18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
25 ноя 2020 в 13:24

Помню эти сарайчики, метров пять в высоту. В Волгограде на набережной, и в слободе.
Хорошее было время. Сколько флота было на Волге, сколько парусников, сколько байдарок. Эх - ма....

ОТВЕТИТЬ
Лора
25 ноя 2020 в 13:56

Жаль человека!
А также жаль гребной спорт в Волгограде.Живем на Волге.Зато в советское время : Родина на Тракторном,Монолит на Красном,на Центральном стадионе,в Краснослободске ,в Волжском. Это ближайшие.Сколько детей занимались.

Марина
25 ноя 2020 в 14:33

Хорошее было время ! Хорошие были люди ! Спортивный лагерь на Криту ... я занималась в Спартаке на Центральном стадионе , затем перешла в Родину на Тракторном ...

;;;;;
25 ноя 2020 в 15:34

мда...коллаж-огонь!вырви глаз,так сказать!

Гость
25 ноя 2020 в 16:36

Светлая память Галине Романовне. Справедливая, отзывчивая, болеющая до последнего за спорт. Царствие ей небесное

Гость
25 ноя 2020 в 16:43

Посвятив достаточный отрезок юности, могу сказать только хорошее слова. Спасибо этой женщине за то, что благодаря ей и ее коллегам - тренерам (отдельно Блинову С.М, даже в слабых шалопаях видел возможность для развития) в нулевые и начала десятых множество детей развивались физически и морально, занимаясь греблей, полноценной физ.подготовкой в тренажёрном зале, бассейнах и на лыжах и все это абсолютно бесплатно, а не шатались по дворам в поисках приключений. Светлая память.

александр
25 ноя 2020 в 21:20

Уходит поколение созидателей. Пришло поколение, которое делает деньги. Временщики.Но пора бы хоть что-то сделать для людей на будущее.

Все Волгоградские гребцы
25 ноя 2020 в 21:30

С ее именем связаны лучшие времена волгоградской гребли. Ее гребная база была наверное последним местом в городе, где ребенок мог бесплатно пройти путь от новичка до чемпиона страны. Последний оплот социализма. Светлая и добрая память Галине Романовне.

Гребля 2000
26 ноя 2020 в 20:05

Действительно, ушла эпоха, до сих пор вспоминаю период занятия греблей спустя 20 лет незаметно пролетевших. И весь тренерский состав гребной базы и Галину Романовну, Царство Небесное!!!

Александр
28 ноя 2020 в 10:43

Человек-эпоха!

Гость
28 ноя 2020 в 23:53

Я не знаю человека кто делал и сделал больше для создания и обеспечения работы инфраструктурных объектов гребного спорта в нашем регионе. В самые сложные годы и до последнего..
Увы, эпоха созидателей уходит.
Низкий поклон Галине Романовне Горячевой.