2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
11 дек 2020 в 19:39

и снова реклама.. что как все хорошо.. какие люди все довольные и щедрые.. елка 750 рублей.. да зачем она нужна.. с 300 рублей подскочила на 400 рублей.. очередная нажива да и все с этой нищетой и этим вирусом..

ОТВЕТИТЬ
зембель
11 дек 2020 в 20:20

неужто нельзя на всех лобных местах посадить живые елки и прекратить это варварство, кстати где эти защитники дубов в пойме почему тишина а ни кто не платит ....

Гость
11 дек 2020 в 20:24

Всегда смотрю на эти елки и думаю, какого хрена так безжалостно издеваются над природой

СССР
11 дек 2020 в 21:55

Как почитать российскую прессу, то Россия это рай для её жителей. И армия самая мощная и все ее боятся. И продукты самые вкусные и самые натуральные. И медицина самая передовая. И пломбир самый вкусный. В общем россиянам приходится доплачивать своим правителям и их оеружению, чтобы жить в этом раю)))

Волгоград
11 дек 2020 в 21:59

Дешёвая реклама ёлок с "аховыми" ценами. Идиотом нужно быть ,чтоьымелку за 1000 р.покупать,а за 18 тыс и подавно. Устали всцентре города у киномакса и гонят цены,а за углом на "глухой улице" , тоже самое от 200 руб ёлки и сосны до 700 руб. Самая дорогая. А 30 декабря они валом валялись из окна видела, бери сколько хочешь за так. Я к Рождеству наряжаю.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 22:46

Мы не заметили...
Смешно! 😎

Продаю елки
12 дек 2020 в 05:34

Это жопа товарищи, может у них в центре прет!!!

КИНО
12 дек 2020 в 07:13

Срочную служил в ГДР немцы на Новый Год наряжают живые елки которые растут и не пилят их

ятор
12 дек 2020 в 09:56

бапки потянулись за елками, кому они еще нужны?

Аделина
12 дек 2020 в 11:12

Что не сделаешь, если есть маленькие дети. А мне так эта ёлка и даром не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
13 дек 2020 в 07:18

вы и не заметите, пока общий итог, за год, не посчитаете. да и елки , на временном базаре, не показатель. расходов 3% , от выручки

ГостьНадежда
13 дек 2020 в 14:40

Ёлка , это хорошо! ну уж очень дорого.Нет не многие берут живую ёлочку,можно купить искусственную оправдает себя,и служить будет долго.

Загрузка...