Чего люди сами выбрали такую запись ага, через госуслуги запишешься на 12 в лучшем случае попадешь к врачу в 13,там то своих до глухих то слепых без очереди тащат. А недавно на повторный прием терапевт назначил к 9 и такого поворота я не ожидал, там ещё 5 или 7 человек к нему на 9 записаны!!! Потом какой то сбой системы и закрыть больничный не получилось и ещё пришлось отстоять очередь час в кабинет 112 чтобы этот больничный закрыть, в общей сложности 5 часов ушло чтобы просто закрыть больничный. Круто да, в эпоху пандемии 5 часов находиться в зоне с повышенной вероятностью подцепить корону, выписаться с больничного и пойти заражать всех на работу)... Привет поликлинике #1 в ТЗР
Ну вот и как в таких условиях идти за больничным, обращаться за лечением???
90% людей просто не выносят таких условий и не идут в поликлинику.
А вы потом заявляете о 200 заболевших, это смешно просто. Их по факту 5000-10000 в день, просто люди не могут пойти и диагностироваться!!!
В Рашке федерашке нет медицины, и это ФАКТ.
Самое время помянуть СССР, в котором при отсутствии всяких электронных прибамбасов можно было в течение пары часов попасть на прием, к врачу, сдать все необходимые анализы, получить результат и назначенное лечение.
7я поликлиника в Советском районе тоже самое. Очередь одна к терапевту, сидят все и больные и те кому больничный закрыть. Я три раза сидела по 9 часов, сначала чтобы открыть больничный, потом продлить, а потом закрыть. Не могут даже отдельный кабинет сделать для закрытия больничных, здоровые с больными сидят по столько часов, потом повторно на больничный идут.
Пенсионный возраст стерпели.Вечного президента по конституции приняли.Налоги растут ,терпите.Все дорожает,терпите.И это не предел,обещают рост цен,штрафы по поводу и без.Намордники на вас одели,ходите за воздух платите.Так,что вы сейчас взбунтовались в очередях.Вы же сами выбрали свою жизнь.
ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ НОВОСТЬ!!!! УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ ВАМ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛИ О ТОМ ЧТО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ В 30 ПОЛИКЛИНИКЕ, В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ В 12 ПОЛИКЛИНИКЕ.Это то что я знаю не понаслышке. Сама варилась в этих очередях. Только не знаю куда жаловаться. Кому рассказать об этом безобразии. В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ МЕДИЦИНЫ. МЫ ЖИВЕТ КАК В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ. ЛОЗУНГ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ..... ИЛИ ЭТО МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО???!!!!!
В 12 поликлинике все тоже самое, да еще и очередь на сдачу теста на ковид надо занимать в 6 утра, и не факт, что примут. Делают по 15 тестов, а остальные очередники уходят.
Плохо вы друзья русских классиков знаете. Вы же живёте в стране под названием " Город Глупов"
– Мы люди привышные! — говорили одни, — мы претерпеть мо́гим. Ежели нас теперича всех в кучу сложить и с четырех концов запалить — мы и тогда противного слова не молвим!
— Это что говорить! — прибавляли другие, — нам терпеть можно! потому мы знаем, что у нас есть начальники!
— Ты думаешь как? — ободряли третьи, — ты думаешь, начальство-то спит? Нет, брат, оно одним глазком дремлет, а другим поди уж где видит!
— Потерпите, братики! всего вдоволь будет! — вертелся бригадир.
😢😉😢😉😢😉😢😢😢
На моё удивление когда я заболела, и пошла в поликлинику 4 на Елецкой, все прошло достаточно быстро, и к врачу попала в течении часа. Дали направления на рентген, на экспресс тест на ковид, кровь на общий анализ, везде не большие очереди. Только в регестратуру долго ☺️. Сама была очень удивлена, так как начиталась что нигде не пробиться.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
В центральном районе тоже самое. Занял очередь в 11:00, а попал к терапевту в 17:00.
А почетные доноры крови-обслуживаются без очереди в государственных поликлиниках..
В 12 поликлинике все тоже самое, да еще и очередь на сдачу теста на ковид надо занимать в 6 утра, и не факт, что примут. Делают по 15 тестов, а остальные очередники уходят.
Какой кошмар. Ужас. Почему нет врачей когда они так нужны? Заболели? Или решили пересидеть дома горячее время?
Андрей Иваныч,что слабо, по поликлиникам пройтись?!
Такое же творится и в Волжском.
Полная отстраненность власти от реальных проблем. Точнее, ее импотентность. Зато докладывают: все под контролем.
По Волгоградскому ТВ сказали, что все нормально, ситуация под контролем.
Вика, береги себя, не болей, твоё творчество очень важно для нас!
электронный больничный лист может закрыть врач на приёме сам. только если инет заглючит или ошибка какая нибудь, а так всё сам.
Не жизнь в этой сТране,а просто кошмарный сон!
Позовите военных медиков! Они вам разработают алгоритм.и все приведут в норму. И очень быстро, раз сами не можете.