15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (701)

Аделина
19 ноя 2020 в 17:45

Дело даже не во времени (лично для меня этот час роли не играет), а в плевке в лицо жителям города и области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:51

Наконец-то!!!! УРРРАААА!!! Да здравствует московское время!!!👍👍👍😜😁😁😁

Валерий
19 ноя 2020 в 17:53

Прочитал все комментарии. 90% за МСК. Минусят оставшиеся 10%, зато все сразу и одним и тем же.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 ноя 2020 в 17:55

Отлично, скорее бы уже окончательно все одобрили и вернули нам нормальное московское время!!!!

Гость
19 ноя 2020 в 17:55

Это обман. Заманили на ОПРОС.

Людмила
19 ноя 2020 в 17:58

Очень хорошо, что услышали людей которые считают, что надо перейти на московское время. Я лично все это время +1 час постоянно испытывала стресс.

ОТВЕТИТЬ
Миха
19 ноя 2020 в 18:01

Ждём 20 декабря, ура !

Гость
19 ноя 2020 в 18:01

Справедливость есть!

Людмила
19 ноя 2020 в 18:04

Ура!!! Я за московское время. Зимой надоело жить в стрессе, сплошная темнота....

Марина Пастухова
19 ноя 2020 в 18:09

Здравомыслящие за московское!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:17

Я просто в ярости от своего бессилия. Зачем мне это московское время?! Зачем мне темноту летом? Придурки

ОТВЕТИТЬ
🔥🔥🔥
19 ноя 2020 в 18:24

Валите в Москву и там радуйтесь

19 ноя 2020 в 18:25

Теперь на голосование не заманят. Или опять голосование за перевод стрелок организуют.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 18:26

а как же Референдум, который прошел в 2018 году, - не действует?
Что творится в стране?
и, зачем продали Концерн "Калашников" в частные руки?
Переведут время на Московское - будет НЕНАВИСТЬ ко всем чинушам и к ним приближенным.

ОТВЕТИТЬ
Саня
19 ноя 2020 в 18:29

Идиоты, всем городом много лет просили перевести, а теперь все напрасно. Потеряли 1 световой час, потому что депутатам работать по неудобно.

ОТВЕТИТЬ
ВЕРА
19 ноя 2020 в 18:29

Как жаль, что нет графы в бюллетенях-"против"!!! Больше на выборы не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Костя
19 ноя 2020 в 18:31

Всётаки СССР выиграл Холодную войну у Запада. Доказательства в рассказе "Ключ от демократии" http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=568627
Основную мысль этого рассказа невозможно объяснить на другом языке. Попробуйте. Это могу сделать только я и мои потомки. Да, попали ребята - демократы.

Гость
19 ноя 2020 в 18:33

Отличная новость!!!! УРА!!!

Евгений
19 ноя 2020 в 18:33

Да, как желчью брызжут адепты секты часа "солнца". Только московское время!!! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 18:34

Правительство России согласовало перевод волгоградских стрелок - С КЕМ СОГЛАСОВАЛО!? Народ Волгоградской области, против Московского времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:44

Ура!!! Прекрасная новость 👍

Евгений
19 ноя 2020 в 18:44

Нет слов, одни маты!!! Нахрена нам летом рассвет в 3.00. и темнота в 20.00.? Ради того, чтобы в декабре светало в 8 и темнело в 16?!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 ноя 2020 в 18:46

Страна Лимония .... спортсмены в думе отменяют решение референдума о волгоградском времени ...... Дурдом .....

Гость
19 ноя 2020 в 19:03

Полный беспредел и игнор мнения народа, ещё хотят чтоб эту власть уважали? Кто ж будет голосовать теперь за губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 ноя 2020 в 19:06

Жесть переезжаю...летом рассвет в 2 ночи и темнота в 6 вечера!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2020 в 19:30

Проиграно сражение, но еще не проиграна война. А депутатам ГД от Волгоградской области думаю придется уйти досрочно (отзовут у них мандаты)

ОТВЕТИТЬ
просто Я
19 ноя 2020 в 19:35

теперь можно раньше начинать пить пиво на детских площадках и дом 2 теперь будет раньше начинаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:37

Хорошая новость!

Юрий
19 ноя 2020 в 19:55

почему жить не возможно? жили ведь раньше, нормально , живы по сей день .

ОТВЕТИТЬ
Алексей Момотов
19 ноя 2020 в 19:55

Кто такой этот Александр Блошкин? Он что о себе возомнил? Почему жители Волгоградской области большинством выбрали местное время и проголосовали за это, а какой-то выскочка Александр Блошкин меняет законы пользуясь властью? Бороться с такими можно только коллективно в суде за превышение полномочий и использование служебного положения! Дети утром в 6 часов не гуляют! Спасибо дорогой НЕ товарищ Блошкин за счастливое детство наших детей в темных дворах нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Волга
19 ноя 2020 в 19:55

Москвичи сами недовольны зимнем временем, хотя световой день в Москве больше. А у нас будет вечная тьма!!! Будем больше платить за свет, на речку после работы уже не успеем съездить! Спасибо депутатам!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 20:03

Справедливость в Гааге!
Сторонники самарского времени, вы еще в Гаагу не обращались.
Все пешком в Гаагу!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 20:07

Пусть Блошкин живет по московскому времени! Пусть даже уедет в Москву, я скучать не буду! ВЕРНИТЕ ВЫБОР БОЛЬШИНСТВА НАРОДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! И НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО НИКОГДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:07

Ну раз проведенный не пойми как опрос имеет такую силу, то надо организовать опрос: нужны ли нам такие депутаты.

гость
19 ноя 2020 в 20:11

все, эти, заголовки, и комментарии, за Московское время, делаются для того, чтобы люди смирились, что будет Московское время, а мы, Волгоградцы хотим местное время - ВОЛГОГРАДСКОЕ. (разница с Москвой большая, особенно летом, можно увидеть в онлайн). БУДЕМ ОТСТАИВАТЬ НАШЕ, И ЖИТЬ В МЕСТНОМ, ВОЛГОГРАДСКОМ ВРЕМЕНИ!

ОТВЕТИТЬ
Jakov
19 ноя 2020 в 20:16

Наконец то...

Гость
19 ноя 2020 в 20:17

Ужас. Следующий законопроект- венуть крестьян и дворян в Волгограде.

куст
19 ноя 2020 в 20:18

Энергосбыт танцует, бабла привалит очень много.

правда
19 ноя 2020 в 20:19

с 6 до 9, нас за дебилов считают что-ли?

правда
19 ноя 2020 в 20:21

а ночью в 3 светло, это как???
а зимой в 16 темно, это как???

Гость
19 ноя 2020 в 20:23

облдуму в отставку!

19 ноя 2020 в 20:26

Что, значит тому так и быть...
А что мы можем сделать, ведь по-существу, мы никто, и звать нас никак.
Как начальство решит, так и будет, властям видней...

Гость
19 ноя 2020 в 20:33

Вот и правильно! Ещё в 2018 году когда сделали время на волгоградское,тогда ещё писали что можно в течение двух лет оспорить эту ситуацию на счёт времени. Блошкин молодец! Он доказал что нашему региону время UTS +3. ТОЛЬКО ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:35

Бли-и-ин! Благодаря депутатам у нас украли 200 часов светлого времени! Хотелось бы знать пофамильно тех, кто голосовал за мск. время.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:37

😠

Зачем?
19 ноя 2020 в 20:47

Ну нафига мск в Волгограде нужно только что-бы мы под Москвой ходили.Вот им и надо московское время!!!

Гость
19 ноя 2020 в 20:47

Референдум? А что это?) не, не слышали!)
Мы решили, что Вам так будет лучше...
Салют🤦🏻‍♀️ Другого и не ждали, в принципе...

Гость
19 ноя 2020 в 20:55

наконец то.... урааааа. 👍👍👍👍👍👍👍👍

Яна
19 ноя 2020 в 20:55

Переводите Волгоград на Московское время???Тогда и зарплаты и пенсии переведите тоже на Московские.

Сергей
19 ноя 2020 в 21:02

Да уж действительно есть чему радоваться!!! Теперь за электроэнергию мы будем платить больше! Зимой раньше свет включать так как темнеть в 15.00 начнет, ну а летом при восходе солнца в 3 ночи к 8 утра уже будет жарить и включайте друзья кондиционер, а в 20.00 освещение в доме!!! УРА Товарищи! Маразм крепчает! Власть в очередной раз показала нам ЗАД.

ОТВЕТИТЬ