1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
7 дек 2020 в 13:18

А в какой день тогда отрабатывать за него ? Почему не написано ничего подробно?

ОТВЕТИТЬ
Ираида Степановна
7 дек 2020 в 14:40

Мужикам не понять, а нам до обеда работать, потом ехать домой, успеть прическу сделать, потом готовить на всю ораву и потом ещё "красивой и неуставшей" до курантов, а потом всё это мыть и убирать. Теперь нормально будет, пол дня в запасе вместо работы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:18

Хорошая новость. Люди не пойдут на работу заражаться ковидом и займутся подготовкой к празднику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:20

А наш директор сказал, что ему плевать на то что там губернатор объявит и 31-го будем работать. Подскажите куда обращаться на такое самодурство директора?

ОТВЕТИТЬ
Андруа Иванович
7 дек 2020 в 14:11

Но чтоб 1 января все как штык на работу!,Будем маршировать строевым шагом,ать-два,атт-,два!

ОТВЕТИТЬ
местный
7 дек 2020 в 14:16

31 - в большинстве организаций работают до обеда. Теперь в субботу 26-го будем работать 7 часов. Более того, придётся 6 дней корячиться. Спасибо за такой подарок.

ОТВЕТИТЬ
Юра
7 дек 2020 в 17:39

Бред! Лучше 31 отработать, чем в субботу пахать

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
7 дек 2020 в 13:29

Опять ветераны подсуетились? Без их, ну, никуда , прям...........

ОТВЕТИТЬ
srs
7 дек 2020 в 13:26

Народ смешат да и только!

местный
7 дек 2020 в 14:21

"Не званный гость" , Вас в наш город никто и не звал. Во- первых русский язык подучите. Во-вторых , обзывая других, называете себя. И знайте, что польский вариант слова "скот" популяризировали сталинские вертухаи.

Гость
7 дек 2020 в 17:15

Мы Андрея так просили:
Не руби дубы, родной!
Так и быть. Герой России
Подарил нам выходной!

Гость
7 дек 2020 в 18:39

Красавчик!
Зачем работать?!
Не работали! И работать не нужно! Области деньги не нужны!
Как встретят новый год, так его и проведут!

Справедливый
8 дек 2020 в 07:22

Кто-то хает губернатора? Радуйтесь, у вас мог быть много худший!

Михаил
7 дек 2020 в 13:26

Наш сказал, что клал с прибором на губернатора и мы работаем 31. А на работу выходить уже 2-го числа... наивный

ОТВЕТИТЬ
Cinik
7 дек 2020 в 13:47

Очередной развод: для частных фирм это вообще не указ, а бюджетников заставят отпахать полный день в субботу 26 декабря. а 31 "работали" бы до обеда, в смысле, чайку попили и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:59

Ну вот зачем?! Отвратительно!

Гость
7 дек 2020 в 13:35

На фото святой человек! Такой няша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:28

Зарплату не сказал откуда людям за этот день платить?

Старый доктор
7 дек 2020 в 13:52

Восхитительно

Дед Макар
7 дек 2020 в 14:38

Вы с ума сошли!

Человек
7 дек 2020 в 14:08

И тут губернатор услыщал народ, о чудо! А про перевод времени и про дубраву он не слышит! Избирательный слух!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:48

Я только ЗА!👍Для женщин, особенно к стати!(Готовить на стол)!

ОТВЕТИТЬ
ЕКАТЕРИНА ЕКАТЕРИНОВНА
7 дек 2020 в 13:32

Там написано что 26 в субботу отработает а 31 выходной

ОТВЕТИТЬ
Духовная скрепа
8 дек 2020 в 05:16

Огромное спасибо партии Единая Россия, и лично дорогому Андрею Ивановичу Бочарову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:41

Молодец генерал . Все для народа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:47

Ого, великий реформатор!

Волгоградец
7 дек 2020 в 15:07

Понятно, что для губернатора 365 дней в году праздник, за который мы с вами платим нашими налогами! А он вообще понимает в какое время мы живем? Сколько не рабочих дней было в этом году? Позор!

Гость
7 дек 2020 в 19:42

Царь повелевает.

Гость
7 дек 2020 в 20:33

Все вам не так. А я вот хочу сказать спасибо. Хоть 31.12 можно будет от работы отвлечься и настроиться как то на хороший , праздничный день. С наступающим вас земляки. Не ругайтесь, не бранитесь. Год новый как встретишь так и проведешь. Главное всем здоровья.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 21:22

Новый Год, канун, все уже устали от этого ковида. Я только за, правильная мысль, дать лишний день, да еще такой, отдохнуть людям!

Гость
8 дек 2020 в 00:37

Устал родимый.

Камышанин
8 дек 2020 в 06:28

Не мешало бы крест на московском времени поставить!!!!

Гость
8 дек 2020 в 17:01

шпасиба губерматор
теперь пожалуйста объявите все остальные дни рабочими для себя и других чинуш
ни хрена же не делатете
миллионный город бросили на произвол судьбы в чуму
скорые не приезжают, рвачи не приходят, очереди в поликлинику на улице под открытым небом, на КТ в полуживом состоянии своими ногами, тесты не сдать, если сдал, результаты не получить; да что там, вскрытие делают по полтора месяца

поработайте хоть немного, впервые в своих жалких жизнях, и исправьте это, или валите в отставку

Гость
8 дек 2020 в 17:20

граждане, проживающие на последних этажах

набирайте ванную с ночи на 31-е

волгоградцы моются раз в год - на новый год

поэтому напора не будет весь день (он теперь еще и нерабочий)

все, всех предупредил

Zlak
8 дек 2020 в 18:20

Фотка удачная. Надо было только приблизить немного, что осталось от надписи "ад".

Сергей
10 дек 2020 в 05:41

Когда же он (бочаров) уедет на свою родину отсюда ??.....

Янка
16 дек 2020 в 21:23

А вот учителей Дзержинского района заставляют выйти на работу 19 декабря, в субботу, за 31 декабря.

Светлана
7 дек 2020 в 14:01

Не нужен выходной.И так много празднуют.Опять водку жрать будут сколько дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:58

а федеральные службы которые Москве подчиняются? куда им деть своих детей 31 го числа, родители работают, а вот садики нет. Тащить на работу - заражаться? спасибо тебе губернатор!!!! как обычно, кто то бухает лишний день, а кто то выкручивается как может.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Степановна
7 дек 2020 в 14:31

Ошеломительно! СПАСИБО редакции, Щепетнову, Бочарова и всем нам за напористость! Наконец-то нормальная подготовка у новому году будет без суеты

7 дек 2020 в 16:19

Ну вот и замечательно

7 дек 2020 в 16:22

Странно что некоторым не понравилось (почитал отзывы). Но решение мудрое - подготовиться к встрече нового года спокойно, а не в горяче после работы.

Загрузка...