15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Сельский житель
26 ноя 2020 в 09:11

Сделайте освещение в вечернее и ночное время во дворах, в частном секторе, в районах области, в деревнях и хуторах и переводите стрелки хоть на Берлин.
ЗА МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:13

Успокойтесь уже, хватит мусолить эту тему и отвлекать от дел Эллу.
Идите работайте, 20 декабря не за горами

Орхидея
26 ноя 2020 в 09:17

Чтобы явку поднять на выборах Президента. Знали, всем плохо от нового времени.
Потом, по скудоумию, решили на поправки заманить тем же Макаром
Потому и не старались особо с надлежащей организацией.
Памфилова не будет спорить с Думой. Не та весовая категогия.
Тут не Америка. Тут азиатские устои. Дичь, бескультурье и хамство на улицах, кухнях и форуме В1.

ОТВЕТИТЬ
Казаков
26 ноя 2020 в 09:25

опять эти два человека? Город свой выбор сделал на официальном опросе, почему не уважаете мнение большинства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:26

Арефьев молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:27

Молодцы,что к ней обратились.Тогда автоматически нужно отменять результаты по поправкам Конституции.Дебилизм зашкаливает,но московскому времени быть,ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 09:31

Почему в обсуждении на пленарном заседании не принимали участие в обсуждении остальные депутаты : данный момент Волгоградскую область в Госдуме представляют 8 человек: Анна Кувычко (партия «Единая Россия»), Александр Носов (партия «Единая Россия»), Владимир Плотников (партия «Единая Россия»), Евгений Москвичев (партия «Единая Россия»), Нина Черняева (партия «Единая Россия») , Татьяна Цыбизова (партия «Единая Россия»), Николай Арефьев (партия «КПРФ»), и Ирина Гусева (партия «Единая Россия») .

Прекрасно зная какой общественный резонанс вызывает тема перевода депуты отмолчались. Почему?
Соблюдали партийную дисциплину?

ОТВЕТИТЬ
Местный старожил
26 ноя 2020 в 09:32

Время всех вылечит! ЗА Местное времечко!!!!!!!!!!!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:32

На деревню бабушке.

Ргр
26 ноя 2020 в 09:46

Нашли к кому.

Евгений
26 ноя 2020 в 09:47

Когда угомонятся сторонники местного времени? А на мнение большинства которое за московское время им наплевать? Сторонники местного времени - это агрессивное меньшинство!

ОТВЕТИТЬ
дар гора
26 ноя 2020 в 09:53

отлично красавцы ,посмотрим как будет переобуваться в прыжке Эллочка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:56

Позорят город!Стыдоба!Кукареку,нас меньшинство,мы проиграли в голосовании,верните нам час...а то..а то...как выйдем опять вдвоём!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 10:01

Обращение сторонников самарского времени в ЦИК, также как и многие другие их действия - эмоциональны и бестолковы! Основанием для возвращения к московскому времени явились не результаты опроса (это всего лишь повод), а обращение облдумы в госдуму, с дальнейшим принятием закона по поступившему обращению! Так что, Памфилова здесь непричём!

ОТВЕТИТЬ
За Московское время
26 ноя 2020 в 10:03

Вот не угомонные! ))) Пусть развлекаются, да народ в очередной раз потешат))))

Зимнее время
26 ноя 2020 в 10:23

Надо просто вернуть московское зимнее время, вне зависимости от мнения населения. Если прошедший опрос, имеющий статус референдума действительно фейковый, сфальсифицированный, что ж, так тому и быть, я не спорю. Но это не быть ключевым решением для федеральных властей. Власти сейчас делают правильно, возвращая мск зимнее время в Влг.обл., но при этом лучше не опираться на мнения населения, ведь мнение населения о часовой зоне (или часовом поясе) выяснять для принятия окончательного решения вообще неразумно, так как люди бывают глупыми, что мы отлично видим на примере множества сторонников летнего времени.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 ноя 2020 в 10:38

Переводим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:39

Большинство как раз за местное время!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
26 ноя 2020 в 10:41

Никто не вправе отказать в проведении повторного референдума. НИКТО. По Конституции высшим проявлением власти народа есть референдум. Необходим сбор подписей за проведение референдума. Сторонники волгоградского времени объединяйтесь. Докажем свою правоту на референдуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:45

Позор жителям Волгоградской области. Над вами уже смеётся вся страна! Нет более важных проблем? Что же вы не писали в государственную думу, президенту и т. д, когда увеличили пенсионный возраст, увеличивают тариф жкх, и т. Д и т. П. Хватит мусолить эту тему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:48

ВОЛГОГРАДУ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.
А так же судить фальсификаторов так называемого опроса.Блошкин первый.

ОТВЕТИТЬ
Коммутатор
26 ноя 2020 в 10:51

Местное время это хорошо. Несушки будут больше яиц давать, коровы больше молока, овцы больше шерсти. В московские петушки пущай поють, на то они и петушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:57

За возвращение в московский часовой пояс!

Сергей
26 ноя 2020 в 10:57

Депутаты Госдумы, рано или поздно вам придется ответить за принятие незаконного решения по переводу Волгоградской области на московское время. Когда и где - другой вопрос, но ответить придется.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
26 ноя 2020 в 11:02

Доклады содержали не всю информацию. .Можно ли это расценивать как введение в заблуждение Думы. Со всеми юридическими последствиями.
Депутатов удовлетворили туманные, ни о чем ответы докладчиков. Можно ли это считать халатностью депутатов Думы.

ОТВЕТИТЬ
123
26 ноя 2020 в 11:03

Попросили.... кота делить котлету

Гость
26 ноя 2020 в 11:05

Сторонники правильного московского времени угомонитесь. Не мешайте жить волгоградцам. Может делом займётесь пока ваши длинные вечера наступают. Понятно, что не наймут вас в следующем этапе разборок по этой теме. Поскольку бездарно троллили и комментировали. Очень хочу увидеть ваш авто(вело, мото или хоть на собаках) пробег в честь такой неубедительной победы неместного времени!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 11:20

Надо писать петицию на отставку Цыбезвой !!! За то что она говорит от лица Волгоградцев ложь

ОТВЕТИТЬ
Cветлана
26 ноя 2020 в 11:27

Абсолютно нет желания просыпаться в 3 часа ночи, уже солнце летом встает!
Ничего вечером после работы не успеваешь сделать ни дома, ни на даче, в 20 часов наступает ночь!
ЗА МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:33

Что трындеть про тот выбор. Многие повелись на птичек утренних проголосовали. А потом пришла зима. И детям по темноте и гололед в школы надо брести. Вот, и одумались. И летом - смысл от того, что вечером светло? Все закрыто, транспорта нет. Зато до восьми из дома нос не высунешь, жара. Люди работают по московскому времени с регионами. Хватит уже ныть по местному времени. Не те времена теперь. Итак, регион-аутсайдер. Дайте хоть жить и работать нормально по времени страны.

Гость
26 ноя 2020 в 12:01

Только наше время!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 12:02

Короче выходит так - результат референдума обнуляется опросом. Вот в Крыму то обрадуются!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 ноя 2020 в 12:28

Сколько сторонников местного времени ? Двое трое ?
Мы за московское время !

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2020 в 12:29

Только за московское время. Другого не дано. Абсолютное большинство за московское время. Весь Волгоград ждёт перевода 20 декабря. Всех единомышленников поздравляю с честной победой.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
26 ноя 2020 в 12:29

Ыыыыыы.... Чем дальше - тем смешнее... Безнадёжный народ....😂

О.И.
26 ноя 2020 в 12:37

Печально другое, что создан прецедент, когда каким-то мутным опросом может быть обнулёны результаты референдума, волеизъявления народа...... На очереди Крым?

ОТВЕТИТЬ
За Московское время
26 ноя 2020 в 12:37

Хочу видеть лицо депутатов Думы, когда в очередной раз депутатишки из Волгограда поднимут вопрос на голосование о Волгоградском времени)))

Дмитрий
26 ноя 2020 в 12:48

Когда уж вы угомонитесь агрессивные сторонники местного времени.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 ноя 2020 в 12:53

Очень « честно» получилось: результаты референдума, просто, аннулировали никого не спросив и вместо него меняют наше « родное» время на « чужое»! С какой стати???

Гость
26 ноя 2020 в 12:53

"Решение, принятое на референдуме субъекта Российской Федерации, местном референдуме, может быть отменено или изменено путем принятия иного решения соответственно на референдуме субъекта Российской Федерации, местном референдуме, но не ранее чем через два года после его принятия либо признано недействительным (недействующим) в судебном порядке." Статья 73.6 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 31.07.2020).

Однозначно суд должен встать на сторону сторонников местного времени UTC+4, а компетентные органы обязаны дать оценку действиям лиц, допустившим нарушение закона РФ: N 67-ФЗ Статья 79: "Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах устанавливается федеральными законами".

Следственный комитет, органы прокуратуры - можете считать официальным обращением в связи с нарушением Статьи 73.6 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 31.07.2020).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:03

Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? Волгоградская область географически полностью располагается в пределах третьего часового пояса.

Однако
26 ноя 2020 в 13:04

Этим же заседанием ГД принято решение о заморозке накопительной части пенсий.
У будущих пенсов - то есть у вас - умыкнули денежку. Когда вернут - неизвестно.
Но вы продолжайте выпучивать глаза за волгоградское время.

ОТВЕТИТЬ
К.и.
26 ноя 2020 в 13:17

Да уже давно понятно что это бестолково жаловаться кому то, губернатор пришлый зачем ему за коренных жителей радеть, деньги посулили либо ещё чего нибудь, вот руль и ворочает в разные стороны, в 2018 было выгодно волгоградское время сейчас московское

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 13:44

Волгоградское время выбрано референдумом в 2008г. и признано законным! Прекратите измываться над законом!

Антон
26 ноя 2020 в 13:46

Новый год только с Москвой !
Ура ура ура !

Орхидея
26 ноя 2020 в 13:50

1. Волгоград требует уважения к своим гражданским свободам. Институтам власти. Законам Российской Федерации.
2. Это совпадает с требованиями Хабаровска. Люди протестуют против унижения себя, как гражданина РФ.
Поэтому никто не успокаивается. Можно терпеть бедствия, холод, голод, боль.
Унижение - никогда. Не надо думать, что можно купить любого. Собственно, никто и не пытался договориться.
3. Никаких новых референдумов.
Хватит проматывать деньги.
4. Ещё один час плюсом было бы ещё лучше. Зимой один черт темно, но лето!!! Ах, лето!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 13:55

А какого числа опрос о разгоне этих депутатов?
Какой % ожидается?🔥

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 ноя 2020 в 14:24

Я рос, учился, работал по волгоградскому времени, переводил время на московское и обратно без проблем, и в детстве, и в зрелости и на пенсии. Что за тупость депутатская, проблема с переводом на один час? Тупые, что ли? А как остальные регионы России? Мучается весь, немосковский народ? Миллиарды рублей потерь бюджета из за перевода времени? Это всё депутатские уловки, для личного комфорта работы в думе при недалёком уме. Другой причины нет. На эти цели годится и подлог, мошенничество и игнорирование законов. Вот это, последнее, и самое страшное в этой возне, закон как дышло, как законотворцам надо, так и сделает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:33

согласно природе мы все живем ради детей, а вот для них и их родителей московское время в самый раз и зимой и летом. всем гордым провинциалам смириться стоит и осознать, что для матушки природы все кому за 25 лет уже на сроке дожития. так доживайте приятно для окружающих и не порте себе пищеварение проблемами местечкового времени. М.Булгакова перечитайте
" Собачье сердце" - оттягивает кто понимает.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 ноя 2020 в 14:44

Только местное время!
Перестаньте втирать очки!

Карабас
26 ноя 2020 в 15:34

Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Продавить путинскую власть опять не получилось! Бабло придется возвращить заказчику