22 июня вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1159)

Гость
11 дек 2020 в 07:25

Да, надо было идти голосовать. Я знаю тех, кто проив московского времени, но голосовать не ходили.... Я - за московское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:37

Скачать приложение Москва путину и написать чтобы не подписывал указ о переводе.Чем больше напишут тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:48

Хочу обратиться к людям. - Не тратьте свою энергию. Те кто это затевал, хотел тем самым отвлечь внимание от более насущных проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:50

За московское время!За поправки в конституцию!За путина!За повышение пенсионного возразста!
Ура расеяне!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 07:50

У свидетелей Солнца в 3 часа ночи в арсенале остались только мелки пакости.

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2020 в 07:52

За москву ура

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2020 в 07:52

Кому не нравится московское время пусть модчат ясна

ОТВЕТИТЬ
111
11 дек 2020 в 07:54

Сторонникам самарского времени нужно успокоиться и понять, что решение уже принято, и оно окончательно. Иначе их лидерам впаяют уголовку за экстремизм, как недавно группе СССР

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2020 в 07:56

Правильно за москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:57

За московское время!

Гость
11 дек 2020 в 08:03

Дело не во времени... Вас никого за людей не считают, вы тупой скот!!! Если с такой лëгкостью отменëн референдум по времени, завтра (образно)другой так же отменят.

ОТВЕТИТЬ
николай
11 дек 2020 в 08:06

Может уже хватит пускать реки вспять вам не достаточно примеров бездумного вмешательства в естественный ход событий и попыток изменения законов природы из за собственных хотелок .События этого года ясно дали понять человечеству его место. Надо жить по местному Волгоградскому времени а не примеривать на себя чужие часовые пояса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:10

Сторонники Московского времени, идите по кАкАйте💩

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 дек 2020 в 08:10

Какое самарское время? Что за чушь здесь пишут? Был РЕФЕРЕНДУМ и люди высказались против московского времени! Кто такая Цыбизова чтобы выступать против ЗАКОННО принятого решения??? Старушке завтра еще что то в голову придет и что все будем отменять? Кстати, почему наши депутаты не ходят на заседания ГД? Их уволят за прогулы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:12

Ходила и голосовала за местное, Волгоградское время! И многие также голосовали против Московского времени!!! Однако у сторонников Московского времени ну очень убедительные аргументы: смотреть сериалы вместе с Москвой!!!

ОТВЕТИТЬ
За московское время
11 дек 2020 в 08:15

Пущай побалуются... детишки...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:20

В Европе люди начинают работу с восходом солнца, а в Волгограде особенно в летний зной будем начинать работу когда солнце уже тебя обжигает! Хорошо однако людям переходить на Московское время, ведь они либо сидят в офисе со сплит системой или дома смотрят сериалы(((

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 дек 2020 в 08:21

Я за Волгоградское время))

Мне по душе Волгоградское время.
А не Московское время.

Как не хочется по ночам возрощаться.
И с петухами вставать.

Я голосовала за Волгоградское время.
А не за Московское время👎👎👎👎😡😡😡😡😡🤮.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 дек 2020 в 08:31

Наиважнейшая проблема региона! Петрушки...

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 дек 2020 в 08:32

А как же простой народ.

Каторый голосовал и выбирал.
Что им лучше Московское или Волгоградское время.

Вы только для себя делаете удобнее.
Кто решел что будет московское время👎👎😡.

А то что простые люди думают.
Вы чихать на них хотели.

Не делали тогда бы эти выборы в 2018 году и жили все бы по московскому времени.

Вы эгоисты кто так делает решает за всех.
А потом не хотят нести ответственности.

Мне нормально жить по Волгоградскому времени👍.

Все мы живём в разных часовых поясах. И в этом нет проблем перевести часы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:40

Кнопочный вояки😆😆😆

Виктор
11 дек 2020 в 08:40

Я за Московское время.

Гость
11 дек 2020 в 08:41

Так интересно наблюдать.Редакция выплёвывает статейку,тут же кучка этих неадекватов из секты самарского времени набегает,написывает комменты,друг другу отвечают и радуются.Потом новая статейка,всё повторяется.А в это время нормальные волгоградцы спокойно работают и ждут перевода 27-го числа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:42

Как прекрасно заголовок статьи характеризует меньшинство... Мелкие пакостники... Смотреть противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:42

Волгограду ВОЛГОГРАДСКОЕ Время !!!

ОТВЕТИТЬ
Стоп
11 дек 2020 в 08:45

фтопку московское время. Валите в МСК и живите там))) Если получится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:49

только за местное время, даже москвичи какой год просят на час назад перевести стрелки

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 08:49

Кому нравится московское время поезжайте в Москву , она резиновая всех примет. А нам волгоградцам нужно наше время!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
11 дек 2020 в 08:57

Внимание Акция от РЖД скидка 80% по направлениям в один конец по следующим направлениям:
Волгоград-Саратов
Волгоград-Самара
ВолгоградАстрахань
Волгоград-Ульяновск
Волгоград-Ижевск
НАЛЕТАЙ!Только до 27 декабря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:59

Только московское время☝️

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР.
11 дек 2020 в 09:01

СМОЛЯНЕ ....
ЗА СМОЛЕНСКОЕ ВРЕМЯ И МОСКОВСКУЮ ЗАРПЛАТУ ....

Гость
11 дек 2020 в 09:07

Интересно, а если гарант не подпишет, какой бледный вид будет у наших депутатов?! Сидят сейчас в своих особняках и напряглись в ожидании, ждут час "икс".

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
11 дек 2020 в 09:09

Очень рада за орущих грубо и примитивно за московское время.
Это вы станете желанной добычей по новому закону. Кому нужна "пятнашка", вскрывать ее. На монтировку нарваться можно. Или на отвёртку.ш
А холеные дамочки, да в брюликах, да со шмелем пухленьким или золотой визой Или мажорчик чистенькой с маникюр,чиком.
Прелесть, какой закон. Ура-ура.
Черт с ним, со временем. Тут вон какой карнавал затеяли.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 дек 2020 в 09:10

Странно, у меня нет ни одного знакомого, кто бы хотел вернуться к московскому времени. НИ ОДНОГО.

ОТВЕТИТЬ
Иван.
11 дек 2020 в 09:12

Я за Московское время!
Читаю ваши комментарии гаспода и мне стыдно за вас и ваше воспитание,
Где же ваша человечность, вы те люди которым хорошо от того что всем вокруг плохо.
Всех благ вам на вашем жизненном пути.
И отстаньте уже от перевода времени, за московское время большенство.

ОТВЕТИТЬ
Лора
11 дек 2020 в 09:13

За Волгоградское время!

Девочка
11 дек 2020 в 09:19

Я ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!! Кого не устраивает дорога открыта в Саратов или в Астрахань.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
11 дек 2020 в 09:20

Так как сторонники "местного" времени ничего нового и своего придумать не могут уже давно то действуют методами противников:
1. Пишут, что сторонники московского времени злые, агрессивные, пишут гадости. Хотя изначально так писали мы - ведь у сторонников волгоградского времени нет веских аргументов, чтобы противостоять, поэтому практически сразу они переходят на личности и ругань.
2. Стали использовать наш хештег #спасибозачас. Сначала они придумали свой (#спасибозасветлыйчас), но уже спустя пару часов одумались - ведь таким хештегом они спалились и благодарят за утренний светлый час зимой. Поэтому решили "портить малину". Но я предлагаю расценивать использование этого хештега как полную и беззаговорочную капитуляцию летнеботов - они признали все свои ошибки и радуются приходу нормального часового пояса в Волгоград! Так что еще непонятно, кто кому малину попортил)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2020 в 09:27

Ура!!! Московское время.

ОТВЕТИТЬ
натали
11 дек 2020 в 09:33

дочь живет в москве когда я с ней разговариваю по телефону вечером у нас уже темно а у них день

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 дек 2020 в 09:37

Я за местное время. Против наглой лжи о проведенном «опросе». Сама ходила на голосование и видела своими глазами. Еслиб не спросила где проголосовать за местное время, даже бы не заметила столик в уголке зала с «опросницей»

ОТВЕТИТЬ
Виктория.
11 дек 2020 в 09:39

Не знаю, у нас все знакомые и родственники и их знакомые - за +3 UTC. Кто эти непонятные протестующие, против чего они протестуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:43

Редакция, спасибо за позитивные аватарки для гостей!

Гость
11 дек 2020 в 09:44

За какой-то час,так все раздули,а то что Волгограде практически все заводы не работают,это не кто не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:49

Я за Волгоградское время. Я здесь живу, здесь живут мои родители, здесь учатся в школе и живут мои дети. И мне не нравится летом просыпаться в 3 часа ночи, потому что солнышко взошло. Я работаю, муж работает, родители не могут встречать детей с второй смены в школе они 65+ и ехать им с другого конца города. Никто из родителей 54 детей (в двух классах) не рад тому, что переведут время. причины те же.
Потрясает только то, что 14 человек понимают кому нужен светлый час вечером... Это ж значит, что из всех чинуш в Волгограде живет только 14 человек...
Дайте адрес куда прийти и записать обращение к Путину, родители одноклассников моих детей спрашивали и я прийду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:51

Лучше бы шли защищать деревья в Волго-Ахтубинской пойме! Люди вон до Путина собрались идти, и эта благородная цель будет достигнута. А ваша дикая цель - это помойное упрямство, нищие духом.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
11 дек 2020 в 09:54

ЗА МОСКВУ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:54

Я не пойму чем хорошо Московское время??? Или вам нравится, что летом будет в восемь часов темнеть???

ОТВЕТИТЬ
Наталия
11 дек 2020 в 09:55

И ЗА ДЕРЕВЬЯ!!!!!!

Осень
11 дек 2020 в 10:00

За Московское и все в окружении за Московское

ОТВЕТИТЬ
dtghm
11 дек 2020 в 10:03

Все те , кто считает перевод на UTC +3 законным с этого момента теряют моральное право жаловаться на любое беззаконие и произвол в их сторону. Ограбят в подворотне тёмной московской ночью идите жаловаться своим единоросам. Отныне полиция и суды для вас закрыты.

ОТВЕТИТЬ