18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

стрАнНА!
2 дек 2020 в 10:21

отличная идея!! до кучи запретить майонез- диетологи и гастроэнтерологи тоже пусть отдохнут! а еще лучше - запретить госдуму. нафиг! милонова в магадан!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 10:22

Что за бред кому надо они и так закупятся, а так магазины с лицензией продавать не смогут а мелкие магазинчики подпольно торговать будут

Трезвый
2 дек 2020 в 10:29

а я вот не пью... больше 3х лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:33

Да ради бога!Будем пить боярышник и еже с ним.Только вот медикам и без того тяжко,а тут такое начнется...!!Вообщем совсем с башки с,ехали

2 дек 2020 в 10:36

Это как? страшного доктора Евгения Ростиславовича оставит без работы и приработка, когда в карман лавэ после праздников рекой теку.

Удивленный
2 дек 2020 в 10:41

А у самого, наверняка, полный подвал напитков различной крепости и содержания, причем забугорного производства. Зато в СМИ попал, фото опять же.

Господин ПЖ
2 дек 2020 в 10:43

Вот что вещал в прошлом году Буров! Как все политики только языком мести могут.
"— Необходимо остановить поток уезжающих из Волгоградской области, — отметил Алексей Буров. — Для этого необходимо обеспечить всех проживающих рабочими местами. Это прямая обязанность муниципалитетов. 🔥Мы должны работать над ростом заработной платы. В нынешних условиях она должна быть не ниже 50 тысяч рублей. 🔥 Не годится, когда зарплата недостойна нашего региона. Также следует уделить внимание молодёжи — после учёбы она из-за отсутствия работы вынуждена уезжать не только в Москву и Санкт-Петербург, но просто в более благополучные соседние регионы: Ростовскую область и Краснодарский край."
И через год он наработался и решил взяться за запреты на продажу алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Админ и точка.
2 дек 2020 в 10:53

Самые не опасные и злободневные темы для оценки диванных экспертов и комментариев онлайн это - рафик в банке - часы с кукушкой и погнутами стрелками от споров и конечно же алкоголь , в теме собрались исключительно - зависимые а так же те профи с советами как надо действовать . И все - таки упиться в хлам , назло этому не избраннику народному . Показав свою силу воли и открытый протест его предложению и вбросу на запрет торговли в Новый год .

Волгоградка
2 дек 2020 в 10:57

Всё-таки депутатов обязательно должны проверять психиатры перед началом их деятельности. Это же сколько антинародного они за этот и так ужасный год напридумывали! В моей семье практически никто не пьет, но ведь гости будут приходить! Вопрос, конечно, для меня не настолько болезненный, насколько принципиальный. Интересно, а вот 1 сентября только в Волгограде алкоголь не продают, и мы как всегда по идиотским решениям депутатов впереди всех?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 11:01

Буром попёр.

Гость
2 дек 2020 в 11:11

Делов то раньше закупался и все. ... тоже мне беда

Гость
2 дек 2020 в 11:28

Волгоградский коммунист: "Люди постоянно бегают в магазин и что-то докупают. Это чревато тем, что в первую очередь разрушается и снижается иммунитет, начинается процесс заражения коронавирусной инфекцией."
Еще один специалист-инфекционист...

ерошенко
2 дек 2020 в 11:51

как обрадуются те кто подпольно продает спиртное спасибо депутату сколько умрут от левой водки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:57

А чё ещё делать кроме как бухать если все развлекаловки отменили?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
2 дек 2020 в 12:19

Правильно, Новый год нужно встречать трезвым !!!
Я за отмену алкоголя на праздники !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 12:56

Вопрос, как этот депутат голосовал за перевод стрелок?

ОТВЕТИТЬ
001
2 дек 2020 в 13:22

Не ЗЛИТЕ НАРОД вы и так на хороший приговор натворили.

Кира
2 дек 2020 в 13:32

Они там в Думе все больные на голову??? Зачем запасаться, чтобы потом все равно напиться??? В чем смысл??? Или это такая своеобразная забота о населении???

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
2 дек 2020 в 13:38

Налоги , аренду с чего платить магазинам. С морковки, что ли.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 13:41

Какие основания у горе депутата думать , что весь народ повально пьет? У него есть статистика, данные опросов? Или он хочет забрать лавры Горбачева великого борца с алкоголизмом? История России Бурова ничему не учит?
Цифры говорят о том, что количество больных алкоголизмом за последние годы уменьшилось, продажи алкоголя немного сократились, из-за обнищания населения , зато увеличилось потребление суррогатного алкоголя. Из-за десятка алкашей не знающих меры должен страдать миллионный город ? Так алкаши прекрасно затарятся в ближайшей аптеке известными спиртовыми настойками.
Кому надо , прекрасно обходят все запреты. Страдают добропорядочные граждане которых абсолютное большинство.
Бурова нужно серьёзнее относиться к своим предложениям, прорабатывать научные обоснования своим предложениям. А заодно и поменять себе друзей.

ОТВЕТИТЬ
Лора
2 дек 2020 в 13:44

Точно,в депутаты через кабинет психиатора !
У нас проблем нет никаких ? Такое впечатление,что депутаты такими предложениями пиарят себя.Умного же ничего не могут предложить.

Гость
2 дек 2020 в 13:44

Народ, покупайте ящик детского шампанского и езжайте встречать новый год на Александровский грабен
ОБИРАЙТУНГ! ГРААААААААААБЕН!

ОТВЕТИТЬ
Зимбаба
2 дек 2020 в 13:57

Верной дорогой идём товарищи. Спиртное отменить и время не переводить.
Депутатский голос услышан.

ОТВЕТИТЬ
huc
2 дек 2020 в 13:57

Да он наверное за себя боится! Боится,что нажрется как свинья!

Фото пользователя
2 дек 2020 в 14:27

Запрещена продажа алкоголя и 1 сентября. Ответственно говорю, никогда раньше не было всплеска поступления пациентов с алкогольным отравлением в этот день. Какой, извините, дурак придумал это правило.

А давайте запретим спички и зажигалки чтобы не было пожаров и курильщиков?! ))
Дай дураку власть и он запретит дуть ветру.

Гость
2 дек 2020 в 14:44

Да и запрещайте,затаримся на все каникулы. Не пьет уже Россия ведрами,доходы не те. И каникулы двухнедельные нужны только чиновникам.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 14:45

Крупнейшее информационное агентство Интерфакс опубликовало письмо Бурова.
Наш город давно стал поставщиком информации о чудесах и катаклизмах , скандалах и катастрофах. Больше ничего о нам и не пишут. Дикая провинция... Со столицей в Урюпинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 14:55

Готова принять, если господа депутаты будут онлайн демонстрировать собственные трезвые лики.

Гость
2 дек 2020 в 15:06

По народным традициям пытается нанести удар! Настоящий большевик!

"Не может быть"! СССР!
2 дек 2020 в 15:14

Хорошая порция рома, разбавленного апельсиновым соком, дала желаемое направление моим мыслям, и я погрузился в неторопливые размышления о чужой жизни и о том восхитительном праве неучастия в ней, которое всегда ставит зоркого странника на какую-то высшую в сравнении с окружающими людьми ступень.
Иван Ефремов «Алмазная труба (сборник)»
Советский учёный-палеонтолог, создатель тафономии, писатель-фантаст, философ-космист и общественный мыслитель. Лауреат Сталинской премии второй степени.

Гость
2 дек 2020 в 16:56

Одного не пойму, они что там курят когда пургу начинают нести ?🤔

Гость
2 дек 2020 в 18:17

Выпьем за алкоголь- источник и решение всех проблем!!!)))

Справедливый
2 дек 2020 в 19:21

Только дебилы могут требовать отмены продажи алкоголя на НГ! Хотите забить реанимации отравленными суррогатами алкоголя и политурой!?

Ворчун
2 дек 2020 в 19:27

Водка яд! Пейте томатный сок!

И кому это выгодно? В городе купит алкашки можно и ночью и в ваши дни трезвости до безобразия просто, только сомнительного качества или вообще водку в 0.5 пластиковых бутылочках, ну и в тридорога. Давайте пойдем дальше, будем запрещать продавать сигареты в будние дни, чтоб люди меньше на перекуры бегали или Макдональдс закрывать утром, чтоб школьники туда не ходили. Депутатам чаще надо на улицу выходить, желательно пешком и желательно по дальше от центрального района, много интересного узнают, а никакие то эфемерные проблемы решать, которые как показала история такими методами совсем не решаются.

За Московское время
2 дек 2020 в 19:48

Либо кто то хочет что бы в панике смели весь алкоголь с прилавков. История с Ковидом в мае месяце показало, что это возможно.

Гость
2 дек 2020 в 20:17

Погодите-погодите, так депутат предлагает запретить продажу с 1 ЯНВАРЯ? То есть вам, тунеядцам, никто не запрещает даже без пяти новый год прийти и взять ящик водки, и ВЫ ВСЕ РАВНО НЕДОВОЛЬНЫ? Ни хрена вы синяки, у меня просто слов нет.
Это же делается специально для того, чтобы вот такие алконавты не догонялись все 7 дней без просыху и потом не лупили друг друга валидаторами по головам и не пыряли у новогодной елки в бочину. Пойдите в храм, свечку поставьте за лысого депутата, он один о вас думает.

2 дек 2020 в 20:17

Он что, больной?

2 дек 2020 в 20:21

В РФ такое предлагать на НГ - опасно для жизни предлагающего! 😎

Гость
2 дек 2020 в 20:50

ахаха, как знал, заказал перегонный куб дед морозу =)

Олег
2 дек 2020 в 20:54

Что у него с лицом на фото? Приступ ярости? Белочку поймал? Может пора таким людям предъявлять справку от нарколога и психолога, прежде чем что-то публично высказывать? Почему я не могу 2 или 3 января взять бутылку вина или шампанского и пойти в гости? Я по его мнению алкота? Человек явно не в себе и скорее сам зашился. Или родственники зашили.

Олег
2 дек 2020 в 20:58

Так давай дальше свою идеологию пропихивай. Запрети с 1 по 9 января контрацептивы продавать. Рождаемость повысь. P.S. И кто ЭТО чудо выбирал?

ОТВЕТИТЬ
человек
2 дек 2020 в 21:40

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.

Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Рано с утра, пока темно,
Пока темно - пока темно.
Рано с утра, пока темно,
И мир еще в постели.

Чтобы понять, куда идти,
Чтобы понять, зачем идти.
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

владимир
2 дек 2020 в 21:43

Готов не выпивать неделю, если тем, кто уедет за кордон, закроют въезд обратно до июня ( как раз там все и переболеют, а нам антитела привезут)

Гость
2 дек 2020 в 21:53

Надо и еду запретить продавать в новогодние праздники люди будут обжираться

Андрей
2 дек 2020 в 22:21

Вообще крышу рвёт у депутата - вот кто за него голосовал?!!! Получите инициативного народного избранника!

Саша
2 дек 2020 в 23:03

Люди ,делайте вывод- и вот таких ......в мы выбираем.Что то я не слышал от этого ...... ничего по вопросу , например, о помощи людям ,болеющим короной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 02:07

Главная мотивация запрета — снижение нагрузки на волгоградских врачей. К сожалению, Алексей Буров говорит вещи противоположные. Поскольку числу госпитализированных от качественного алкоголя в десятки раз меньше числа госпитализированных от отравления паленым спиртом. Если коммунист Буров и хочет снизить нагрузку на Волгоградских врачей, то он должен, наоборот, убеждать людей покупать только качественную и сертифицированную продукцию в проверенных магазинах.
Мы уже видели кадры, как люди опохмеляются жидкостями аэрозолей и бесплатными антисептиками в торговых центрах. Запретив продажу легального, вы
только усугубите текущую ситуацию вещей.

Житель
3 дек 2020 в 06:08

Налицо возрастная деградация мозга. Фото только подтверждает это явление.

Ира
3 дек 2020 в 07:46

Лучше бы детем больным помогали, а не ерундой занимались!!! Со своим короновирусом с ума уже сходят. А врачи прям заработались смотрю, ни что толком не делают и не лечат. У них одна болезнь корона вирус и типо лечат всех от одного.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 10:26

Цирк уехал, клоуна забыли.

Загрузка...