15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Белый волк
21 ноя 2020 в 00:31
"....При этом у работающих пенсионеров размер выплаты увеличился еще больше — на 865,6 рубля (6,3 процента) и составил 14 611,8 рубля..... "
- вы чего там курите в Пенсионном. Так врать открыто и цинично. Если директор регионального ПФ так безобразно неграмотен - объясните профнепригодному, чтобы он читал то что подмахивает и просил бы объяснить, если не курсе.!!!!
Работающему пенсионеру пенсию не индексируют- кто нить в ПФ объясните руководу это банальное положение о работающих пенсионерах.

Работающему пенсионеру в зависимости от заработка, раз в год прибавляют к пенсии но не более чем 3 коэф. не более 242руб. не зависимо от заработка, как правило заметно ниже..

А если по сути то средняя по региону пенсия это такая же статистическая глупость видная для всех. Когда она у 30% пенсионеров более 30-40т.р. то о каком справедливом размере тут говорить. Крайне неприлично тут наводить тень на плетен. Для честности ....... лучше приведите численность пенсионеров по градации пенсий от5до 8 т.р. столько то пенсионеров, от 8до 10 т.р. столько то. от 10до 12 столько то ....... Вот это будет показательно и справедливо по отношению политики государства по отношению к пожилому населению. Только такие данные власть и пенсионный фонд региона никогда не опубликуют - потому как это будет не в зачет имиджевости.......
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:06

1 октября 2019 года - средняя пенсия 13 405,3 руб = 207,38 доллара
1 октября 2020 года - средняя пенсия 14 178,2 руб = 179,97 доллара

Ага, знатно выросла пенсия в Волгоградской области, нечего сказать.

Гость
21 ноя 2020 в 12:15

Хватет врать! За враньё вам больше платят???

Гость
21 ноя 2020 в 12:33

...а вдоль дороги, мёртвые стоят! И..тишина.

Гость
21 ноя 2020 в 12:36

брехливая статистика, опять для отчета Путину

Александр
21 ноя 2020 в 13:07

Где и у кого вы нашли 14 тысяч

Гость
21 ноя 2020 в 13:24

Бизнесмен Роман Путин, племянник президента, создает новую партию «Россия без коррупции». В Думу пройдут, вот тогда и пенсии повысят на годик. Преемник готов )))

Пенсионерка
21 ноя 2020 в 13:25

От куда такие цифры,ну от куда,в окружении моих знакомых пенсионеров прибавка не более 300р,пенсии от 9000 до 9300 и всё

Гость
21 ноя 2020 в 13:36

Это не так.Я пенсионер, инв 2 гр. нерабочей ипенсия моя 7750 плюс 2300 по инвалидности, всего 10050.Поэтому я постояно перед выбором или лекарства выписанные врачом в около 4000 или еда.яТак что средяя пенсия - это если сложить 30000 и мои 10000 и все на 2 разделить,т.е. жить, а кому то тужить

Гость
21 ноя 2020 в 13:51

А почему не посчитали, сколько тысяч человек получают пенсию 9500 и как они выживают. Для кого такой отчет - брехню пишите? Народ вас ненавидит давно

Гость
21 ноя 2020 в 14:08

Дайте адрес где получить 772,9 рубля.

Гость
21 ноя 2020 в 15:33

А ничего,что минимальная пенсия составляет 8569, ни в чем себе не отказывайте,считают они среднее,нищий ест капусту,богатый мясо- среднем все едят голубцы.И не в том дело,что пенсионер получающий минималку не работал,а в том что не мог собрать справки где работал и о среднем заработке,отметки в трудовой есть,а справок нет, парадокс

Гость
21 ноя 2020 в 15:37

Все брехня!!! Пусть назовут сколько пенсионеров получают минималку???? Вот где будет удивление!!!

Лора
21 ноя 2020 в 15:37

По сравнению с прошлым годом она и должна была увеличиться.Ведь индексация проходит ежегодно.

Гость
21 ноя 2020 в 15:44

Пенсия 105 евро

Серж
21 ноя 2020 в 16:25

Интересно. Как они жывут на брехне пенсия 9300

Сергей
21 ноя 2020 в 18:16

Брехня одна, надоело

Объективно!
21 ноя 2020 в 18:37

Да, а у Поляков пенсия в 5 раз больше почему?

Антон
21 ноя 2020 в 19:02

А ты попробуй на них прожить когда из 14тр 3500 комуналка

Людмила
21 ноя 2020 в 20:13

Не правда.как может вырасти когда в прошлом году на эту же сумму снизили прожиточный минимум.естественно после индексации дали по пять копеек а написали.постоянно врут.надоело читать не правду.может за счёт депутатов выросло у кого то.

Александр
21 ноя 2020 в 20:39

Толку от того что пенсия выросла на 700 рублей. А цены в магазине выросли на 1400 рублей и народ все равно остался в глубоком минусе.

Гость
22 ноя 2020 в 15:54

Вот насмешили!!! Пойду маме, пенсионеру кстати, расскажу, пусть посмеётся, т.к. плакать уже сил нет!!! ЗАПОМНИТЕ, БОГ НЕ МИКИШКА, ОН ВСЕ ЗАПИСЫВАЕТ В СВОЮ КНИЖКУ!!! ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ!!!

житель неравнодушный
22 ноя 2020 в 15:54

Смешно, что работающему пенсионеру 865,6 добавили. Мне ничего вообще не добавили, а я работаю. Войти в личный кабинет вообще невозможно, значит придётся идти в сам фонд и торчать в очереди, чтобы хоть что-то узнать и опять менять пароль.

Гость
29 ноя 2020 в 22:58

С какого перепуга у меня повысилась пенсия,если два года не было повышения,а цены и ЖКХ повысились от 12% до 30%.Какой чудик делал это расчёт.