13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Елена
21 ноя 2020 в 15:49

самое страшное многие из нас носят маски на бороде. особенно в автобусах, поликлиниках!!! Люди носите правильно маски!!! заражаетесь сами и заражаете других!!!

ОТВЕТИТЬ
Капля
21 ноя 2020 в 15:56

Здравоохранение захлебнулось. Результат модернизации и оптимизации. Никакие цепочки прервать не удастся. Пока не переболеем все. Или вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:23

Цитата : Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Застойная массовая безработица является главным риском пандемии коронавируса, заявил президент РФ Владимир Путин.

От себя. Для Путина 35 т умерших от ковида - мелочи. Бизнес важнее.

Гость
21 ноя 2020 в 19:37

США официально признали коронавирус
почти обыкновенной болезнью!!!
22 сентября 2020
Центр по контролю и профилактике
заболеваний США (CDC),
он же аналог российского Минздрава,
прекращает истерию по поводу
коронавируса. Центр
кардинально изменил официальный
взгляд на вирус.

CDC выпустил новое руководство,
в котором говорится,
что бессимптомным американцам не нужно
проходить тестирование, если они
молоды и здоровы.
Даже, если они контактировали с людьми
, имеющими положительный
результат теста на вирус.

На своем сайте CDC сообщает "если у вас есть симптомы
COVID-19 и вы хотите пройти тестирование,
сначала позвоните своему врачу. Большинство людей
болеют в легкой форме и могут выздороветь
дома без медицинской помощи и, возможно,
не нуждаются в тестировании".

Аналог Минздрава советует лечить covid, как любую
другую болезнь. Если болеете, то оставайтесь дома.
Вероятно, все будет в порядке. Это потому, что, для
большинства людей ковид является легким заболеванием.
Однако если вы заболели настолько, что вам требуется
лечение, обратитесь за медицинской помощью.

CDC откровенно сообщает, что причина смерти
от COVID-19 установлена только у 6 % умерших.
Остальные 94 % имели еще 2-3 серьезных заболевания,
и в подавляющем большинстве были в очень преклонном возрасте.

Белая Гвардия
21 ноя 2020 в 21:42

Сплошной треп. Особенность менталитета россиян заключался всегда (веками), что люди не считали должным для себя относиться друг другу по человечески. И совершенно неуместно здесь приводить в пример англосаксов, генотип которых вышлифовывался развратом и жестокостью. Не убивайте в себе ,, православие".

Гость
22 ноя 2020 в 00:01

Журналисты, а почему вы не поднимаете вопрос о дистант школьников? Вы же в курсе,, что родители как на войну отправляют детей в школу, они там не защищены совсем. Альтернативы никакой, кроме семейного обучения, с исключением из класса. Я и у директора школы узнавала, и у завуча, и в комитете здравоохранения области. Почему нет права выбора. Почему по чьей-то прихоти я против своей воли должна отправлять ребёнка своего в этот рассадник? Я не могу задать властям вопрос. Почему на брифинге не говорите, что многие родители до боли в сердце переживают и недоумевают, почему должны рисковать! Я тогда смысла не вижу вообще где-то носить маску, если сын из школы все равно принесёт букет вирусов. Не хотят дистант, так пусть школям дадут рекомендации идти навстречу тем родителям, кто хочет учиться удалённо, не переходя на семейное обучение, когда исключают из класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:05

Почему детей не переводят на дистант?Ведь все знают,что этот вирус может привести к смерти или оставить инвалидом на всю жизнь.Кто - нибудь об этом подумал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:14

Только 20.11. Заболело 19 детей!Это кто же утверждал,что дети заражаются очень редко? Сами родители перевести детей на бистант не могут,все только на бумаге.Попробуй сунься с таким влпросом к администрации школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость123
22 ноя 2020 в 10:07

Напишите лучше как обстоят дела с тестированием детей на Ковид? Про его отсутствие , как следствие необъективную картину!

Лариса
22 ноя 2020 в 10:57

Сколько беды,проблем,касающихся этой беды, а депутаты радуются ,что перейдут на московское время.Бессмертные какие то.

Загрузка...