СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Коронавирус подтвердился у 242 волгоградцев за сутки. Это новый рекорд
Коронавирус подтвердился у 242 волгоградцев за сутки. Это новый рекорд

Коля
27 нояб 2020 в 10:56

Свершилось! Введён налог на воздух: с маской 20 рублей, без маски - 5000 рублей.

;;;;;
27 нояб 2020 в 10:46

три ошибки нашёл!!!и это при беглом просмотре!заведите себе корректора!

Евгений
27 нояб 2020 в 11:54

А в октябре некоторые трындели, что в начале ноября выйдем на плато. Так и будет нарастать вплоть до нового года...

Гость
27 нояб 2020 в 13:42

Пожилым продлили самоизоляцию,правильно,пусть сидят дома,им инфекцию внуки из школы принесут и ходить никуда не надо.

Гость
27 нояб 2020 в 15:19

По статистике коронавирусом у нас в области на сегодняшний день болеет менее 1500 человек. В сутки заболевает в среднем 230-240 человек. Период самоизоляции/госпитализации больных ковилом не менее 14 дней. Тогда 230 чел *14дн = далеко не 1500, а более 3000 больных. Видимо, Роспотребнадзор и оперативный штаб не дружат с арифметикой, в школе не изучали предмет правдоподобного вранья

Волгоградец
27 нояб 2020 в 11:22

Кто-то только на днях говорил, что рост приостановлен? То ли еще будет! Динамика очень нехорошая.

Гость
27 нояб 2020 в 12:51

Вы верите этой брехливой статистике?

Гость
27 нояб 2020 в 13:10

,,Все нормально,стабильно высокое!"Смешно?Других ответов нет.

Страдалец города
27 нояб 2020 в 16:26

И в честь этого изумительного рекорда с понедельника объявлен выход в офис с удаленки. 👍

Гость