16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1159)

Гость
11 дек 2020 в 08:03

Дело не во времени... Вас никого за людей не считают, вы тупой скот!!! Если с такой лëгкостью отменëн референдум по времени, завтра (образно)другой так же отменят.

ОТВЕТИТЬ
николай
11 дек 2020 в 08:06

Может уже хватит пускать реки вспять вам не достаточно примеров бездумного вмешательства в естественный ход событий и попыток изменения законов природы из за собственных хотелок .События этого года ясно дали понять человечеству его место. Надо жить по местному Волгоградскому времени а не примеривать на себя чужие часовые пояса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:10

Сторонники Московского времени, идите по кАкАйте💩

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 дек 2020 в 08:10

Какое самарское время? Что за чушь здесь пишут? Был РЕФЕРЕНДУМ и люди высказались против московского времени! Кто такая Цыбизова чтобы выступать против ЗАКОННО принятого решения??? Старушке завтра еще что то в голову придет и что все будем отменять? Кстати, почему наши депутаты не ходят на заседания ГД? Их уволят за прогулы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:12

Ходила и голосовала за местное, Волгоградское время! И многие также голосовали против Московского времени!!! Однако у сторонников Московского времени ну очень убедительные аргументы: смотреть сериалы вместе с Москвой!!!

ОТВЕТИТЬ
За московское время
11 дек 2020 в 08:15

Пущай побалуются... детишки...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:20

В Европе люди начинают работу с восходом солнца, а в Волгограде особенно в летний зной будем начинать работу когда солнце уже тебя обжигает! Хорошо однако людям переходить на Московское время, ведь они либо сидят в офисе со сплит системой или дома смотрят сериалы(((

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 дек 2020 в 08:21

Я за Волгоградское время))

Мне по душе Волгоградское время.
А не Московское время.

Как не хочется по ночам возрощаться.
И с петухами вставать.

Я голосовала за Волгоградское время.
А не за Московское время👎👎👎👎😡😡😡😡😡🤮.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 дек 2020 в 08:31

Наиважнейшая проблема региона! Петрушки...

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 дек 2020 в 08:32

А как же простой народ.

Каторый голосовал и выбирал.
Что им лучше Московское или Волгоградское время.

Вы только для себя делаете удобнее.
Кто решел что будет московское время👎👎😡.

А то что простые люди думают.
Вы чихать на них хотели.

Не делали тогда бы эти выборы в 2018 году и жили все бы по московскому времени.

Вы эгоисты кто так делает решает за всех.
А потом не хотят нести ответственности.

Мне нормально жить по Волгоградскому времени👍.

Все мы живём в разных часовых поясах. И в этом нет проблем перевести часы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:40

Кнопочный вояки😆😆😆

Виктор
11 дек 2020 в 08:40

Я за Московское время.

Гость
11 дек 2020 в 08:41

Так интересно наблюдать.Редакция выплёвывает статейку,тут же кучка этих неадекватов из секты самарского времени набегает,написывает комменты,друг другу отвечают и радуются.Потом новая статейка,всё повторяется.А в это время нормальные волгоградцы спокойно работают и ждут перевода 27-го числа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:42

Как прекрасно заголовок статьи характеризует меньшинство... Мелкие пакостники... Смотреть противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:42

Волгограду ВОЛГОГРАДСКОЕ Время !!!

ОТВЕТИТЬ
Стоп
11 дек 2020 в 08:45

фтопку московское время. Валите в МСК и живите там))) Если получится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:49

только за местное время, даже москвичи какой год просят на час назад перевести стрелки

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 08:49

Кому нравится московское время поезжайте в Москву , она резиновая всех примет. А нам волгоградцам нужно наше время!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
11 дек 2020 в 08:57

Внимание Акция от РЖД скидка 80% по направлениям в один конец по следующим направлениям:
Волгоград-Саратов
Волгоград-Самара
ВолгоградАстрахань
Волгоград-Ульяновск
Волгоград-Ижевск
НАЛЕТАЙ!Только до 27 декабря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:59

Только московское время☝️

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР.
11 дек 2020 в 09:01

СМОЛЯНЕ ....
ЗА СМОЛЕНСКОЕ ВРЕМЯ И МОСКОВСКУЮ ЗАРПЛАТУ ....

Гость
11 дек 2020 в 09:07

Интересно, а если гарант не подпишет, какой бледный вид будет у наших депутатов?! Сидят сейчас в своих особняках и напряглись в ожидании, ждут час "икс".

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
11 дек 2020 в 09:09

Очень рада за орущих грубо и примитивно за московское время.
Это вы станете желанной добычей по новому закону. Кому нужна "пятнашка", вскрывать ее. На монтировку нарваться можно. Или на отвёртку.ш
А холеные дамочки, да в брюликах, да со шмелем пухленьким или золотой визой Или мажорчик чистенькой с маникюр,чиком.
Прелесть, какой закон. Ура-ура.
Черт с ним, со временем. Тут вон какой карнавал затеяли.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 дек 2020 в 09:10

Странно, у меня нет ни одного знакомого, кто бы хотел вернуться к московскому времени. НИ ОДНОГО.

ОТВЕТИТЬ
Иван.
11 дек 2020 в 09:12

Я за Московское время!
Читаю ваши комментарии гаспода и мне стыдно за вас и ваше воспитание,
Где же ваша человечность, вы те люди которым хорошо от того что всем вокруг плохо.
Всех благ вам на вашем жизненном пути.
И отстаньте уже от перевода времени, за московское время большенство.

ОТВЕТИТЬ
Лора
11 дек 2020 в 09:13

За Волгоградское время!

Девочка
11 дек 2020 в 09:19

Я ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!! Кого не устраивает дорога открыта в Саратов или в Астрахань.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
11 дек 2020 в 09:20

Так как сторонники "местного" времени ничего нового и своего придумать не могут уже давно то действуют методами противников:
1. Пишут, что сторонники московского времени злые, агрессивные, пишут гадости. Хотя изначально так писали мы - ведь у сторонников волгоградского времени нет веских аргументов, чтобы противостоять, поэтому практически сразу они переходят на личности и ругань.
2. Стали использовать наш хештег #спасибозачас. Сначала они придумали свой (#спасибозасветлыйчас), но уже спустя пару часов одумались - ведь таким хештегом они спалились и благодарят за утренний светлый час зимой. Поэтому решили "портить малину". Но я предлагаю расценивать использование этого хештега как полную и беззаговорочную капитуляцию летнеботов - они признали все свои ошибки и радуются приходу нормального часового пояса в Волгоград! Так что еще непонятно, кто кому малину попортил)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2020 в 09:27

Ура!!! Московское время.

ОТВЕТИТЬ
натали
11 дек 2020 в 09:33

дочь живет в москве когда я с ней разговариваю по телефону вечером у нас уже темно а у них день

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 дек 2020 в 09:37

Я за местное время. Против наглой лжи о проведенном «опросе». Сама ходила на голосование и видела своими глазами. Еслиб не спросила где проголосовать за местное время, даже бы не заметила столик в уголке зала с «опросницей»

ОТВЕТИТЬ
Виктория.
11 дек 2020 в 09:39

Не знаю, у нас все знакомые и родственники и их знакомые - за +3 UTC. Кто эти непонятные протестующие, против чего они протестуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:43

Редакция, спасибо за позитивные аватарки для гостей!

Гость
11 дек 2020 в 09:44

За какой-то час,так все раздули,а то что Волгограде практически все заводы не работают,это не кто не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:49

Я за Волгоградское время. Я здесь живу, здесь живут мои родители, здесь учатся в школе и живут мои дети. И мне не нравится летом просыпаться в 3 часа ночи, потому что солнышко взошло. Я работаю, муж работает, родители не могут встречать детей с второй смены в школе они 65+ и ехать им с другого конца города. Никто из родителей 54 детей (в двух классах) не рад тому, что переведут время. причины те же.
Потрясает только то, что 14 человек понимают кому нужен светлый час вечером... Это ж значит, что из всех чинуш в Волгограде живет только 14 человек...
Дайте адрес куда прийти и записать обращение к Путину, родители одноклассников моих детей спрашивали и я прийду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:51

Лучше бы шли защищать деревья в Волго-Ахтубинской пойме! Люди вон до Путина собрались идти, и эта благородная цель будет достигнута. А ваша дикая цель - это помойное упрямство, нищие духом.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
11 дек 2020 в 09:54

ЗА МОСКВУ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:54

Я не пойму чем хорошо Московское время??? Или вам нравится, что летом будет в восемь часов темнеть???

ОТВЕТИТЬ
Наталия
11 дек 2020 в 09:55

И ЗА ДЕРЕВЬЯ!!!!!!

Осень
11 дек 2020 в 10:00

За Московское и все в окружении за Московское

ОТВЕТИТЬ
dtghm
11 дек 2020 в 10:03

Все те , кто считает перевод на UTC +3 законным с этого момента теряют моральное право жаловаться на любое беззаконие и произвол в их сторону. Ограбят в подворотне тёмной московской ночью идите жаловаться своим единоросам. Отныне полиция и суды для вас закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:05

Если переведут на Мск время, мы семьёй переедем там, где ночью ночь, а днем светит солнце и светло. Будем платить налоги другому региону . К сожалению родной регион придется бросить

ОТВЕТИТЬ
rehdfnehf
11 дек 2020 в 10:06

Одна только надежда что это всё затеяно ради поднятие пошатнувшего рейтинга Путина, ведь если он отменит, пойдёт на уступки волгоградцам и не подпишет, рейтинг его сильно повысится, который изрядно упал после пенсионной реформы и обнуления конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:08

Вся область за московское время только один Волгоград против и мутит воду потому что им просто делать нечего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:10

Да надоели уже эти провокаторы. Большинство пооголосовало за московское время. Я голосовал за местное время, но нас было меньше. Зачем народ баламутить. Похоже проплаченные протестанты...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 дек 2020 в 10:10

Это только самое начало. Ну да все еще впереди...

лавочный алкаш
11 дек 2020 в 10:11

Задрали эти работяги со своим волгоградским временем, только мы накрываем поляну на лавке они прутся со своих заводов и гонят нас, слишком светло ещё, они нас видят и не боятся. Теперь с московским временем будет кайф, по темноте нас и ППС не увидят и работяги побаиваются и мы смелее! Ништяк! Бухать не перебухать, только московское! А лучше ещё на час, калинградское. Пусть спят по светлу и нам бухать не мешают! Жить нам только мешают, не могут найти нормальную работу, пашут за копейку, а у нас вот и деньги есть бухать каждый день и время, они просто нам завидуют все

Сергей
11 дек 2020 в 10:14

Посмотрите как активизировались депутатские прихвостни. А все очень просто - это работники администрации, им начальники дали такое задание. Текст комментариев - как под копирку, похоже им готовые бумажки раздали - что писать...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 дек 2020 в 10:15

Только Родное, Только Волгоградское!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:20

Наша семья голосовала за местное время,и что мне там сказали при голосовании я была в ужасе,а сказали следующие, хотите голосуйте, хотите нет но всё уже за вас решили что будет Московское время,,,,Мы за местное время!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 дек 2020 в 10:23

Я за волгоградское время, и все мои знакомые голосовали за местное время. Если наши чиновники так легко отменили результаты референдума 2018 года, то завтра они будут отменять любые законы, которые им не понравятся. Так что, сторонники московского время, не радуйтеся, завтра они же и вас в асфальт закатают, если вы скажете "гав". Холопы вы и есть холопы!

ОТВЕТИТЬ