20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
18 дек 2020 в 14:25

Вот теперь все пусть гаражный кооператив готовится к ликвидации.
сейчас власть скажет что они там не законно.

Центровые старухи
18 дек 2020 в 22:13

Так это же у чекистов гаражный кооператив? В последние святые дни урвали земельку?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 дек 2020 в 14:06

Так надо официальный письменный запрос делать, потому что потом они все отмажутся, скажут - нас никто в известность не ставил, мы были не в курсе.....

18 дек 2020 в 14:11

Ничего страшного.
В середине 70-х часть этой дамбы уже сползала в ораг, помню рельсы висели в воздухе.

Гость
18 дек 2020 в 15:29

И если уж быть честным до конца и начала . Выяснить надо кто разрешил в этой яме с оползнями что то строить , проверить все подписи и разрешительные документы . Так то может этот ГСК и незаконный .

Дмитрий
18 дек 2020 в 23:25

Да вопрос надо решать, концессии водоснабжения должны обратить внимание. За такой долгий период можно было что то предпринять концессии. Проблема сама собой не разрешится.

Гость
19 дек 2020 в 01:04

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Когда размоет, тогда приедут. Барак, что поделаешь.

Гость
19 дек 2020 в 10:25

Солдат спит,служба идет. Зарплата у руководителей тоже.Пишите сразу президенту. Как показала практика,все телодвижения ответственных лиц начинаются после обращений к Путину.

Гость
18 дек 2020 в 18:53

У этого ГСК все нормально с разрешениями. Землю выделяли ещё в далёком 1989г.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 12:54

Судя по фото водовод находиться в аварийном техническом состоянии.
Труба весит на воздухе, не имеет опор, не имеет тепловой изоляции. При остановке напора , зимой трубу разорвет холодом.
Труба в общем доступе , не охраняется ,судя по сечению водоснабжение идет большого района. Возможно десятки тысяч людей пьют оттуда воду. Это мечта террориста добавить в воду яд, или любую инфекцию. Извините, кусок фекалий попавший в водопроводную трубу может устроить большую инфекционную вспышку. А сколько у нас своих недоумков - революционеров, псих больных?
Или террористическая опасность ликвидирована и мир заполнен нашими друзьями?
Думаю, задержка ремонта заключается в недоступности для техники места порыва.
Во время проведения земляных работ водоканал не проверил работу строителей.
Кому это надо!

Мерзкая глазурь
18 дек 2020 в 22:32

Чихать на их гаражи !!!

вася левский
19 дек 2020 в 12:31

Сегодня в 12-00 был там. Концессии (хорошее дело концессиями не назовут) в овраге работают.