18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:17

Ох как запел, после того как с депутатства поперли! Неужели узнал, что Земля круглая?

ОТВЕТИТЬ
Момент истины
23 ноя 2020 в 10:18

Жкх волгограда в разы опаснее коронавируса и чревато социальным взрывом. Мы платим, как Паниковский за всех. За фед. Суды однозначно.

Гость
23 ноя 2020 в 10:19

С жульём надо по другому решать.

Гость
23 ноя 2020 в 10:22

Тарифы ЖКХ - это большая свинья, подложенная народу левым` президентом!

ГостьЯ
23 ноя 2020 в 10:25

Забыл добавить еду, еда и оплата, вот все траты народа!

Гость
23 ноя 2020 в 10:25

По России задолженности по ЖКХ трлн.ы рублей. И они всё никак не поймут отчего.

Гость
23 ноя 2020 в 10:29

Какие тарифы? Люди перестали нормально питаться. Ещё чуть - чуть , и голодный бунт.
И жуликам мало не покажется . Терпение народа на исходе.

ОТВЕТИТЬ
кот скрипаля
23 ноя 2020 в 10:37

ооо, очередной шедевр от таранцова. высказался он..ну и дальше, кому тепло или холодно от высказываний этого блогера гордо именуемого политиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:43

Посмеялся. Мы не в СССР живем. Бараны - новая нефть.

"Не может быть"! СССР!
23 ноя 2020 в 10:46

Тот был умней, кто свой огонь сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.

"Не может быть"! СССР!
23 ноя 2020 в 10:47

Каждый МКД - это маленькая нефтяная скважина!

Патриот
23 ноя 2020 в 10:59

Главное-чтобы войны не было...за ЖКХ заплатим и на отдых управляющей компании тоже скинемся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:39

А товарищ политик об экономике предприятий ЖКХ подумать не желает?!
Просто для понимания, 70-80% в себестоимости производства ЭЭ и ТЭ это топливо, рост цен на газ (используемый генерацией)зачастую выше чем предельный рост тарифа на коммунальные услуги.Теплосети и прочие сооружения надо как-то содержать, зарплаты надо платить, и не дай Бог прорвет где зимой -с г..ом съедят же..При чем больше всех будут кричать те кто как раз тупо не платят коммунальные..

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 11:57

Пустой звук. Денег нет. В стране падение производства, падение доходов от продажи энергоносителй , работают экономические санкции как против нас, так и наши против запада.
Это совершенно неизбежно приводит к падению уровня жизни которое уже длится 6 год. Чудес не бывает. Инфляция совершенно неизбежна.
За что голосовали, то и получили.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 ноя 2020 в 17:19

Да, ещё хочу добавить, что я- тупо, ни за кого! Все они- дармоеды. Расчитываю только на себя (пенсионерка). Как высказался- кормчий, накопила-(небольшой жирок), если рулевой , не обует в очередной раз то, помаленьку к пенсии прибавка- СПАСЁТ!

Гость
24 ноя 2020 в 17:22

А я не знаю как дальше жить.Кредит снимают с пенсии, коммуналку не могу погасить,за свет и газ проплачиваю.Что было в морозилке,скоро закончится.На лекарства не хватает денег,по мере возможности.С 1 января если начнется штрафы и отключения воды,то я одна с плакатом пойду к зданию администрации!!!

Гость
24 ноя 2020 в 17:31

И ещё.Почему в нашем регионе мин.пенсия 8000 !!!.Как жить вообще???!На канале ТНТ недавно смотрела юм.программу ,,Однажды в России".Ребята местами фигню несут,но что ж,рейтинг программы..а вот Азамат Тахирович там как раз о пенсии в 8000 р шутку показал.И смешно и грустно.И как то Юрий Стоянов помню про пенсию 7000 р что то подобное( о перловке)).Как говорится шутить разрешается.А разрешите НАМ ЖИТЬ,а не ВЫЖИВАТЬ!!!