9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Старый ишак
4 дек 2020 в 09:14

Уголовное дело нужно возбуждать на директора школы!

кэл
4 дек 2020 в 09:19

...и тут все сразу начали брехать. oтмазываются!

Гость
4 дек 2020 в 09:39

В Советское время был такой спортивный комментатор Коте Махарадзе, так вот он всегда говорил так, когда Тбилисские динамовцы били по воротам и промахивались он говорил мяч прошёл рядом со штангой, а когда соперник бил по воротам Динамо Тбилиси рядом со штангой , он говорил мяч уходит далеко за ворота. Вот так он манипулировал зрителями. Вот так же манипулируют жителями наши власти

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
4 дек 2020 в 09:55

Отравили детей просрочкой, получили сальмонеллёз, что- тут головы ломать, бином Ньютона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:58

Копните председателя комитета по образованию.уж не засиделась ли она??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:07

При чем тут школа? Директор пробу не снимает. Сейчас централизованное питание. Люди за него до смерти бились. Теперь путь и разбираются. С кормильцами.

Гость
4 дек 2020 в 11:08

Фирма из Ульяновска обеспечивает питанием школьников Волгограда? Поделили город, чтобы поделить бюджетные деньги? Оптимизировали? Знаю одно: повар должен быть в каждой школе и детском саду! И готовить надо там дк! Свежо, вкусно и безопасно. То что происходит сейчас с питанием -бред и ужас! Где-то готовят, кто-то привозитт, кто-то подогревает... о каком качестве можно говорить? Наверняка готовят из самых дешёвых продуктов. Лежала в больнице, на себе испытала прелести этого централизованного питания. Баланда на первое, кости куриные с сухими макаронами на второе, разбавленный несколько раз как бы компот на третье. Есть это невозможно!!!!! У меня ребёнок перестал что-либо покупать в буфета школьном. Говорит, холодное и невкусное.слов нет, одни матерные. ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:11

Директору надо было пропустить в школу журналистов и накормить обедом

Глас народа
4 дек 2020 в 11:14

Уволить директора....с выговором.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 11:15

Мой ребенок в ТЗР вчера ел то же самое, все ОК. Надо тщательно и внезапно проверять, именно, школьный пищеблок, так как там готовят блюда из полуфабрикатов, поставляемых комбинатами, в школы привозят заморозку и крупы. Жарят котлеты и варят рис непосредственно в школе.

родари
4 дек 2020 в 11:27

Поверьте, никто концов не найдёт. Рядовой гражданин даже представить не сможет какие суммы крутятся в этой отрасли и какие люди там заинтересованы. Денег хватит, хоть от самого дьявола откупиться... К сожалению...

Гость
4 дек 2020 в 11:37

Вот так школа убивает наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
4 дек 2020 в 15:47

Виво-Маркет- безобразные готовит полуфабрикаты!!!
Даже учителя признают, что то, что готовят в школьной столовой лучше, чем эта привезённая дрянь!

Гость
4 дек 2020 в 17:18

Столько понтов у этого лицея, все учителя блин звезды

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:23

При чем здесь директор, отвечу - руководитель и получает большую зарплату (больше чем его сотрудники) за ответственность, за все то, что происходит во вверенном ему заведении.

Старый ишак
4 дек 2020 в 22:02

Директора нужно на дпрос и в камеру!

Ольга
4 дек 2020 в 23:30

Эх сейчас бы Анущ в эти чатики запустить - вот бы она там со своей бандой развернулась!

гость
5 дек 2020 в 09:38

виноваты не котлеты и не директор школы а те кто работает в столовой не в моя руки в перчатках после туалета хватаясь за дверные ручки а потом за хлеб и посуду вся проблема в гигиене перчатки грязи чувствуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 18:38

Ох, как мы любим всех обсудить и осудить. Детей жалко, администрацию лицея тоже, клеймить не разобравшись в ситуации-удел современности. В войну люди добрее были, поддерживали друг друга, а не сьедали без остатка, до тошноты читать грязь. Тьфу, общество потребителей-все должны, все обязаны. Не в директор дело, а в системе, которую создало наше общество. Помогать и поддерживать надо друг друга. Люди... Оставайтесь ЛЮДЬМИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 20:59

Естественно не о каком массовом отравление нет речи.Из тысячи слишьним школьников,у 22 появились жалобы на плохое самочувствие.Всего двое в больнице.Остальные дома сидят.

Загрузка...