6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (646)

Гость
22 дек 2020 в 14:18

Реальные цифры - 70% за местное время. А теперь подумайте как проголосуют все эти люди на ближайших выборах. Половина из них на выборы не придет, вторая половина проголосует за КПРФ, ЛДПР и СР, и от оставшихся 30% еще половина за них же. А Единая Россия и ее депутаты за этот подлый плевок в спину народа получит в Волгоградской области свои жалкие 15%.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея все ещё живая
22 дек 2020 в 14:24

Не пугайте вы их выборами.
Самое страшное это смех , а также игнор. Это животный инстинкт, быть отвергнутым стаей означает смерть.
Их мало, нас много, знать мы их больше не хотим.
Надежды убиты.
Коллективное бессознательное взамен старого нуля создаст нового лидера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:28

Мне 80 и всю жизнь прожила в Сталинградской и Волгоградской области, большую часть жизни при местном времени, оно наше- Волгоградское. Перевел нас,как мне помнится, в московский пояс Шабунин. А если зачинщики перевода ведут бизнес только с Москвой, тогда понятно почему народ бедный и на заработки едут в Москву.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:30

Господа бастующее за +1...
Вы чё такие все некультурные(((
Прям за державу обидно.
Вот вы своё лицо показываете, пусть пусть на вас посмотрят нормальные люди))))
Теперь понятно, какая категория бьётся за +1...
Да не бывать этому!!!!!
-1 НАВСЕГДА, НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:33

Всех желающих оставаться на самарском времени!Вас приглашают курорты саратовской области!Но если вы продолжите кричать и пучить глаза, вы рискуете 27.12 превратиться в тыкву!

ОТВЕТИТЬ
Житель области
22 дек 2020 в 14:34

Маленькая лож порождает большую не правду.

Владимир
22 дек 2020 в 14:36

Ура!Ура!Ура! Наконец-то справедливость восторжествовала👍 и мы перешли на московское время!!!!!

Ура мск время!
22 дек 2020 в 14:44

Хайп хайп хайп (слово то какое, буржуйское). Ну ладно - Бздыщь бздыщь бздрыщь!
Ой. Даже и не знаю, будут ли у в1 более взрывные "публикации", где столько яда, что в писульке, что в комментариях.
Сейчас рейтинг ресурса просто упадет ниже плинтуса. Перевод стрелок столько траффика давал. А сейчас...
И да. Ура возврату нормального времени. Надеюсь, глядя на наш пример, вернут сезонные переводы. Это самое разумное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:46

Ураааааааааа!

Гость
22 дек 2020 в 14:52

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о возвращении Волгоградской области к московскому времени, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Законом изменяется состав территорий, образующих часовые зоны, путем исключения Волгоградской области из 3-й часовой зоны (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) и отнесения ее к 2-й часовой зоне (МСК, московское время, UTC+3)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 дек 2020 в 15:00

В очередной раз об Конституцию вытерли ноги.

ОТВЕТИТЬ
Эллис
22 дек 2020 в 15:04

У "активистов" есть имя, фамилия? Место постоянного жительства? Среди аниматоров видим сплошь иногородних политтехнологов. Товарищ " автор Андрей Петров" - реальная персона или тоже "активист? Почему не называют источники как положено?

ОТВЕТИТЬ
гость за мск
22 дек 2020 в 15:08

Спасибо сторонникам "местного" времени, отличное шоу, вы очень смешные))))) Но пора принять реальность, в жизни не всегда бывает так, как вы хотите. А своими стонами по поводу власти, обмана, "туалетной бумаги" и "я обиделся, не пойду на выборы" вы доказываете , что вы свора агрессивных, эгоистичных людей, ставящие свои интересы превыше других. Жизнь , если вы не заметили, вообще не очень то справедлива и нужно влиять на то, что вы можете исправить, а вопрос времени вы исправить не сможете. Потому будьте благоразумны и займитесь решением вопросов, которые вам под силу решить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:16

ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ нашим депутатам ("чего изволите-с?" и "одобрямс"!) !!!

Гость
22 дек 2020 в 15:18

Надо уезжать из этого проклятого города.

ОТВЕТИТЬ
Сатурн и Юпитер
22 дек 2020 в 15:22

Много чего нового и интересного вас всех ждёт в новом году. И, по сравнению с предстоящими событиями, эта новость уйдёт на задний план.

ОТВЕТИТЬ
Cinik
22 дек 2020 в 15:22

Судя по огромному количеству коментариев, нет в Волгограде более важной проблемы, чем перевод стрелок, как будто от того, что переведут стрелки возродится из руин тракторный завод и другие разрушенные производства, появятся новые рабочие места с достойной зарплатой, пенсионерам утроят пенсии, снизятся цены на товары и оплату ЖКХ, ну и, конечно, немедленно сдохнет ковид-19, скорее всего от удивления на человеческую глупость.

Гость
22 дек 2020 в 15:29

Ну и что радуетесь? Все на лжи замешано.

СергейК
22 дек 2020 в 15:30

Да прекрасно! Наконец-то эти свистопляски закончатся. Инициаторам надо искать новые основания для того, чтобы демонстрировать себя - великих. А единое с Москвой время и уход от марийско-чувашских координат, при всём к ним уважении, это правильно и удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:39

Люди, посмотрите какое солнышко сейчас за окном, попрощайтесь с ним до весны. А ведь день с сегодняшнего дня уже длиннее становится. И вот те на.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:39

Красавец, свой человек!!!

Настя Алонзова
22 дек 2020 в 15:42

Ты должен жить по-зимнюшачьи.

Валерий
22 дек 2020 в 15:47

Добро побеждает зло. Приятно осознавать, что ты тоже приложил к этому руку. Двойной праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:50

Кто объяснит, что с нашими областными управленцами не так. То они вместо того, чтобы перевести часы вместе с Саратовом и Астраханью заставляют людей собирать подписи, проводят референдум, а через два года передумывают. Типа слишком людям жирно будет? Пусть страдают?

Гость
22 дек 2020 в 15:51

Плохо, что с московским временем зарплаты московскими не станут. Хотя некоторые лживые муниципальные СМИ пишут заголовки в стиле: "С 27 декабря волгоградцы станут жить как москвичи"

Анна
22 дек 2020 в 16:08

Ну зачем!? Мне не нужен перевод времени

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 дек 2020 в 16:10

Видно власть не понимает к чему это приведет, ну что- же в следующем году, увидят сами, что натворили...

ОТВЕТИТЬ
Любава
22 дек 2020 в 16:23

УРА! УРА! УРА!!! МСК ФОРЕВЕРРР!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 дек 2020 в 16:34

Это называется власти позаботились о нас??! У меня дочка в 17-00 одна на тренировку в бассейн выходит (даже сейчас, зимой - это светлое время, после 27.12 в 17-00 уже будет темень, как сейчас в 18-00). И что нам делать дальше? Варианта два: 1) дочке бросить тренировки 2) мне или жене бросить работу.

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 дек 2020 в 16:36

Правильное решение. Волгограду - местное время +3!

Житель области
22 дек 2020 в 16:50

У нас зима короче лета, а зачем нам летом зимнее время?

Оптимист
22 дек 2020 в 16:51

Уважаемая редакция V1.RU ! Предлагаю закрыть тему смены часового пояса. Точка поставлена Президентом. Желающие изливать желчь во все адреса и пытающиеся плевать на законы пусть пиарятся в собственном окружении, думаю что своим нытьём они достали уже всех.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 дек 2020 в 16:58

Надежда на демократию рухнула окончательно.

Гость
22 дек 2020 в 16:58

давайте новые выборы насчет референдума

Гость
22 дек 2020 в 17:01

не ходите больше на выборы голосовать обманщики депутаты

22 дек 2020 в 17:13

Кстати напомню противникам МСК,Саратов тоже хочет переходить на МСК!!! Посмотрите вести.ru за 19.12.2020 Там глядишь и Астрахань решит перейти на московское время!!!!

ОТВЕТИТЬ
местный житель
22 дек 2020 в 17:14

Прощай путин... ты больше не тот президент за которого голосовали!
дал Волгоградоблэлектро залезть в карман людям...

Гость
22 дек 2020 в 17:15

Кто перед комментом пишет УРА ,,,у вас развитие на уровне школьника ( которому купили игрушку китайскую вонючую )

игорь
22 дек 2020 в 17:28

У нас свой часовой пояс по природе. Равнение на москву нам принесет одни неудобства.

Татьяна
22 дек 2020 в 17:44

Я сожалею о том, что у нас отняли час светлого времени. Я не злюсь на тех, кто за московское время. Но все должны понимать, что никто не победил. Они не сделали, как хотят 65% жителей(подтасованные ДАННЫЕ). Они сделали так, как удобно им.в т.ч. и самому главному. Нас просто за людей не считают, а вы (поклонники москвичей) радуетесь этому. Уже приняли пенсионную реформу, вытерев обо всех ноги и не только. Молодость, это недостаток, который быстро проходит. И все почувствуют, как здорово жить... Теперь, с временем... Просто, надо уже всем подумать, что происходит...

ОТВЕТИТЬ
местный житель
22 дек 2020 в 17:56

подарок путина... с днем энергетика! плюс час заплатит Волгоградская область - бонусы по итогам 2021года получат директора))))

Олег.
22 дек 2020 в 18:05

То что людей держат за быдло было ясно еще в июне. Не удивляет и то,что радетелей за мск "сдохшая корова" оппонентов полностью удовлетворяет-такова наша ментальность. Но вот понять,что система работает по принципу "разделяй и властвуй" наверное сложно для нашего сознания. А по сему ничего из вышеперечисленных проклятий в адрес лживой власти не случится. Мы слишком зациклены на сиюминутности своих проблем-по сути дела мы живем в эпоху крепостного права (кредиты,ипотеки,зубодержание за более или менее оплачиваемую работу). А культура отношений между людьми настолько низка,что властьимущие легко столкнут лбами оппонентов по любому нужному им вопросу,бросив косточку в ту,либо в иную сторону. Думаю,что впереди безысходность и стагнация. Народ заслуживает ту власть,которая им погоняет.

Гость!
22 дек 2020 в 18:24

ну кто там еще в батюшку царя верит?

Житель области
22 дек 2020 в 18:28

Да негодованию нет предела.
Я всегда голосовал за действующего президента, теперь я разочарован в нем.
Бог ему судья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:31

Что там сегодня на "ближайших судебных рассмотрениях 22 декабря"? Никто не знает?
В один день президент подписал закон - но его областной суд отменил. Такое ведь может быть, а, местнюки? Судя по вашим заверениям и оптимизьмам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:34

власть в очередной раз поставила народ раком...

ОТВЕТИТЬ
шорох
22 дек 2020 в 18:51

ИСЧО бы зарплату Московскую.... и будеть праздник на три дня!!!

Василий
22 дек 2020 в 18:59

Да будет в 15 часов темно...Ура!!!!!

Гость
22 дек 2020 в 19:04

Все на выборы в сентябре 2021. Лучше уж никаких депутатов, чем такие.

Гость
22 дек 2020 в 19:21

сектанты и адепты - за старый социализм ?

Гость
22 дек 2020 в 19:23

Ура!! Свершилось!! Московскому времени да!!