членам семьи, проживающим в одной квартире, не сделали больше ни одного теста (в том числе и двоим малолетним детям). Звонила и в Роспотребнадзор, и в поликлинику по месту проживания, и в детскую поликлинику. Результата никакого. В Роспотребнадзоре сказали, что нашей семьи у них нет в списках больных ковидом и контактных. И что дальше?

Василий
18 ноя 2020 в 19:43

Заврались. 1,5 месяца ожидаем результат теста, но увы ответ один - не готов. Поликлиника на ул. Елецкой. Хотите убедиться и проверить, сообщите куда позвонить или могу лично прийти и подписаться под сказанным.

Гость
18 ноя 2020 в 19:55

Может быть стоило подготовить резервную лабу и специалистов на тот случай, если ПЦР-лаборатории перестанут справляться? Что и случилось в октябре. А сейчас вы ввели квоты на исследования из-за которых люди в очередях вынуждены находиться более недели.

Семен
18 ноя 2020 в 20:47

Да когда же эта брехня закончится?Неужели не стыдно нагло врать?И вообще,кто и когда за эту брехню будет отвечать?

Инна
18 ноя 2020 в 21:12

Чиновники бредят. Мало того, что на сдачу теста на Ковид очередь и запись на много дней вперёд, так и выдача теста - около 7 рабочих дней. У нас много людей болеет и все говорят одинаковую информацию.

Татьяна
18 ноя 2020 в 21:42

Я чего-то не пойму, а кому это чиновники говорят? Все всеё видят своими глазами. Это также глупо, как уверять всех, что сейчас на улице +30 градусов. Они там что, совсем дебилы, что этого не понимают?

Марина
19 ноя 2020 в 09:56

Доброго! Это бред!!!! Волгоград как всегда отписаться лишь бы! Сидела на больничном со 2 посещения только взяли тест( при учете что я учитель) и результат пришёл через 10 дней. Вот снова по контакту сижу( надо было промолчать) тест с большими ругательствами взяли 12.11 а на работу не пошла с 9.11 норм,да? Уже 19.11 результата нет!!!!
У меня коллега 14 дней сидит жлпт результат. В школах учителя болеют, всем наплевать! Работать нереально. Усталость, учителя нервные, заболевают. Зато Губернатор сдает отчёт: все отлично! Город гние т под его руководством!

Марина
19 ноя 2020 в 13:42

Надо уже прокуратуру привлекать к этому делу,пора! Издеваются над людьми! Враньё на уровне власти!!! Или по указанию власти??!!

кот скрипаля
19 ноя 2020 в 13:55

Виктория, есть в штате не блогеры писаки а журналисты? предложите чинушам из здравконторы совместно с представителем Вашей редакции пройти тест от начала до конца. интересный квест получится.

кот скрипаля
19 ноя 2020 в 13:58

запричитали, заскулили.. врут,ждем очередь годами. вы еще в одноклассники пожалуйтесь, может кто пожалеет..поноете на этом все традиционно и затихнет. скулите дальше.

Гость
19 ноя 2020 в 15:14

супруг ждет тест с 13.10.2020.
и до сих пор нет.

Роман
19 ноя 2020 в 19:31

Сдал 2.11. Результат 11.11. Узнал.
Повезло ещё....
Повторный анализ аж на 23.11 записали. Каждый день определённое количество тестов в поликлинике.

Гость
19 ноя 2020 в 21:04

Ребенку результат пришел ровно! через месяц...оказался положительным.

Гость
20 ноя 2020 в 17:37

Чего ерничаешь, не болел еще, ну так все еще впереди, вот тогда через все круги ада пройдешь, от мазков,показаний для КТ,( хотя они явно на лицо),ожидания скорой , очереди на госпитализацию, умудрись еще в аптеке неоходимые препараты купить, вот и заскулишь,умный ты наш...

ананим
23 ноя 2020 в 16:52

Зачем врать что тесты делают своевременно Алимов ку-ку проснись ты где летаешь ? Ждем тестов по три недели хотите раньше идите платно сдавать заставляют

Наталия
23 ноя 2020 в 18:45

Жители Дзержинского р-на возраст 65+ кто- то получил от 28 поликлиники бесплатные лекарства? Не слышала ни от кого. Тест-экспресс готов на 5-7 день. Сказочники!