15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:29

Норма прибыли фарм компаний и аптечной сети должна контролироваться, государством.
Нельзя, продавать тонущему спасательный круг. Тем более по фантастической цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 00:10

Кто жить захочет купит. А тем кто не хочет тратить деньги на эти лекарства необходимо строго соблюдать все меры предосторожности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 03:49

Надо понимать, что цена не отражает степень эффективности лекарства.
Это не авто -, где больше цена - больше комфорта.
Цена отражает себестоимость производства и потребность лекарства на рынке. И все.
Купив это лекарство вы не покупаете выздоровление и жизнь.
Так копеечный нитроглицерин спасает жизни людей. Может быть и наоборот.

Отец Ебукентий
28 ноя 2020 в 07:18

Найдете этот препарат в частной аптеке? Ответ — нет. Волгофарм умышленно в банкроты загоняют. И будут эти препараты пылиться на складе.

Гость
28 ноя 2020 в 07:24

Почему такое название ?

Гость
28 ноя 2020 в 08:40

Вопрос в другом: почему ВРЕМЕННО рекомендованы для лечения? Значит, не испытаны?

Момент истины
28 ноя 2020 в 08:53

В государстве где уже ничего не производят, вдруг изобрели панацею. Там посмотрите, под Фролово ещё меловые холмы целы.

Роман
28 ноя 2020 в 13:26

Почему до сих пор никого не посадили за закупку препаратов у посредников при наличии российского производителя?

Гость
28 ноя 2020 в 14:55

Посмотрел - препараты от ВИЧ и Гепатита С стоят даже дешевле. Что же это за вирус такой?

Гость
28 ноя 2020 в 15:26

Р. Зайцев прежде чем писать об этих препаратах, в т. ч и цене не мешало бы вначале более подробно изучить информацию об этих препаратах.Это препараты от ревматоидного артирита с большими побочными эффектами. Их эффективность при ковиде до конца не изучена. Применение для лечения в исключительных случаях и под строгим наблюдением врача в стационарах.

Оля
29 ноя 2020 в 09:57

Все что связано с Волгофармом давно дурно попахивает, там или коррупция или криминал. Обхожу стороной эти аптеки. Там все дороже и контрафактные лекарства. Когда уже пришлые управленцы подавятся деньгами.

Гость
29 ноя 2020 в 10:14

СОВСЕМ СТЫД И СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ. СНАЧАЛА ЗАПУСТИЛИ В СТРАНУ ЭТОТ СИФИЛИС, ПЕРЕДАЮЩИЙСЯ ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ, А ТЕПЕРЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЕЧИТЬСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ, НЕ ИЗВЕСТНО ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ. ЭТО ЧТО ГЕНОЦИД???? ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ И МОЛОДЫЕ???? а ДА, ЕЩЕ БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ С БЕШЕНСТВОМ ВЫЖИВУТ!!!!!!!!
ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ, КОТОРУЮ ПРИВЕЗЛИ ИЗ КИТАЯ, ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ТЕ, КТО ВОВРЕМЯ НЕ ЗАКРЫЛ ГРАНИЦЫ. И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ, ПУСТИВ ВСЕ НА САМОТЕК.
ГДЕ РЕЖИМ ЧС, ГДЕ ОБЪЕВЛЕНИЕ КАРАНТИНА. ВЕСНОЙ БЫЛО ВСЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. ТЕПЕРЬ СТАЛО ХУЖЕ, И НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕСНИЙ. ВСЕ ЭТИ МАСКИ-ПЕРЧАТКИ - НЕ ПОМОГАЮТ. НЕОБХОДИМ КАРАНТИН!!!!!!