18 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:29

Некоторым людям трудно любить чужих детей. Трудно терпеть их улыбки, смех, шум.
Трудно любить чужой успех, чужое здоровье, чужую любовь. Чужой ребенок для них это конкурент вашему ребенку за место под солнцем. У некоторых гены кукушки очень сильны. Такие люди не понимают, что выглядят смешно.
Это синдром бабушек на лавочке у подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:32

Надо забрать ребенка с этой семьи. Пока не поздно.

Гость
11 дек 2020 в 11:57

Зачем?

Гость
11 дек 2020 в 12:23

Нужно запретить такие конкурсы, детки должны петь песенки , танцевать , а не учиться краситься и попой крутить, психика у детей одна

Человек
11 дек 2020 в 13:16

Когда-то у нас в городе проходил такой конкурс, и как вы думаете кто в нем победил? Дочка Музраева!!! Того самого. Случайно ли?

Гость
11 дек 2020 в 13:25

И как ребенку с этим титулом потом жить? Не только внешней красотой ценен человек. Да оценка внешности субъективна, а значит -НЕ НУЖНА, как и сами конкурсы. Вспомните, сколько красивых людей (например, публичных) имеют отвратительные человеческие качества, которые выявляются в процессе их публичных высказываний и действий. С возрастом красота уходит, а человеческие качества остаются. Именно их надо воспитывать в ребенке. Искренне жаль, что потенциальные участники и зрители этого не понимают.

Гость
11 дек 2020 в 14:40

Теперь мы все снеговики кроме кота старого доктора🤣

Гость
11 дек 2020 в 16:08

Выпустили бы календарь с фотками малышки, подарили их детским магазинам, друзьям... Куда больше был бы выхлоп!

Гость
11 дек 2020 в 18:04

За красивым фасадом и прикрываясь "любовью" в хорошем смысле к детям. Педофилы проводят конкурсы, кастинги, выбирая потенциальных жертв и теша свою похоть. По внимательней изучите организаторов и спонсоров и найдете "интересных" типов.

Гость
11 дек 2020 в 20:20

Молодец!

Волгоград
11 дек 2020 в 21:53

Самая обычная девочка, не заметила неземную красоту . Обычный ребенок, таких девочек 100500 по Волгограду гуляет.

Гость
11 дек 2020 в 22:54

Обращаю внимание на фото с котом. Посмотрите в глаза животного. В них же слышен немой крик: "ПОМОГИТЕ!"

Гость
12 дек 2020 в 15:10

Родители, самый обычный ребенок!!! Не тянет, на самую...самую...вы что???? Есть дети в тысячу раз красивее

Кировчанка
12 дек 2020 в 21:04

Для каждой мамы свой ребёнок самый, самый. Глупый, ненужный конкурс. А, если не выиграет?. Для ребёнка стресс.

ОТВЕТИТЬ