27 ноября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (699)

Гость
19 ноя 2020 в 14:22

УРА!!! Быть нормальному географическому времени в Волгограде!!!

ОТВЕТИТЬ
Няша
19 ноя 2020 в 14:23

давно пора

Гость
19 ноя 2020 в 14:24

УРА!!!👍👍👍👍

Интересующийся😎
19 ноя 2020 в 14:24

Супер!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:26

Чмошники

марина
19 ноя 2020 в 14:26

обаледть... это все за деньги налогоплатильщиков??? они месяц заседают и решают??? Господи забери всех этих депутатов с чиновниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:27

Беспредел!!! Кому нужны 6 утра расскажите? Одним чиновникам это удобно, т.к. Москве пофиг какое время в Волгограде

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:29

Чему вы радуетесь? Не возможно жить по Москве.

ОТВЕТИТЬ
Лана
19 ноя 2020 в 14:29

то вперед...то назад,какой капризный Волгоград!)))😁

Екатерина
19 ноя 2020 в 14:29

Это просто издевательство! Изначально не надо было мучать людей и переводить стрелки! Сейчас уже адаптировались к этому времени, зачем переводить обратно? Волгоград по часовом поясу всегда был на час вперёд! Прекратите издеваться над народом!

ОТВЕТИТЬ
Мила
19 ноя 2020 в 14:29

Божечки! Я так рад, так рад!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:30

Привет Грачевой с Моторного! Там ждут! Чемодан-Вокзал-Астрахань!!!

ОТВЕТИТЬ
вася
19 ноя 2020 в 14:30

Кто такой Блошкин, нужно его запомнить.

Настя Алонзова
19 ноя 2020 в 14:30

Московское время, светлые утра и тёмные вечера в Поволжье возвращаются. И это должно быть навсегда. В поддержку Московского времени все дружно поём песню:

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете,
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.

Весенним днём, после работы
Будем любить друг друга в тёмной подворотне,
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи.
С Москвой одно и то же время
По всей стране, куда бы мы ни полетели.

Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи.
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2020 в 14:30

Дебилы, причем тут географическое время, если летом в 8 часов вечера уже будет темно, c 9 до 6 я сижу в офисе и мне всё равно какое освещение на улице а вот потом начинается мое личное время, когда я могу что-то поделать за светло или погулять с детьми.Теперь этого не будет. Больше я в выборах не участвую, они против простого населения, их интересует только удобство предпринимателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:32

В правительстве все схвачено

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:32

Ура! Да здравствует разум и настоящий часовой пояс Волгоградской области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:33

Хвала всем нам, мы победили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:33

УРА!!!! Да здравствует Московское время!!!!

19 ноя 2020 в 14:35

эффективно используемое населением светлое время суток в период с 6 до 9 часов

Но Москали на работу раньше 10 часов не ходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:35

Здравый смысл победил.Ура!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:35

Наконец-то всё встанет на свои места, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 14:35

оказывается не все еще любители московского времени свалили в Москву! А жаль!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
19 ноя 2020 в 14:37

Отлично

ВОЛГОГРАДЕЦ
19 ноя 2020 в 14:38

Уродам рано радующимся - в следующий раз, когда по беспределу перешагнут через ваше мнение, действительное мнение большинства, хотелось бы посмотреть как вы этому будете кричать "ура".

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
19 ноя 2020 в 14:38

Наконец-то вернемся в НОРМАЛЬНОЕ время!!!
Только кто теперь вернет мне потраченное здоровье из-за жизни в чужом часовом поясе и сбитых биологических часах???

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 14:39

Ну Правительство свой выбор сделало.
Слово за жителями Волгоградской области! Мы тоже выберем Едино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:40

Отличная новость!

Гость
19 ноя 2020 в 14:40

Всё правильно. Утром должно быть светло, а вечером должно быть темно.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 14:40

Задолбали!!!! Волгоград +4

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:40

Бойкот любым выборам в регионе, раз такой беспредел. Пусть сами себя и назначают тогда.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
19 ноя 2020 в 14:40

Поздравляю брянцев с успешным присоединением Волгограда к масковской области и кушем, который они заработают на переводе стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Авось и Небось
19 ноя 2020 в 14:42

А чего вы ждали?
Ложь и коррупция - это тренд года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:43

Вот именно ченушам хорошо, а простой народ как будет им пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Светлая
19 ноя 2020 в 14:43

Рассудок покинул чиновников ((( Но есть и правый суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Авось и Небось
19 ноя 2020 в 14:44

Воровать деньги или время - им все равно!!!

Миха
19 ноя 2020 в 14:45

Мы все рады такому событию !!!
Наконец-то !!!
Только московское время !!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 14:46

Оставьте время.Придурки только ликуют,вечно спящие люди.Губера снести вместе с правительством Рф!!.Уроды все для народа.А местные кроты,кроме дивана больше ничего не воспринимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:46

Да твою же мать...

Гость
19 ноя 2020 в 14:47

Да что за бред!!!!!!! Жить в темноте!!!!!! Большинство жителей против🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:48

Блондинка чтоб тебе пусто было

Олег
19 ноя 2020 в 14:48

Сумасшедшая деревенщина и пенсия негодует.
А все работающие люди, налогоплательщики, за счет которых Вы, тунеядцы, которым лишь бы светало попозже, живете - требуют МСК.
И мы своего добились!
Наконец-то нам вернут законное время!

ОТВЕТИТЬ
Авось и Небось
19 ноя 2020 в 14:49

Как сменили, так и вернём!
Нет вечных тиранов.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
19 ноя 2020 в 14:50

Эх, волгоградцу, просрали вы даже свое время. Всё свои заводы, фабрики вы уничтожили. А теперь и время. Дураки вы!

ОТВЕТИТЬ
Тася
19 ноя 2020 в 14:50

УРА,наконец то закончится этот перфокамоль)))

ОТВЕТИТЬ
kalebra
19 ноя 2020 в 14:56

Тут дело не в этом: проголосовали, так тому и быть. Вопрос в том, КАК голосовали и составляли сей опрос. Вот это и возмущает). Куча туалетной бумаги, которая никак не учитывалась. Плохая, а кому-то удобная практика для принятия в будущем любого документа. Думается, что многие жители, на чье мнение наплевали наглым образом, сделают свои выводы на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
19 ноя 2020 в 14:56

Ура!!!!!! Товарищи, это праздник!!!!!!!!!
Москва рулит!!!! Депутат молодец!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 ноя 2020 в 14:56

Ждем и ждем с нетерпением,когда переведут стрелки на Москву.Очень удобно,все переезды,перелеты и для работы.Очень просим перевести время.Не устраивает тех,кто не работает.Вся молодежь и рабочий класс за Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:57

Бедные дети, которые учатся во вторую смену и те кто ходит на кружки и сами возвращаются по темноте. А потом у нас дети пропадают. Вечером то страшнее возвращаться по темноте, чем утром идти. Ведь все придурки утром ещё спят, а вот вечером уже ищут жертву. Депутаты только о себе думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:57

Прикольно😏 А если в Крыму после референдума опрос сделать и кучкой бумажки "против присоединения" покидать, то что, тоже подпишут??

ОТВЕТИТЬ