1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
2 дек 2020 в 14:45

Крупнейшее информационное агентство Интерфакс опубликовало письмо Бурова.
Наш город давно стал поставщиком информации о чудесах и катаклизмах , скандалах и катастрофах. Больше ничего о нам и не пишут. Дикая провинция... Со столицей в Урюпинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 14:55

Готова принять, если господа депутаты будут онлайн демонстрировать собственные трезвые лики.

Гость
2 дек 2020 в 15:06

По народным традициям пытается нанести удар! Настоящий большевик!

"Не может быть"! СССР!
2 дек 2020 в 15:14

Хорошая порция рома, разбавленного апельсиновым соком, дала желаемое направление моим мыслям, и я погрузился в неторопливые размышления о чужой жизни и о том восхитительном праве неучастия в ней, которое всегда ставит зоркого странника на какую-то высшую в сравнении с окружающими людьми ступень.
Иван Ефремов «Алмазная труба (сборник)»
Советский учёный-палеонтолог, создатель тафономии, писатель-фантаст, философ-космист и общественный мыслитель. Лауреат Сталинской премии второй степени.

Гость
2 дек 2020 в 16:56

Одного не пойму, они что там курят когда пургу начинают нести ?🤔

Гость
2 дек 2020 в 18:17

Выпьем за алкоголь- источник и решение всех проблем!!!)))

Справедливый
2 дек 2020 в 19:21

Только дебилы могут требовать отмены продажи алкоголя на НГ! Хотите забить реанимации отравленными суррогатами алкоголя и политурой!?

Ворчун
2 дек 2020 в 19:27

Водка яд! Пейте томатный сок!

И кому это выгодно? В городе купит алкашки можно и ночью и в ваши дни трезвости до безобразия просто, только сомнительного качества или вообще водку в 0.5 пластиковых бутылочках, ну и в тридорога. Давайте пойдем дальше, будем запрещать продавать сигареты в будние дни, чтоб люди меньше на перекуры бегали или Макдональдс закрывать утром, чтоб школьники туда не ходили. Депутатам чаще надо на улицу выходить, желательно пешком и желательно по дальше от центрального района, много интересного узнают, а никакие то эфемерные проблемы решать, которые как показала история такими методами совсем не решаются.

За Московское время
2 дек 2020 в 19:48

Либо кто то хочет что бы в панике смели весь алкоголь с прилавков. История с Ковидом в мае месяце показало, что это возможно.

Гость
2 дек 2020 в 20:17

Погодите-погодите, так депутат предлагает запретить продажу с 1 ЯНВАРЯ? То есть вам, тунеядцам, никто не запрещает даже без пяти новый год прийти и взять ящик водки, и ВЫ ВСЕ РАВНО НЕДОВОЛЬНЫ? Ни хрена вы синяки, у меня просто слов нет.
Это же делается специально для того, чтобы вот такие алконавты не догонялись все 7 дней без просыху и потом не лупили друг друга валидаторами по головам и не пыряли у новогодной елки в бочину. Пойдите в храм, свечку поставьте за лысого депутата, он один о вас думает.

2 дек 2020 в 20:17

Он что, больной?

2 дек 2020 в 20:21

В РФ такое предлагать на НГ - опасно для жизни предлагающего! 😎

Гость
2 дек 2020 в 20:50

ахаха, как знал, заказал перегонный куб дед морозу =)

Олег
2 дек 2020 в 20:54

Что у него с лицом на фото? Приступ ярости? Белочку поймал? Может пора таким людям предъявлять справку от нарколога и психолога, прежде чем что-то публично высказывать? Почему я не могу 2 или 3 января взять бутылку вина или шампанского и пойти в гости? Я по его мнению алкота? Человек явно не в себе и скорее сам зашился. Или родственники зашили.

Олег
2 дек 2020 в 20:58

Так давай дальше свою идеологию пропихивай. Запрети с 1 по 9 января контрацептивы продавать. Рождаемость повысь. P.S. И кто ЭТО чудо выбирал?

ОТВЕТИТЬ
человек
2 дек 2020 в 21:40

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.

Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Рано с утра, пока темно,
Пока темно - пока темно.
Рано с утра, пока темно,
И мир еще в постели.

Чтобы понять, куда идти,
Чтобы понять, зачем идти.
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

владимир
2 дек 2020 в 21:43

Готов не выпивать неделю, если тем, кто уедет за кордон, закроют въезд обратно до июня ( как раз там все и переболеют, а нам антитела привезут)

Гость
2 дек 2020 в 21:53

Надо и еду запретить продавать в новогодние праздники люди будут обжираться

Андрей
2 дек 2020 в 22:21

Вообще крышу рвёт у депутата - вот кто за него голосовал?!!! Получите инициативного народного избранника!

Саша
2 дек 2020 в 23:03

Люди ,делайте вывод- и вот таких ......в мы выбираем.Что то я не слышал от этого ...... ничего по вопросу , например, о помощи людям ,болеющим короной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 02:07

Главная мотивация запрета — снижение нагрузки на волгоградских врачей. К сожалению, Алексей Буров говорит вещи противоположные. Поскольку числу госпитализированных от качественного алкоголя в десятки раз меньше числа госпитализированных от отравления паленым спиртом. Если коммунист Буров и хочет снизить нагрузку на Волгоградских врачей, то он должен, наоборот, убеждать людей покупать только качественную и сертифицированную продукцию в проверенных магазинах.
Мы уже видели кадры, как люди опохмеляются жидкостями аэрозолей и бесплатными антисептиками в торговых центрах. Запретив продажу легального, вы
только усугубите текущую ситуацию вещей.

Житель
3 дек 2020 в 06:08

Налицо возрастная деградация мозга. Фото только подтверждает это явление.

Ира
3 дек 2020 в 07:46

Лучше бы детем больным помогали, а не ерундой занимались!!! Со своим короновирусом с ума уже сходят. А врачи прям заработались смотрю, ни что толком не делают и не лечат. У них одна болезнь корона вирус и типо лечат всех от одного.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 10:26

Цирк уехал, клоуна забыли.

Юрий
3 дек 2020 в 12:45

"Чем это чревато? В первую очередь разрушается и снижается иммунитет, начинается процесс заражения коронавирусной инфекцией."
Какой трудный народ достался депутату.
1. Несознательный народ болеет потому,что не вызывает врача(невозможность вызова-мелочь).
2. Несознательный народ болеет потому,что не делает тесты(невозможность достучаться или получить результат-мелочь)
3. Несознательный народ болеет потому,что не лечится(нельзя купить что-то в аптеке-мелочь),либо скупил в аптеке все подряд,но не то,что назначил бы врач по причине п.1.
4. Несознательный народ болеет потому,что сидит дома и не выходит работать,снижая иммунитет и заражая родню(получение отр. результата и закрытие больничного месяцами-мелочь).
5. Несознательный народ болеет теперь и потому,что собрался бухать на новогодние праздники. А как народ бухает,депутат,видимо,знает по себе.

Вот такой народ достался депутату.

ОТВЕТИТЬ
Гостьч
3 дек 2020 в 15:21

Давайте пожоще!!!! Россияне заслужили. После 2014 им надо пройти все круги ада. Запретите всё! Оставьте только страдания. Народу полезно страдать.

Гость
3 дек 2020 в 18:17

Кого больше всего беспокоит трезвость посторонних людей?
-Алкашей в завязке.

Ольга
9 дек 2020 в 10:51

А вот в Российской газете Гинцбург сказал, что воздержаться лишь три дня и речь идет о разумном ограничении, а не о полном запрете. Де и вообще по себе людей не судят. Если кто-то в хлам напивается, то это не значит, что все.

Загрузка...