26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 ноя 2020 в 15:54

Что значит, погибшая во взрыве? По-русски должно звучать так: погибшая во время взрыва. Или - погибшая при взрыве.

Пусть этот Техносервис отвечает!
22 ноя 2020 в 16:15

Пусть теперь с этих умельцев и спросят! Что они там натворили. Это те, что людям шланги выпаривают наверное!

Гость
22 ноя 2020 в 16:37

Без жалости, работники газовой службы пострадали, да наср...ть пусть отвечают по полной, они и их контора. Боритесь в память о близком человеке. Да ради других людей, которые доверяют таким жопоруким работникам

житель неравнодушный
22 ноя 2020 в 16:41

Как вообще можно каким-то сторонним организациям доверять такое серьёзное дело? Где и чему учат газовиков? Техникум нефти и газа закрыли что ли?

Вот и дожили до капитализма
22 ноя 2020 в 16:56

Теперь этих контор навалом. Свободный рынок! Вляпались мы все

ОТВЕТИТЬ
Вера
22 ноя 2020 в 16:59

И кто теперь ответит за смерть девочки ?Это такие у нас специалисты везде работают. При их работе у меня тоже чуть такое не случилось, хорошо я такая дотошная и во время заметила. Перекрыла , вызвала аварийку, они вообще отключили газ и заставили этого мастера все переделать.

гость
22 ноя 2020 в 17:54

Никто не будет отвечать за случившееся. Будут кивать то на бракованный котел, производители в свою очередь на установщиков, установщики на грузчиков-доставщиков, что повредили при транспортировке, и т.д. Так что девушку не вернешь, ответственного не будет. Живем дальше. Девушку жаль. Судьба у нее видно такая не завидная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:47

Вот это судьба у девочки. Такое только в России могло произойти.

ОТВЕТИТЬ
Авось и Небось
22 ноя 2020 в 22:35

С такими "сотрудниками газовой службы, подключавших колонку" никаких террористов не надо. Повезло что дом не рухнул!
Хотя нет, рухнул! В Советском районе! И никто из газовой не "пострадал"!
Хотя видео с авторегистратора все смотрели как они копались снаружи.. И читали как оно было.
И Горгаз требовал с такими негодяями заключать договор?!
Девиз их : Авось и Небось

Гость
23 ноя 2020 в 09:23

Вот же судьба...
И квартиру теперь чинуши какие падкие прибегут себе

Бывалый
23 ноя 2020 в 09:55

У меня тоже так котел подключили специалисты горгаза. Сказали все сделали. Акт подписали. Я ушел из дома по делам, возвращаюсь через некоторое время- газом несет что на улице слышно. Хорошо еще света не было. Кран закрыл окна открыл и вызвал 04. Оказалось они его только приживили, до конца гайки не затянули. не изолировали как положено. Служба 04 все сделали, пришлось еще раз заплатить... Звоню спрашиваю что за дела... отвечают... а мы и не должны были до конца подключать , только проверить наличие оборудования и элементов присоединения???!!!!!

Гость
23 ноя 2020 в 10:52

Ко мне мастер приходил на демонтаж и потом на монтаж счетчика после проверки, так он при монтаже счетчика пытался новые резиновые прокладки украсть, а старые опять поставить !!! Цена им 20 рублей. Уже новые в карман сунул, со старыми навинчивает. Говорю, охренел ? Достает мои из кармана, с таким видом, как будто я у него украл что-то. Потом не открыв кран на улице, начал пробовать газ в кухонной плите, не горит, пока я ходил на улицу открыть кран, этот "мастер" уже открутил шланг у плиты, начал его ковырять, потом прикрутил обратно и не обмылил, начал подсовывать на подпись вместо актов выполненных работ договор на техобслуживание с увеличенной ценой. Вор и мошенник !!! И это обслуживающая организация. Кстати, тоже Советский район. Такие "специалисты"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:29

бедный ребенок!!!!

Загрузка...