27 ноября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
19 ноя 2020 в 15:32

Очень надеюсь, что всех соучастников преступления накажут по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
Манфред Манн
19 ноя 2020 в 15:33

Сотрудников СБ тоже к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 15:39

К ответу всех за беспредел... девчонку сиротой сделали

Наталья
19 ноя 2020 в 15:52

Как они хотят вывернуть все! Хотят избежать наказания.. Не получится! За этим наблюдает Вся Страна!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 ноя 2020 в 15:53

Если не хотел избивать,а тем более убивать,так зачем надевать костет???Где логика у этих нелюдей!!!

ВАГС
19 ноя 2020 в 15:55

Конечно .это группировка . Преступное сообщество -ОПГ, и Тадевосян зря так себя ведет, им только хуже делает. Убеждает преступников во вседозволенности и безнаказанности !

Гость
19 ноя 2020 в 16:09

Судя по видео , не видно что он осознал что сделал и чувства вины нет.

ллллл
19 ноя 2020 в 16:16

Сегодня, 19.11.2020 г. , в "дежурной части " сказали, что к Ануш у следствия вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
19 ноя 2020 в 16:18

Судить всех соучастников преступления! Не допускать безнаказанности и вседозволенности. Преступники должны сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:20

Будет переквалификация с ч4 111 на 109 а там до 2 лет. Увидите, к сожалению, так и будет и все пишущие здесь утрутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:28

Рафик точно нувиновен, нам должно быть стыдно подозревать его в убийстве.

кот скрипаля
19 ноя 2020 в 16:37

Но они не договаривались, Арсен и Арман приехали на разных машинах даже.
косенькая отмазка. надо было- соблюдали социальную дистанцию и поэтому приехали на разных машинах. а если серьезно -жидкий на расправу оказался "герой" и сколько раз бил не помнит, и приехал поговорить и не договаривался ни с кем. про кастет уже не вспоминают- не было?

Казаков
19 ноя 2020 в 17:04

я думаю что он кидается на безобидных людей вот этот парень погибший, сосед, соседка, а он сам маленький какой прямо малыш вот и искал на ком силу показать, а сам слабочёк жалкий.

Гость
19 ноя 2020 в 18:59

Интересно, а собирал первичный материал и возбуждал УД по 111 (до переквалификации и передаче дела в СК) следственный отдел РОВД Центрального района. Начальник следственного отдела подполковник юстиции Тадевосян Г.М. Где экспертиза ещё назначенная ментовский следователем? Или не назначалась пока потерпевший был жив? Все ли следы и материалы были собраны и закреплены? Является ли адвокат обвиняемого Тадевосян А.С родственником подполковника Тадевосяна Г М? Учитывая что мы не в Армении в случайное совпадение армянских фамилий я не верю

ОТВЕТИТЬ
Тертый калач
19 ноя 2020 в 19:28

Перед тем как писать о подобных вещах, корреспонденту не мешало бы вникнуть в матчасть и отличие следственного эксперимента от проверки показаний на месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:42

Как он интересно говорит-"Я подошёл к нему поговорить." А разве он лежачему без сознания человеку не сказал,-"Я тебе пасть порву,будешь так разговаривать с моей женщиной!". Это у них разговор такой?!!

Из приговора Мелконяну 30.07.2018
19 ноя 2020 в 21:53

В соответствии с частью 3 статьи 60 УК РФ, при назначении наказания судом учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и условия жизни его семьи.
Суд учитывает, что Мелконян А.В. характеризуется по месту жительства, учебы и работы положительно (т.21 л.д. 58), на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах не состоит (т.21 л.д.59, 60), не судим.
В соответствии с п.п. «г», «и», «к» ч.1 ст.61 УК РФ в качестве обстоятельств, смягчающих наказание подсудимому, судом учитывается: наличие малолетнего ребенка "."..г. (т.21 л.д.61), активное способствование раскрытию и расследованию преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба, а также с учетом ч.2 ст.61 УК РФ судом смягчающими наказаниями обстоятельствами признаются: признание вины, раскаяние в содеянном, состояние здоровья.
Обстоятельств, отягчающих наказание, в соответствии со ст. 63 УК РФ, судом не установлено.
С учетом фактических обстоятельств совершенных подсудимым преступлений, суд не находит оснований для изменения категории преступлений на менее тяжкую в соответствии с ч.6 ст.15 УК РФ.
Учитывая изложенное, данные личности подсудимого, степень общественной опасности совершенных подсудимым преступлений, наличия ряда смягчающих наказани

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 ноя 2020 в 23:47

Какой бред несёт этот Арсен!!! Его послали??? По камере видно что Роман просто шёл а этот зверь налетел и через секунду Рома уже лежал!’ Привлечь надо не только за убийство но и за кливеру и Арсена и Ануш и ее мужа!Не понятно почему нет вопросов к Ануш ?она соочастница этот зверского преступления!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
20 ноя 2020 в 01:31

Когда снесут "Франтель" в Парке Победы?

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 03:48

Редакция , замечание к заголовку - показал как все было.
Это неверно. Мелконян рассказал свою версию случившегося. А это большая разница как рассказывает убийца и как все было на самом деле по рассказам свидетелей.
Ключевым становится вопрос о кастете. Мелконян в реале хотел нанести тяжкие телесные повреждения.

Гость
20 ноя 2020 в 05:08

Кастета говорит не было! Так мы кому верить должны, эксперту, который говорит, что невозможно такие травмы нанести кулаком, или убийце? Ануш говорит, брата и мужа не натравливала. Конечно, поэтому они вдвоём и бегали по городу с пеной у рта, и обрывали телефон Романа с угрозами! Адвокатишко вообще общественности рот затыкает, мол, хватит мусолить! Это что ещё за такое?! Может им всем ещё и медаль дать, талоны на усиленное питание и к лику святых причислить?! Противно смотреть на это все! Я даже представить не могу, что сейчас чувствуют родственники Романа, глядя на эту клоунаду. Ужас и позор! Дожили называется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 07:32

Следствие должно информировать общественность о ходе дела. А пока у людей и у меня складывается впечатление что армянское ОПГ хотят отмазать.
СК , сделайте заявление, успокойте общественность. Вы только заработаете на этом больше доверия, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2020 в 09:11

Отпраить всё семейство убийцы на родину,домой

Всеволод
20 ноя 2020 в 09:55

Нифига они не отмажуться, неволнуйтесь граждане.

Гость
20 ноя 2020 в 15:36

Как он соседке говорил... насиловать буду тебя и твоих детей... А потом благородный отстаивал честь сестры, мол нельзя так с женщинами разговаривать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:38

А-а-а-а-а вот как и кастета уже не было! Ну и понятно,что дальше еще будет то,что это Гребенюк напал на этого армяна,а он бедолага оборонялся как мог и даже не бил,а толкал и короче Роман от этого сам упал и об пол стукнулся....

Гость
21 ноя 2020 в 12:34

А на оптовом рынке,земляки этих нелюдей ходят весёлые,шутят,смеются. Они даже незнают о трагедии,которую учинил их соплеменик!

Гостья
21 ноя 2020 в 16:25

Шота Горгадзе показали Волгоград 24 10 ноября -был в Волгограде-ясно сказал и очень хорошо что Арсен получит хорошо и Ануш никуда не денется ей тоже грозит из слов адвоката! Так что все будет как должно быть-никто не уйдёт от ответственности!Идет следствие и как сказал ШОТА ГОРГАДЗЕ все материалы изъяты и все будет озвучено и по поводу костета!Так что надо ждать результата ! И очень обрадовало то что адвокат намерен чаще навещать Волгоград! Хорошо бы если взяли под контроль Волгоград!

ОТВЕТИТЬ
Армен
22 ноя 2020 в 11:09

Ничего ему не будет. следствие будет долгим, люди успокоятся, позабудется. Отсидка под следствием идет один к двум, ну и дадут 2 года, прям из зала суда на свободу.

ОТВЕТИТЬ