18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Чего люди сами выбрали такую запись ага, через госуслуги запишешься на 12 в лучшем случае попадешь к врачу в 13,там то своих до глухих то слепых без очереди тащат. А недавно на повторный прием терапевт назначил к 9 и такого поворота я не ожидал, там ещё 5 или 7 человек к нему на 9 записаны!!! Потом какой то сбой системы и закрыть больничный не получилось и ещё пришлось отстоять очередь час в кабинет 112 чтобы этот больничный закрыть, в общей сложности 5 часов ушло чтобы просто закрыть больничный. Круто да, в эпоху пандемии 5 часов находиться в зоне с повышенной вероятностью подцепить корону, выписаться с больничного и пойти заражать всех на работу)... Привет поликлинике #1 в ТЗР

Голубь Наташа
27 ноя 2020 в 16:22

Ну вот и как в таких условиях идти за больничным, обращаться за лечением???
90% людей просто не выносят таких условий и не идут в поликлинику.
А вы потом заявляете о 200 заболевших, это смешно просто. Их по факту 5000-10000 в день, просто люди не могут пойти и диагностироваться!!!
В Рашке федерашке нет медицины, и это ФАКТ.

Гость я
27 ноя 2020 в 16:26

Самое время помянуть СССР, в котором при отсутствии всяких электронных прибамбасов можно было в течение пары часов попасть на прием, к врачу, сдать все необходимые анализы, получить результат и назначенное лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:36

7я поликлиника в Советском районе тоже самое. Очередь одна к терапевту, сидят все и больные и те кому больничный закрыть. Я три раза сидела по 9 часов, сначала чтобы открыть больничный, потом продлить, а потом закрыть. Не могут даже отдельный кабинет сделать для закрытия больничных, здоровые с больными сидят по столько часов, потом повторно на больничный идут.

Больной ковидом
27 ноя 2020 в 18:16

Пенсионный возраст стерпели.Вечного президента по конституции приняли.Налоги растут ,терпите.Все дорожает,терпите.И это не предел,обещают рост цен,штрафы по поводу и без.Намордники на вас одели,ходите за воздух платите.Так,что вы сейчас взбунтовались в очередях.Вы же сами выбрали свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:16

ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ НОВОСТЬ!!!! УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ ВАМ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛИ О ТОМ ЧТО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ В 30 ПОЛИКЛИНИКЕ, В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ В 12 ПОЛИКЛИНИКЕ.Это то что я знаю не понаслышке. Сама варилась в этих очередях. Только не знаю куда жаловаться. Кому рассказать об этом безобразии. В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ МЕДИЦИНЫ. МЫ ЖИВЕТ КАК В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ. ЛОЗУНГ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ..... ИЛИ ЭТО МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО???!!!!!

Александр
27 ноя 2020 в 19:16

В центральном районе тоже самое. Занял очередь в 11:00, а попал к терапевту в 17:00.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 20:09

А почетные доноры крови-обслуживаются без очереди в государственных поликлиниках..

Гость
27 ноя 2020 в 20:38

В 12 поликлинике все тоже самое, да еще и очередь на сдачу теста на ковид надо занимать в 6 утра, и не факт, что примут. Делают по 15 тестов, а остальные очередники уходят.

27 ноя 2020 в 20:53

Какой кошмар. Ужас. Почему нет врачей когда они так нужны? Заболели? Или решили пересидеть дома горячее время?

Гость
27 ноя 2020 в 21:15

Андрей Иваныч,что слабо, по поликлиникам пройтись?!

Гость
27 ноя 2020 в 21:23

Такое же творится и в Волжском.

Ворчун
27 ноя 2020 в 21:36

Полная отстраненность власти от реальных проблем. Точнее, ее импотентность. Зато докладывают: все под контролем.

2226
27 ноя 2020 в 21:38

По Волгоградскому ТВ сказали, что все нормально, ситуация под контролем.

Щедрин-Салтыков
27 ноя 2020 в 21:53

Плохо вы друзья русских классиков знаете. Вы же живёте в стране под названием " Город Глупов"
– Мы люди привышные! — говорили одни, — мы претерпеть мо́гим. Ежели нас теперича всех в кучу сложить и с четырех концов запалить — мы и тогда противного слова не молвим!
— Это что говорить! — прибавляли другие, — нам терпеть можно! потому мы знаем, что у нас есть начальники!
— Ты думаешь как? — ободряли третьи, — ты думаешь, начальство-то спит? Нет, брат, оно одним глазком дремлет, а другим поди уж где видит!

— Потерпите, братики! всего вдоволь будет! — вертелся бригадир.
😢😉😢😉😢😉😢😢😢

Анастасия
27 ноя 2020 в 23:09

На моё удивление когда я заболела, и пошла в поликлинику 4 на Елецкой, все прошло достаточно быстро, и к врачу попала в течении часа. Дали направления на рентген, на экспресс тест на ковид, кровь на общий анализ, везде не большие очереди. Только в регестратуру долго ☺️. Сама была очень удивлена, так как начиталась что нигде не пробиться.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 10:22

Вика, береги себя, не болей, твоё творчество очень важно для нас!

Гость
28 ноя 2020 в 10:54

электронный больничный лист может закрыть врач на приёме сам. только если инет заглючит или ошибка какая нибудь, а так всё сам.

Амбросим
28 ноя 2020 в 15:34

Не жизнь в этой сТране,а просто кошмарный сон!

Волгоградец
29 ноя 2020 в 06:04

Позовите военных медиков! Они вам разработают алгоритм.и все приведут в норму. И очень быстро, раз сами не можете.