15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:59

Дочь Романа Гребенюка не сирота. Сейчас она живет со своей родной мамой, хотя и в новой семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:03

Красавчег адвокат!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 17:46

Нет это не справедливо ,её обязаны посадить хоть лет на пять поселения ,причем тут дети ,она ведь не думала о детях, когда заказывала своему братцу недоумку убийство ,она отлично знала своего брата и чем это дело кончиться

Призрак
27 ноя 2020 в 18:09

Нам армянские адвокаты опровергли сговор на убийство! От доказали, что убивать Романа в Сбербанк они приехали на разных машинах!!! И это неопровержимо и гениально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:13

Посадить всю тройку! Ануш обязательно должна тоже несмотря что дети! Ничего страшного побудут дети с родственниками! Зато ей будет уроком-иначе она так и не поймёт! Пусть будет уроком и другим горячим ребятам -будут хоть немного думать что от ответственности нельзя уйти! Вся надежда на справедливый суд и на адвоката Из Москвы!

Гость
27 ноя 2020 в 18:50

Почему они все Мелконяны ? Там же муж,брат и баба ,кто там кому жена ?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 ноя 2020 в 18:58

Рано хвалить волгоградских следователей... Ох, рано...

Гость
27 ноя 2020 в 19:29

А у нее оказывается двое детей. Вместо того, чтобы детьми заниматься, эта тетка Ануш трепом в чатах занималась, сыпала угрозы и выстраивала план мести. Это не мать! Такую мать надо лишить родительских прав, она не контролирует свою агрессию, а значит может направить ее и на детей. А теперь эта агреесивная мамаша будет использовать детей для смягчения наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:32

У её мужа фамилия Оганесян?

Татьяна
28 ноя 2020 в 08:28

О маленьких детях надо было думать самой даме, если что-то в родительском чате не так, то можно просто перестать писать и все. Оскорбили ее! Какой. «Кошмар»! А то, что убили человека и его ребёнок остался сиротой , это как? В первую очередь надо эту мамашу наказать, как подстрекательницу и зачинщицу! Не надо оглядываться на ее детей, она ведь не думала о ребёнке убитого!!!

ОТВЕТИТЬ