27 ноября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 11:58

Рост числа заболевших -- итог отсутствия должных карантинных мероприятий. Бизнесмены сидящие у власти берегут свой бизнес.
Количество умерших за сутки от ковида в регионе засекречено. Хотя Москва дает о себе такие цифры. Чем дальше от центра, тем больше идиотизма и ранния чиновников.
Высокая смертность может вызвать недовольство населения, а это прямая угроза власти. Ковид давно стал политикой.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 12:03

Народ у нас бессмертный. Продолжают ездить в общественном транспорте без масок и на работу больные прутся. Школьников на дистант не переводят. Ну и сезонный фактор...

город
21 ноя 2020 в 12:09

На самом деле всё намного хуже без официальной статистике

кэл
21 ноя 2020 в 12:10

путинг всех пoбедил!

комент
21 ноя 2020 в 12:21

все под контролем у власти !

доктор
21 ноя 2020 в 12:40

Как страшно стало жить в нашем городе!!!!!

Гостик
21 ноя 2020 в 13:09

А он вообще существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:34

Когда же школьников отправят на дистант? Уже полно регионов отправили или на каникулы, чтобы прервать цепочку, или на дистанционное.

ОТВЕТИТЬ
Вера
21 ноя 2020 в 13:48

Это ещё сильно заниженная статистика. По новому распоряжению, у контактных тесты не берут, если нет симптомов. А как же бессимптомные носители вируса, которые ходят везде и распространяют заразу? В больницы кладут только с предсмертными судорогами...а потом предлагают их спасать всем миром, кровь на плазму сдавать. У нас не здравоохранение, а здраво убивание сплошное.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2020 в 13:55

можете из всех текстов убрать слова ...очередной рекорд....

Гость
21 ноя 2020 в 13:57

Жизнь или кошелек. Страна выбрала кошелек.

ОТВЕТИТЬ
Кира
21 ноя 2020 в 14:48

Когда не знали как бороться никто не умирал! Сейчас знаем - каждый день по несколько человек! И это работа нашей медицины???? Упрощаем и упрощаем типа лечение, скоро уже и официальных больных не останется, будут только новые клиенты для "Памяти"!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 15:07

Ситуация управляемая - заболевает немного и скорость соизмерима с выздоравливающими. Это даже слишком медленно, ведь чем медленнее темпы заболевших, тем дольше будем смаковать эту тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:16

А кто знает, как дела в аптеках? Появились противовирусные и антибиотики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:52

Вообще это все большой театр , всемирный и режиссёр молодец,все так правдоподобно и жизненно.Браво!Аплодисменты.

Гость
21 ноя 2020 в 16:22

Скабеева с Поповым рьяно держат позицию что все не так как корреспонденты из Штатов разместили в интернете факты наличия трупов в наших больницах,не хватку врачей,и статистику смертей от ковида,что по коридорам лежат больные по тому что нет мест.И утверждали что это "фейки".Приглашенные в студию одни и те же поссажиры с заученым текстом,зная о том что это правда.Но с пеной у рта орать в прямом эфире .Для кого это?? Кто в это верит??? Все давно в курсе что дело обстоит иначе. Позорище всем федеральным каналам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:30

Насчёт масок: вчера маршрутка 36. Зашла мест почти нет,все в масках в том числе и водила.Один чел лет55 прилично одет в очках от солнца без маски.Сидел лицом к салону.Все молчат .Водила молчит.Так и ехали.Вот и получается всегда есть паршивая овца в стаде.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2020 в 16:49

самое страшное многие из нас носят маски на бороде. особенно в автобусах, поликлиниках!!! Люди носите правильно маски!!! заражаетесь сами и заражаете других!!!

ОТВЕТИТЬ
Капля
21 ноя 2020 в 16:56

Здравоохранение захлебнулось. Результат модернизации и оптимизации. Никакие цепочки прервать не удастся. Пока не переболеем все. Или вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 20:23

Цитата : Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Застойная массовая безработица является главным риском пандемии коронавируса, заявил президент РФ Владимир Путин.

От себя. Для Путина 35 т умерших от ковида - мелочи. Бизнес важнее.

Гость
21 ноя 2020 в 20:37

США официально признали коронавирус
почти обыкновенной болезнью!!!
22 сентября 2020
Центр по контролю и профилактике
заболеваний США (CDC),
он же аналог российского Минздрава,
прекращает истерию по поводу
коронавируса. Центр
кардинально изменил официальный
взгляд на вирус.

CDC выпустил новое руководство,
в котором говорится,
что бессимптомным американцам не нужно
проходить тестирование, если они
молоды и здоровы.
Даже, если они контактировали с людьми
, имеющими положительный
результат теста на вирус.

На своем сайте CDC сообщает "если у вас есть симптомы
COVID-19 и вы хотите пройти тестирование,
сначала позвоните своему врачу. Большинство людей
болеют в легкой форме и могут выздороветь
дома без медицинской помощи и, возможно,
не нуждаются в тестировании".

Аналог Минздрава советует лечить covid, как любую
другую болезнь. Если болеете, то оставайтесь дома.
Вероятно, все будет в порядке. Это потому, что, для
большинства людей ковид является легким заболеванием.
Однако если вы заболели настолько, что вам требуется
лечение, обратитесь за медицинской помощью.

CDC откровенно сообщает, что причина смерти
от COVID-19 установлена только у 6 % умерших.
Остальные 94 % имели еще 2-3 серьезных заболевания,
и в подавляющем большинстве были в очень преклонном возрасте.

Белая Гвардия
21 ноя 2020 в 22:42

Сплошной треп. Особенность менталитета россиян заключался всегда (веками), что люди не считали должным для себя относиться друг другу по человечески. И совершенно неуместно здесь приводить в пример англосаксов, генотип которых вышлифовывался развратом и жестокостью. Не убивайте в себе ,, православие".

Гость
22 ноя 2020 в 01:01

Журналисты, а почему вы не поднимаете вопрос о дистант школьников? Вы же в курсе,, что родители как на войну отправляют детей в школу, они там не защищены совсем. Альтернативы никакой, кроме семейного обучения, с исключением из класса. Я и у директора школы узнавала, и у завуча, и в комитете здравоохранения области. Почему нет права выбора. Почему по чьей-то прихоти я против своей воли должна отправлять ребёнка своего в этот рассадник? Я не могу задать властям вопрос. Почему на брифинге не говорите, что многие родители до боли в сердце переживают и недоумевают, почему должны рисковать! Я тогда смысла не вижу вообще где-то носить маску, если сын из школы все равно принесёт букет вирусов. Не хотят дистант, так пусть школям дадут рекомендации идти навстречу тем родителям, кто хочет учиться удалённо, не переходя на семейное обучение, когда исключают из класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 01:05

Почему детей не переводят на дистант?Ведь все знают,что этот вирус может привести к смерти или оставить инвалидом на всю жизнь.Кто - нибудь об этом подумал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 01:14

Только 20.11. Заболело 19 детей!Это кто же утверждал,что дети заражаются очень редко? Сами родители перевести детей на бистант не могут,все только на бумаге.Попробуй сунься с таким влпросом к администрации школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость123
22 ноя 2020 в 11:07

Напишите лучше как обстоят дела с тестированием детей на Ковид? Про его отсутствие , как следствие необъективную картину!

Лариса
22 ноя 2020 в 11:57

Сколько беды,проблем,касающихся этой беды, а депутаты радуются ,что перейдут на московское время.Бессмертные какие то.

Загрузка...