15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

20 ноя 2020 в 07:58

Закроют скоро эту шайбу. Экономически не выгодно такую площадь охлаждать и обогревать.
Да и людей почти нет. Кризис.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 08:16

Все после проверки можно идти, не боясь отравиться ахаха

Гость
20 ноя 2020 в 08:16

"Нагрянула с проверкой..." Ну прям Роспотребнадзор с ОМОНом в поддержку...

Гость
20 ноя 2020 в 08:21

Куда подевалась Лена Летучая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:27

Понятно почему в шайбу не попасть...Звонишь, заказываешь столик, тебе говорят мы вам перезвоним и на этом все....судя по фото там вообще компании разместиться негде...антураж подкрученной столовки и как всегда понты!!!!!

Кира
20 ноя 2020 в 08:28

Дешевая и никчемная передача! И если мнение этой передачки имеет такое значение для типа крутого ресторана, то грош цена этому ресторану!!! Не в то время его открыли, кризис, нищий и вымирающий город!!!

Гость
20 ноя 2020 в 08:43

Ну конечно, тут им купленная "проверка", реклама, продвижение.
Но никто не вспомнит о том, что семейка малашкиных который год кошмарит жителей домов, в которых расположены их кабаки

Гость
20 ноя 2020 в 08:51

А когда спецназ с СК к Малашкиным нагрянет с наклейкой об аресте???

ОТВЕТИТЬ
:::::
20 ноя 2020 в 09:09

как по мне,так имидж заведения с такой наклейкой от идиотской передачи стремится к нулю!"

Ираида Павловна
20 ноя 2020 в 10:24

Конечно, это зашквар попросту.

МиШа
20 ноя 2020 в 10:35

Добейтесь звезды Мишлена, тогда орите. А это не показатель.

Гость
20 ноя 2020 в 11:23

А как вообще ресторан "Река" может осуществлять деятельность, если он Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, после реконструкции не получил. Может строение угрожает жизни и здоровью людей? Да и штраф за это грозит по ч. 5 ст. 9.5 КоАП РФ от 500 тыс. до 1 миллиона рублей. Облстройнадзор, Прокуратура ку-ку, вы где????

ОТВЕТИТЬ

что-то я отзывам на флампе доверяю больше, чем приглашенным обзорщикам

Местный
20 ноя 2020 в 19:10

Это нормально что три четверти посетителей ресторана "Река" приехали на чебуреки? Очень высокая кухня, однако, полуфабрикат из Ашана вовремя пожарить и подать с оверпрайсом в 300%!

Гость
20 ноя 2020 в 20:54

Отличный ресторанчик, высокий уровень, вкусно, да это дорого, но что сегодня дёшево???

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 04:48

А ещё чета Малашкиных купили «Маяк»,скоро будет «Набережная имени Малашкиных».

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:22

Прям так и манят все-таки сходить да и проверить развесовку блюд, техкарты, сертификаты на продукты.