Но они не договаривались, Арсен и Арман приехали на разных машинах даже.
косенькая отмазка. надо было- соблюдали социальную дистанцию и поэтому приехали на разных машинах. а если серьезно -жидкий на расправу оказался "герой" и сколько раз бил не помнит, и приехал поговорить и не договаривался ни с кем. про кастет уже не вспоминают- не было?
я думаю что он кидается на безобидных людей вот этот парень погибший, сосед, соседка, а он сам маленький какой прямо малыш вот и искал на ком силу показать, а сам слабочёк жалкий.
Интересно, а собирал первичный материал и возбуждал УД по 111 (до переквалификации и передаче дела в СК) следственный отдел РОВД Центрального района. Начальник следственного отдела подполковник юстиции Тадевосян Г.М. Где экспертиза ещё назначенная ментовский следователем? Или не назначалась пока потерпевший был жив? Все ли следы и материалы были собраны и закреплены? Является ли адвокат обвиняемого Тадевосян А.С родственником подполковника Тадевосяна Г М? Учитывая что мы не в Армении в случайное совпадение армянских фамилий я не верю
Перед тем как писать о подобных вещах, корреспонденту не мешало бы вникнуть в матчасть и отличие следственного эксперимента от проверки показаний на месте
Как он интересно говорит-"Я подошёл к нему поговорить." А разве он лежачему без сознания человеку не сказал,-"Я тебе пасть порву,будешь так разговаривать с моей женщиной!". Это у них разговор такой?!!
В соответствии с частью 3 статьи 60 УК РФ, при назначении наказания судом учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и условия жизни его семьи.
Суд учитывает, что Мелконян А.В. характеризуется по месту жительства, учебы и работы положительно (т.21 л.д. 58), на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах не состоит (т.21 л.д.59, 60), не судим.
В соответствии с п.п. «г», «и», «к» ч.1 ст.61 УК РФ в качестве обстоятельств, смягчающих наказание подсудимому, судом учитывается: наличие малолетнего ребенка "."..г. (т.21 л.д.61), активное способствование раскрытию и расследованию преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба, а также с учетом ч.2 ст.61 УК РФ судом смягчающими наказаниями обстоятельствами признаются: признание вины, раскаяние в содеянном, состояние здоровья.
Обстоятельств, отягчающих наказание, в соответствии со ст. 63 УК РФ, судом не установлено.
С учетом фактических обстоятельств совершенных подсудимым преступлений, суд не находит оснований для изменения категории преступлений на менее тяжкую в соответствии с ч.6 ст.15 УК РФ.
Учитывая изложенное, данные личности подсудимого, степень общественной опасности совершенных подсудимым преступлений, наличия ряда смягчающих наказани
Какой бред несёт этот Арсен!!! Его послали??? По камере видно что Роман просто шёл а этот зверь налетел и через секунду Рома уже лежал!’ Привлечь надо не только за убийство но и за кливеру и Арсена и Ануш и ее мужа!Не понятно почему нет вопросов к Ануш ?она соочастница этот зверского преступления!
Редакция , замечание к заголовку - показал как все было.
Это неверно. Мелконян рассказал свою версию случившегося. А это большая разница как рассказывает убийца и как все было на самом деле по рассказам свидетелей.
Ключевым становится вопрос о кастете. Мелконян в реале хотел нанести тяжкие телесные повреждения.
Кастета говорит не было! Так мы кому верить должны, эксперту, который говорит, что невозможно такие травмы нанести кулаком, или убийце? Ануш говорит, брата и мужа не натравливала. Конечно, поэтому они вдвоём и бегали по городу с пеной у рта, и обрывали телефон Романа с угрозами! Адвокатишко вообще общественности рот затыкает, мол, хватит мусолить! Это что ещё за такое?! Может им всем ещё и медаль дать, талоны на усиленное питание и к лику святых причислить?! Противно смотреть на это все! Я даже представить не могу, что сейчас чувствуют родственники Романа, глядя на эту клоунаду. Ужас и позор! Дожили называется!
Следствие должно информировать общественность о ходе дела. А пока у людей и у меня складывается впечатление что армянское ОПГ хотят отмазать.
СК , сделайте заявление, успокойте общественность. Вы только заработаете на этом больше доверия, а не наоборот.
Как он соседке говорил... насиловать буду тебя и твоих детей... А потом благородный отстаивал честь сестры, мол нельзя так с женщинами разговаривать...
А-а-а-а-а вот как и кастета уже не было! Ну и понятно,что дальше еще будет то,что это Гребенюк напал на этого армяна,а он бедолага оборонялся как мог и даже не бил,а толкал и короче Роман от этого сам упал и об пол стукнулся....
Шота Горгадзе показали Волгоград 24 10 ноября -был в Волгограде-ясно сказал и очень хорошо что Арсен получит хорошо и Ануш никуда не денется ей тоже грозит из слов адвоката! Так что все будет как должно быть-никто не уйдёт от ответственности!Идет следствие и как сказал ШОТА ГОРГАДЗЕ все материалы изъяты и все будет озвучено и по поводу костета!Так что надо ждать результата ! И очень обрадовало то что адвокат намерен чаще навещать Волгоград! Хорошо бы если взяли под контроль Волгоград!
Ничего ему не будет. следствие будет долгим, люди успокоятся, позабудется. Отсидка под следствием идет один к двум, ну и дадут 2 года, прям из зала суда на свободу.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Будет переквалификация с ч4 111 на 109 а там до 2 лет. Увидите, к сожалению, так и будет и все пишущие здесь утрутся
Рафик точно нувиновен, нам должно быть стыдно подозревать его в убийстве.
Когда снесут "Франтель" в Парке Победы?
Редакция , замечание к заголовку - показал как все было.
Отпраить всё семейство убийцы на родину,домой
Нифига они не отмажуться, неволнуйтесь граждане.
Как он соседке говорил... насиловать буду тебя и твоих детей... А потом благородный отстаивал честь сестры, мол нельзя так с женщинами разговаривать...
А-а-а-а-а вот как и кастета уже не было! Ну и понятно,что дальше еще будет то,что это Гребенюк напал на этого армяна,а он бедолага оборонялся как мог и даже не бил,а толкал и короче Роман от этого сам упал и об пол стукнулся....
А на оптовом рынке,земляки этих нелюдей ходят весёлые,шутят,смеются. Они даже незнают о трагедии,которую учинил их соплеменик!
Шота Горгадзе показали Волгоград 24 10 ноября -был в Волгограде-ясно сказал и очень хорошо что Арсен получит хорошо и Ануш никуда не денется ей тоже грозит из слов адвоката! Так что все будет как должно быть-никто не уйдёт от ответственности!Идет следствие и как сказал ШОТА ГОРГАДЗЕ все материалы изъяты и все будет озвучено и по поводу костета!Так что надо ждать результата ! И очень обрадовало то что адвокат намерен чаще навещать Волгоград! Хорошо бы если взяли под контроль Волгоград!
Ничего ему не будет. следствие будет долгим, люди успокоятся, позабудется. Отсидка под следствием идет один к двум, ну и дадут 2 года, прям из зала суда на свободу.
Только сажать в тюрьму , всех участников!!! От подстрекательства до исполнителей!
Я думаю, что Романа вообще нельзя было трогать. Тётя его переворачивать и трясти начала!!!