15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (701)

19 ноя 2020 в 18:25

Теперь на голосование не заманят. Или опять голосование за перевод стрелок организуют.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 18:26

а как же Референдум, который прошел в 2018 году, - не действует?
Что творится в стране?
и, зачем продали Концерн "Калашников" в частные руки?
Переведут время на Московское - будет НЕНАВИСТЬ ко всем чинушам и к ним приближенным.

ОТВЕТИТЬ
Саня
19 ноя 2020 в 18:29

Идиоты, всем городом много лет просили перевести, а теперь все напрасно. Потеряли 1 световой час, потому что депутатам работать по неудобно.

ОТВЕТИТЬ
ВЕРА
19 ноя 2020 в 18:29

Как жаль, что нет графы в бюллетенях-"против"!!! Больше на выборы не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Костя
19 ноя 2020 в 18:31

Всётаки СССР выиграл Холодную войну у Запада. Доказательства в рассказе "Ключ от демократии" http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=568627
Основную мысль этого рассказа невозможно объяснить на другом языке. Попробуйте. Это могу сделать только я и мои потомки. Да, попали ребята - демократы.

Гость
19 ноя 2020 в 18:33

Отличная новость!!!! УРА!!!

Евгений
19 ноя 2020 в 18:33

Да, как желчью брызжут адепты секты часа "солнца". Только московское время!!! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 18:34

Правительство России согласовало перевод волгоградских стрелок - С КЕМ СОГЛАСОВАЛО!? Народ Волгоградской области, против Московского времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:44

Ура!!! Прекрасная новость 👍

Евгений
19 ноя 2020 в 18:44

Нет слов, одни маты!!! Нахрена нам летом рассвет в 3.00. и темнота в 20.00.? Ради того, чтобы в декабре светало в 8 и темнело в 16?!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 ноя 2020 в 18:46

Страна Лимония .... спортсмены в думе отменяют решение референдума о волгоградском времени ...... Дурдом .....

Гость
19 ноя 2020 в 19:03

Полный беспредел и игнор мнения народа, ещё хотят чтоб эту власть уважали? Кто ж будет голосовать теперь за губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 ноя 2020 в 19:06

Жесть переезжаю...летом рассвет в 2 ночи и темнота в 6 вечера!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2020 в 19:30

Проиграно сражение, но еще не проиграна война. А депутатам ГД от Волгоградской области думаю придется уйти досрочно (отзовут у них мандаты)

ОТВЕТИТЬ
просто Я
19 ноя 2020 в 19:35

теперь можно раньше начинать пить пиво на детских площадках и дом 2 теперь будет раньше начинаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:37

Хорошая новость!

Юрий
19 ноя 2020 в 19:55

почему жить не возможно? жили ведь раньше, нормально , живы по сей день .

ОТВЕТИТЬ
Алексей Момотов
19 ноя 2020 в 19:55

Кто такой этот Александр Блошкин? Он что о себе возомнил? Почему жители Волгоградской области большинством выбрали местное время и проголосовали за это, а какой-то выскочка Александр Блошкин меняет законы пользуясь властью? Бороться с такими можно только коллективно в суде за превышение полномочий и использование служебного положения! Дети утром в 6 часов не гуляют! Спасибо дорогой НЕ товарищ Блошкин за счастливое детство наших детей в темных дворах нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Волга
19 ноя 2020 в 19:55

Москвичи сами недовольны зимнем временем, хотя световой день в Москве больше. А у нас будет вечная тьма!!! Будем больше платить за свет, на речку после работы уже не успеем съездить! Спасибо депутатам!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 20:03

Справедливость в Гааге!
Сторонники самарского времени, вы еще в Гаагу не обращались.
Все пешком в Гаагу!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 20:07

Пусть Блошкин живет по московскому времени! Пусть даже уедет в Москву, я скучать не буду! ВЕРНИТЕ ВЫБОР БОЛЬШИНСТВА НАРОДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! И НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО НИКОГДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:07

Ну раз проведенный не пойми как опрос имеет такую силу, то надо организовать опрос: нужны ли нам такие депутаты.

гость
19 ноя 2020 в 20:11

все, эти, заголовки, и комментарии, за Московское время, делаются для того, чтобы люди смирились, что будет Московское время, а мы, Волгоградцы хотим местное время - ВОЛГОГРАДСКОЕ. (разница с Москвой большая, особенно летом, можно увидеть в онлайн). БУДЕМ ОТСТАИВАТЬ НАШЕ, И ЖИТЬ В МЕСТНОМ, ВОЛГОГРАДСКОМ ВРЕМЕНИ!

ОТВЕТИТЬ
Jakov
19 ноя 2020 в 20:16

Наконец то...

Гость
19 ноя 2020 в 20:17

Ужас. Следующий законопроект- венуть крестьян и дворян в Волгограде.

куст
19 ноя 2020 в 20:18

Энергосбыт танцует, бабла привалит очень много.

правда
19 ноя 2020 в 20:19

с 6 до 9, нас за дебилов считают что-ли?

правда
19 ноя 2020 в 20:21

а ночью в 3 светло, это как???
а зимой в 16 темно, это как???

Гость
19 ноя 2020 в 20:23

облдуму в отставку!

19 ноя 2020 в 20:26

Что, значит тому так и быть...
А что мы можем сделать, ведь по-существу, мы никто, и звать нас никак.
Как начальство решит, так и будет, властям видней...

Гость
19 ноя 2020 в 20:33

Вот и правильно! Ещё в 2018 году когда сделали время на волгоградское,тогда ещё писали что можно в течение двух лет оспорить эту ситуацию на счёт времени. Блошкин молодец! Он доказал что нашему региону время UTS +3. ТОЛЬКО ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:35

Бли-и-ин! Благодаря депутатам у нас украли 200 часов светлого времени! Хотелось бы знать пофамильно тех, кто голосовал за мск. время.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:37

😠

Зачем?
19 ноя 2020 в 20:47

Ну нафига мск в Волгограде нужно только что-бы мы под Москвой ходили.Вот им и надо московское время!!!

Гость
19 ноя 2020 в 20:47

Референдум? А что это?) не, не слышали!)
Мы решили, что Вам так будет лучше...
Салют🤦🏻‍♀️ Другого и не ждали, в принципе...

Гость
19 ноя 2020 в 20:55

наконец то.... урааааа. 👍👍👍👍👍👍👍👍

Яна
19 ноя 2020 в 20:55

Переводите Волгоград на Московское время???Тогда и зарплаты и пенсии переведите тоже на Московские.

Сергей
19 ноя 2020 в 21:02

Да уж действительно есть чему радоваться!!! Теперь за электроэнергию мы будем платить больше! Зимой раньше свет включать так как темнеть в 15.00 начнет, ну а летом при восходе солнца в 3 ночи к 8 утра уже будет жарить и включайте друзья кондиционер, а в 20.00 освещение в доме!!! УРА Товарищи! Маразм крепчает! Власть в очередной раз показала нам ЗАД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:03

хорошечно!

гость
19 ноя 2020 в 21:08

народ сам по себе, чиновник сам по себе.

Гость
19 ноя 2020 в 21:16

Бегите из Волгограда все кто куда хотите, Ура Московскому времени , очень тяжело было с временем— час вперёд— Теперь все прекрасно и детям и нам Огромное СПАСИБО!!!!!!

Житель города
19 ноя 2020 в 21:19

Если так, то это ещё одно доказательство что власть не принадлежит народу. Ее надо менять...

Елена
19 ноя 2020 в 21:20

Наконец-то 90% жителей ВО узнают, как относится к ним государство и правительство. Как к грязи под ногами. Плевать им на вас и на ваше мнение. Бараны молчат, когда их тащут на бойню. И вы молчите.

Елена
19 ноя 2020 в 21:28

Уже хочется жить с Москвой не в разных поясах, а в разных странах...

ОТВЕТИТЬ
Саша
19 ноя 2020 в 21:32

Ну что, волгоградцы, теперь вы поняли , что надо приходить на выборы? Плюнули на нас " наши избранники"

Сергей
19 ноя 2020 в 21:48

Это же полный бред!!!! Бизнес пострадает, соответственно и собираемость налогов и тд
В 4 вечера темно, а в 3 утра светло.
Для области это реальный вред!@ было же уже исследование !!!
Вам любой таксист, маршрутчик , владелец
Рестаранного бизнеса и тд скажет, что при переходе на зимнее время выручка падала на 20% а то и больше!! И росла на этот же процент при переходе на летнее. А это говорит о реальной биологической активности людей!!!
Сейчас нам предлагают жить всегда в зимнем времени((
Ни какого голосования реально не было(
Чисто формально вписали эту процедуру по желанию ленивого чинваника( которому хотелось класть на реальнвх людей, за то теперь ему не придется ждать час Москву и не придется задерживаться на час в его работе
Но весь город реально пострадает из за чьей то глупости

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2020 в 21:55

Глупцы!!! Нет слов. Светать будет в 3 утра, а темнеть в четвертом(( Раньше вставать ни кто не станет, а вот работать в 3 дня при сумерках уже многие не смогут кроме чиновников(( а следствие потеря 20% доходности и зароботков. И как вытекающее из этого налогов для региона и тд.
Были же умные люди которые просчитали и установили биологическое правильное время, кому это помешало???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:02

Баба Яга против Московского времени. Я хочу светлый час летом,чтобы провести его с семьёй или сделать дела по дому. Свет с утра ни мне,ни моим детям не нужен. Все равно встаём на улице темно, как не крути. Зомбоящик не смотрим,чтобы сверяться с мск. А тем кто собственно за него,переведите каналы на наше время,вот и решится вопрос у этих людей.

Гость
19 ноя 2020 в 22:13

Теперь вы поняли,кто хозяева в нашем государстве? Больше ноги моей не будем на выборах. Всё равно желания холопов для господ не имеют никакого значения. Делайте правильные выводы горожане!!!

Гость
19 ноя 2020 в 22:13

Не переживайте, друзья! После следующих выборов-голосованиях мы снова проголосуем за местное время, и нам его поменяют!

Ольга
19 ноя 2020 в 22:13

Московское время нужно тем у кого бизнес в Краснодаре. Деньги долго идут, вот и приняли все меры, чтобы сделать под себя. О людях никто не думает. Гады...