21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Ваша ))) Мать)))
28 ноя 2020 в 17:12

Он пытался защитить семью??? А в чём угроза-то была??? Кто их трогал??? Для чего его защита понадобилась???

ОТВЕТИТЬ
Оксана
28 ноя 2020 в 17:15

Если они не знают русский язык, тогда их нужно депортировать.
После отсидки положенного за убийства людей срока и угрозы другим, конечно же.

28 ноя 2020 в 17:15

Конечно не знали русская языка!
Их вообще оскорбило что им на русском отвечали!
А по телефону убийца через переводчика писал и говорил!

Авось и Небось
28 ноя 2020 в 17:18

"Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу!"

Гость
28 ноя 2020 в 17:20

Когда уже адвокатов начнут сажать? Армянскому адвокату можно противопоставить следующее. Если его подзащитный не всё понимает по-русски, то он тем более должен был, нет - обязан был поговорить с потерпевшим, чтобы лично понять смысл сказанного. И, кстати, с переводчиком. Но он сразу бросился убивать. Получается, он спокойно мог ударить кассира в магазине, не правильно поняв вопрос: пакет брать будете?
А теперь к власти: армяне просятся на экзамен по русскому языку! Давайте устроим им полноценное обучение: всё армяне Волгограда заплатят деньги, пройдут ликбез, получат сертификат. И никаких переводчиков.
И как вообще можно ставить вопрос о переводчике, если убийца отучился в 96-й школе?!

ОТВЕТИТЬ
Русич
28 ноя 2020 в 17:21

Мы тоже будем защищать свои семьи!

Гость
28 ноя 2020 в 17:26

Вот переводчику в первую очередь надо дать послушать их аудио в общем чате и с соседом . Там такая красивая речь на русском закачаешься

Гость
28 ноя 2020 в 17:29

Отобрать паспорт как им гражданство дали русского они не понимают, зато кулаками машут хорошо

Гость
28 ноя 2020 в 17:33

Славяне, делаем вывод:
ОДИН ЗА ВСЕХ - И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 17:37

Проблема с языком у не русских солдат мне хорошо знакома по срочной службе.
Первое время, некоторые смуглые бойцы изображали из себя не понимающих русский язык. Прикинуться дурашливым недоумком они считали выгодным и удобным дабы уйти от тяжелой солдатской работы. Уроки русского были просты. Не пойдёшь грузить тяжёлые снаряды? Значит пойдёшь чистить солдатский сортир, где без лопаты делать нечего.
Через пару недель смуглые бойцы разговаривали на чистом русском без акцента.

Даже полное незнание русского языка не освобождает отответвеннсти и не является смягчающим обстоятельством.
Храбрые воины двое на одного, не теряйте лицо и будьте мужчинами.

сима
28 ноя 2020 в 17:44

странно , угрожали без переводчика .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 17:46

В школе, вместе со внуком, в первом классе , обучается представитель диаспор.
Как он уже отличается . А что будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
злой
28 ноя 2020 в 18:20

Какой хитрющий "самвел". Ну позли судей , позли.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 ноя 2020 в 18:26

Каким образом этот мерзавец получил русское гражданство если он не знает русского языка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:43

История с незнанием языка - это верх лицемерия! Чем больше узнаю о них, тем хуже к ним отношусь. Да, и покажите уже фото этого типа. Нужно знать этого "героя" в лицо.

Рулон Обоев
28 ноя 2020 в 19:12

Мало дали. Это офигевшее семейство человека убило. Он пришел не с пустыми руками. Он это планировал. А кастет вообще вне закона!
Но что хоть на столько посадили. уже радует.

ОТВЕТИТЬ
Я - Русский
28 ноя 2020 в 20:07

Каждое преступление должно быть наказано. По справедливости содеянному.

Гость
28 ноя 2020 в 20:14

хм... а ведь казалось бы совсем недавно прошло дело Михаила Ефремова где стараниями адвоката ему влепили 7 лет (хотя могло обойтись двумя-тремя, как это обычно бывает для такой известной личности). Что же - другое имя нам, увы, неизвестно. Но, возможно, это пока...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 20:30

Ментальная привычка - решать проблемы с помощью хитрости, им дорого обойдётся в суде. Не надо из судей делать дураков, злоупотребляя своими процессуальными правами - они этого не любят! Пример исхода по делу М. Ефремова очень показателен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:48

а где тот, который с ним в сбербанк пришел? который по телефону болтал. Они оба были без масок! ему предъявили обвинение?

Гость
28 ноя 2020 в 22:23

Во избежании подобных эксцессов необходимо срочно провести тестирование всех армян на знание государственного языка России. Платное естественно. И наверное далеко не только армян

Гость
28 ноя 2020 в 22:37

Племя без чести и совести! В такие моменты начинаешь понимать турок и их политику в отношении них.

ОТВЕТИТЬ
Маша
28 ноя 2020 в 22:50

По угрозам в голосовых прекрасно видно, что переводчик ему не требуется.
Эти тру́сы!Даже сейчас пытаются найти себе нелепые оправдания 👎👎👎

Владимир
28 ноя 2020 в 23:29

1. Не знаешь русский - значит, купил гражданство. После отбывания срока - депортация.
2. Возбудить уголовное дело в отношении тех, кто гражданство дал.

Сергей
29 ноя 2020 в 00:08

во-первых, защищают семью обычно у себя дома, а не вылавливая ничего не подозревающего человека в банке.
а во вторых - от чего защищать? На мой взгляд очевидно, что ради своих амбиций, баба натравливала своего не очень разборчивого мужа на расправу.
Я уверен, что он услышал от жены много того, от чего бежал защищать, но в чате никто этого не найдет.
Однако, я не склонен наезжать по полной - Роман тоже не особо был уважителен и откровенно нарывался на конфликт. Правда не ожидал, что с ним будут разбираться в средневековых традициях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 02:42

Пашаева им в адвокаты

Сергей
29 ноя 2020 в 05:08

Приехал в Россию будь добр везде разговаривать на русском языке, дома разговаривай как хочешь. Мне лично не приятно находясь у себя дома в России слышать как они междк собой разговаривают на своём языке, может они мне угрожают или оскорбляют, при этом смеются, а ты как дурак стоишь.

ОТВЕТИТЬ
Карина
29 ноя 2020 в 08:34

Переводчик ничего не изменит, судя по видео скандала с соседями которое я уверена будет приобщено к материалам дела, он прекрасно владеет как русским языком так и отборным русским матом. Он сядет однозначно как бы там не пытались его адвокаты дело резонансное замять не получится.

Сочуствующий
29 ноя 2020 в 09:23

Её как заказчику надо посадить, а его как исполнителя убийства посадить по максимуму! Иначе так и будем дальше жить...

Гость
29 ноя 2020 в 10:56

Русскоязычные армяне не все армянским владеют, проживая а Армении. А этот русский язык в России забыл, надо же.

анастасия сидорова
29 ноя 2020 в 11:18

Сестры хачатурян не обидятся ? Разве их не будут защищать так же как и сестер Хачатурян ?

Центровые старухи
29 ноя 2020 в 11:19

Американцы в 1920÷1930 годах приняли миллионы эмигрантов. Но есть одна тонкость, о которой в России стараются не упоминать - все они прошли фильтрационные лагеря. Система простая - 6 месяцев, на изучение английскому языку. После этого - экзамен. Гражданство Штатов требует и сейчас происнесения текста присяги на английском языке. Не сдавших экзамены отправляли домой, в родные "италии", "армении", "дагестаны", и прочие "камышины". Это выходило гораздо дешевле, чем рост преступности. Нелегалы автоматически оказывались в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Порицатель
29 ноя 2020 в 14:46

Если "сопли жевать" - оскорбление, тогда как назвать всё то, что говорил своим соседям этот убийца Армен Мелканян?

Гость
30 ноя 2020 в 00:07

Ануш вроде как бахвалилась своими знаниями по русскому языку. Вроде она говорила, что задание, заданное по русскому, готова за 15. минут сделать. А мужика своего не научила по-русски?

Наталья
30 ноя 2020 в 10:28

Какой переводчик , если он гражданин РФ ? Почему дают гражданство РФ людям, не знающим язык государства , в котором они проживают ? Скоро цыгане переводчиков требовать начнут .

ОТВЕТИТЬ