17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Типичный волгоградец
4 дек 2020 в 14:28
#ВолгоградЗаМосковскоеВремя ...с 27 декабря 2020 года
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
4 дек 2020 в 16:16

"Как я буду голосовать? Автором законодательной инициативы является Волгоградская областная дума. Как вы себе представляете, что депутаты, представляющие Волгоградскую область, будут голосовать против? Это будет абсолютно нелогично." Ай-ай-ай, как нелогично! А если кому-то из нашей думы захочется с дуба прыгнуть вы тоже за это проголосуете? Ну-ну, принципиальные вы наши. Один за всех и все за одного

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 дек 2020 в 16:35

Позор "Народным избранникам", принимающих решения за жителей Волгоградской области о переходе на московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Дожидись
4 дек 2020 в 16:39

У депутата остался только стадный инстинкт, куда блоха, туда и бараны

Гость
4 дек 2020 в 16:44

Перефразируя В.И. Ленина: "Узок круг этих товарищей. Страшно далеки они от народа."

Гость
4 дек 2020 в 16:55

А через год новый референдум и новый перенос

Пилите, Шура, пилите!!!

ОТВЕТИТЬ
Лора
4 дек 2020 в 17:25

Я думала,что Цибизова ( в её то возрасте) - здравомыслящий человек.А , оказывается,чтобы уседеть в Москве , надо преступить через людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:32

Какая не приятная особа,идущая против народа ради своей выгоды.Грош цена таким депутатам.Скорей бы выборы...никогда так не ждала их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:02

Мне вот непонятно. Когда она была депутатом облдумы, состояла в ЕР. От неё, собственно, и прошла. Потом у неё случился какой-то бзик и она демонстративно вышла из ЕР. Тогда некоторые решили, что это принципиальная особа. И вдруг снова от ЕР она выдвинулась в ГД.

Гость
4 дек 2020 в 18:04

А где её дети живут? В Волгограде или Москве?

4 дек 2020 в 18:24

И никто не заметил вот этого:
"нам с самого начала наших полномочий после избрания сказали, что мы работаем в одной команде с региональными депутатами, и нас делегировали в Госдуму для того, чтобы мы отстаивали те решения, которые принимает областная дума"

Не интересы людей отстаивать, а интересы областной думы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:36

А сомнолог то живёт в Москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:43

"Как я буду голосовать? Автором законодательной инициативы является Волгоградская областная дума. Как вы себе представляете, что депутаты, представляющие Волгоградскую область, будут голосовать против? Это будет абсолютно нелогично." --- Полный идиотизм!
А вот Николай Арефьев, представляющий нашу область, голосовал против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:47

Хотелось бы узнать мнение ещё одного депутата-врача в ГД - это Н. Черняевой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 19:21

Наконец-то будем жить по-человечески, по нормальному солнечному режиму. Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 19:28

Только московское! Сторонники волгоградского времени уже забыли, что было раньше, когда переводили стрелки дважды в год. А сейчас уже на 2 часа разница. С какой стати?? Будем жить с Москвой в ногу, а не подниматься ночью...

ОТВЕТИТЬ
hateman
4 дек 2020 в 19:31

Всё жж таки продавили,христопродавцы.Если бы не-КоАП РФ Статья 5.61.Вы много нового о себе узнали-"добродеятели".И вообще не пойму почему область вдруг стала руководить городом?

Инесса
4 дек 2020 в 19:32

Будьте вы прокляты за потасовку опроса и наплевательское отношение к референдуму

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 дек 2020 в 19:35

ЗА ВОЛГОГРАЛСКОЕ ВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 19:56

утро под московским забором 28 декабря-лежит эта........ захлебнувшаяся собственным дерьмом!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 дек 2020 в 19:56

Не выйдет ничего у вас, баламуты, реально в регионе полно проблем без этого, оставьте вы этот вопрос уже со временем и займитесь реальными делами, Волгоград - Волгоградское время!!!

Елена
4 дек 2020 в 20:03

Как она вообще попала в депутаты ??? Все куплено и проплачено?!

Господин ПЖ
4 дек 2020 в 20:15

Давно народ российский замечает,
- У Власти нашей чего-то не хватает…
Зато полно в ней властных идиотов:
Хотят — из нищих сделать патриотов!

Наталия
4 дек 2020 в 20:15

Статья преподносит все как принятое решение!!!Думой документ не принят!!!!То что Волгоград живёт по местному времени решили Волгоградцы на референдуме!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
4 дек 2020 в 20:21

Земляки, надеюсь больше вы не будете голосовать за депутаток с зарплатой в пол-лимона в месяц, продавших нас за 30 серебрянников!

ОТВЕТИТЬ
Веточка сакуры
4 дек 2020 в 20:44

Да плевать она хотела на формальности. Интнресно... чьи интересы наши депутатики так лоббирует. Не о народе она думает. В жизни не поверю.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
4 дек 2020 в 21:20

Что тут гадать? В москве сейчас рассвет наступает позже чем в Волгограде (сравните онлайн веб-камеры). Мы же сетуем на темное утро, не? Так вот Москвичи почему-то не ноют что у них темно по утрам! Так куда еще переводить??? Зато летом, после перевода, реально раньше темнеть будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 01:37

хватит уже тянуть-вводите московское с 20 декабря

Дмитрий
5 дек 2020 в 03:35

Только за московское время в Волгоградской области. Ввести раз и навсегда. Точка поставлена народным большинством. УРА!

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 дек 2020 в 05:40

Будем всей семьей рады московскому времени с 27 декабря!

ОТВЕТИТЬ
Житель области
5 дек 2020 в 08:28

Президент не подпишет антинародный закон, ни какого перевода стрелок не будет.
Президент назначит провести новый референдум и все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
2130
5 дек 2020 в 08:59

Тетка публично призналась, что у депутатов своего мнения нет, и быть не может. Марионетки. Прав тот, кто дергает за нитки. И зачем нам такие депутаты?

Гость
5 дек 2020 в 11:18

😱

Обыватель
5 дек 2020 в 11:47

Наша семья за московское время!

Кировчанка
5 дек 2020 в 12:01

Откровенно сказано, что у них каманда.народ в эту каманду не входит. Сами себя выбирают, сами себя продвигают и только от каманды зависят. А, главный камандир-губернатор.

Гость
5 дек 2020 в 12:39

Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА.

Сергей
5 дек 2020 в 13:13

о чем она говорит? я проживу в любом времени, хотя больше нравиться то что сейчас, но были нарушены все законы, всё поддасовано!!! сделайте нормальное голосование на основе референдума, проведите всё законно и тогда претензий не будет. а так, о нас (в том числе кто ратует за Московское время) опять вытерли ноги наши избранники и показали своё наплевательское отношение к законам в стране. Те кто ратует за Московское время - чему вы радуетесь? завтра эти же депутаты переведут время на Сахалинское, если правительство уедет туда.

Гость
5 дек 2020 в 13:26

Пусть цибизова со своими детьми придёт в солнечную погоду на площадь павших борцов к памятнику защитников царицына в 12 часов по московскому времени дня и падающая тень от памятника на землю покажит настоящее волгоградское время а все желающие московское время пусть и работают по ихнему времени 10 ч до 19 ч даже лопух растёт от солнца а не от темноты как раньше жили по местному времени и не какого ковида не было

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2020 в 13:38

Читать противно. Мерзко и противно...

гость
5 дек 2020 в 13:40

Госпожа Цыбизова, Что за ерунду ты несешь? За решение облдумы она! А законы не для вас ? А на обычных людей вам наплевать. Мы столько лет добивались законного перевода времени на местное( хотя оно и сейчас неместное нужно еще +1 час).Почему бы вашим сторонникам не провести такую огромную работу по подготовке и проведению законного референдума? Сделай же что-то для людей, а не для бизнеса( хотя ложь о пользе для бизнеса развеяна). Еще тебя же обвинят в протестных выборах, а то что будет бойкон или протест в сентябре -это точно.

Гость
5 дек 2020 в 16:25

За Московское!!!!!!👍👍👍

Гость
5 дек 2020 в 16:34

Как вы достали эти 80 человек из В-града и Волжского! Купите валерианку, дайте жить нормальным людям!

Гость
5 дек 2020 в 19:26

Когда же будят думать о людях да мы для них быдло.

седой как лунь
5 дек 2020 в 19:29

Госпоже Цыбизовой лучше бы не во времени колупаться,а по специальности как гинекологу.

Гость
5 дек 2020 в 19:32

Гинеколог не должен колупаться во времени.Оставьте его астрономам.

бывший навигатор
5 дек 2020 в 20:02

Гинеколог,не лезь в астрономию, и астрономы не будут лезть в пи...

Гость
5 дек 2020 в 20:24

Разделяй и властвуй. Народ грызется за время, а все окончательно разваливается: растут цены на все, разваливаются окончательно образование и медицина, крупной промышленности в городе практически не осталось и т. п. Но вы грызитесь за время, других-то проблем нет.😁

Гость
5 дек 2020 в 21:07

Интересно узнать мнение ещё одного депутанта,специалиста по удовлетворению мужуков,мера по недоразумению Гусёвой

ОТВЕТИТЬ
Любава
5 дек 2020 в 21:10

УРА!!! Московское время ФОРЕВЕРРРРРР!!!!!!!!!

Гость
11 дек 2020 в 19:43

а можно на почту призедента писать, о сохранении волгоградского, кто то подскажет. обращаясь по другой проблеме, мне её быстро решили положительно. может если будем и туда писать, поможет?

Гость
11 дек 2020 в 19:43

За ВОЛГОГРАДСКОЕ!!!

Загрузка...