20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
22 ноя 2020 в 09:28

Ситуация в Волгограде очень напоминает начало 90х

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:30

Негодование и поведение армян вполне объяснимо. Они полагали, что пока они спокойно торгуют на рынках российских городов, держат шаурмятни и НТВ, русские, как всегда, будут погибать за их интересы, воюя с турками и азербайджанцами на чужой территории. Что-то пошло не так, отсюда и выплеск недовольства. Россия получила еще одного врага, причем многочисленного и внутреннего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:02

Быть русским не награда , а расплата! За то что миру душу на распласт. За чужака встаёшь ты как за брата. А он тебя же и продаст...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
22 ноя 2020 в 10:03

Русские бабы загнали мужчин ниже плинтуса. А горцы, они нутром слабых чуют. Как своры бездомных псов.
Кто из всех тут прописал? Паспортные столы?
Получите, распишитесь.

Орхидея
22 ноя 2020 в 10:28

Обученный полицейский обязан предугадать намерения. А тут чувак с дубиной в руках подбежал и запросто все сделал.
Бабки с семечками и сумасшедшие на одиночных пикетах это самый их контингент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:31

Угробил себя и полицейского по тупости своей. Так бы отделался штрафстоянкой и лишением прав на время.

22 ноя 2020 в 10:41

Подготовка сотрудника так себе.
А их вообще где то тренируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:56

Ведет себя как пуп земли, и как могла такая мелкая сошка в форме посметь его остановить....Беспредел и безнаказанность порождает такое поведение.

Гость
22 ноя 2020 в 11:03

Давайте наверное уже провожать всех гостей по домам. Пусть дома порядки свои диктуют.

гость
22 ноя 2020 в 11:21

мало кто помнит на на ул. Академическая было посольство Армении и возглавлял его некий Ашот Араратовчич (фамилию забыл) хитрый и изворотливый типок был
Ребята вдумайтесь Посольство в Волгограде!!!! Ужас!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:52

На историческую родину. Всех.

22 ноя 2020 в 12:11

Проклятый коронавирус, это он во всем виноват!

Гость
22 ноя 2020 в 12:14

Поведение горцев, конечно возмутительно. Я тоже за то,чтобы они жили у себя в горах. Но, может, такое поведение они копируют у нас? Ведь посмотрите, сколько хамства и невежества со стороны русских! Видя такое поведение от нас, они считают. что такое поведение -это норма. За свой рабочий день, наблюдаю очень большое количество неадекватных, невоспитанных людей, которые ведут себя агрессивно и по-хамски, невзирая на то женщина ты или мужчина. Что далеко ходить, стоит только почитать комменты на этом ресурсе. Каким только жаргоном тут не высказываются, показывая свое величие. Складывается впечатление, что основная часть города-уголовники. Вечером вообще страшно ходить.Что тогда делать с русскими?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
22 ноя 2020 в 12:36

Они злые, потому что не пьют. У них это постыдно.
И бедность постыдна.
И жена тощая да усталая тоже постыдна.
В советское время в Ереване было только два вытрезвителя, и те для приезжих.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
22 ноя 2020 в 12:59

Я с вами не согласна, все армянки всегда очень жырные, с молодых ногтей, так их везде можно опознать, и по усикам еще.

Орхидея
22 ноя 2020 в 14:51

На RusNews сход с задержаниями в моем дворе против застройки в Москве, а я тут торчу, блин.

Русский
22 ноя 2020 в 15:01

Если глава диаспоры не покинет Волгоград- то это плевок на всех Волгоградцев.
Оганесяны и прочии УХОДИ

Мимо проходил.
22 ноя 2020 в 16:50

Было бы справедливо, если бы "ЭТО СУЩЕСТВО" получило ПОЖИЗНЕННОЕ заключение.

Гость
22 ноя 2020 в 17:56

Открыли машину ,ворвались туда. Мало дали им. Ну не остановился уехал .дальше что.

ОТВЕТИТЬ
111
22 ноя 2020 в 19:04

С такой внешней политикой скоро и белорусы начнут на нас кидаться

дмитр
23 ноя 2020 в 08:12

Молодцы! Обоим пятерки)))

Искандер
25 ноя 2020 в 13:26

после выписки - в тюрьму, потом депортация на историческую Родину

Пан философ
28 ноя 2020 в 13:21

Конечно, этот негодяй с монтировкой должен ответить по закону. Но. Я один заметил явно безграмотные действия полицейских (в который раз)? - подбежать сзади, открыть дверь, и тащить за руки... Юристы, блин... Найдет щас умного адвоката - и ничего ему не будет ("а я подумал, что бандиты, хотят угнать машину..."). Разве не правильнее было: 1) оружие на водителя - команда выйти с ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ!.. 2) нет? - огонь на поражение, если действия того начинают быть опасными для окружающих.