24 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Вас,
22 дек 2020 в 17:37

Ура московское вркмя

ОТВЕТИТЬ
Афоня
22 дек 2020 в 17:38

Читаю комментарии "специалистов" и диву даюсь. Откуда вы все вылезли? Живу очень долго и всегда были "специалисты" от медицины и науки, которые ратовали то за одно, то за другое время и все они были очень убедительны. Я лично не испытывал на себе никаких негативных последствий от перевода стрелок, кроме одного- когда переводили стрелки на час вперед, то реально не высыпался, потому что когда я вставал в 7.00 я знал, что сейчас было бы 6.00. и я мог спать еще целый час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:48

Здорово, теперь летом будем включать свет в восемь вечера и соответственно платить больше. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Валько
22 дек 2020 в 17:50

Поздравляю всех, кто ковал эту победу и добился перевода! Это наша с вами общая победа - кто привык вставать каждое утро на работу в шесть утра, кто тащит по темени маленьких детей в садик. Нас - более 850 тысяч, подавляющее большинство! 👍

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
22 дек 2020 в 17:53

Задолбали любители волгоградского времени своими стонами, как у них забрали час для прогулок. Рано детей приходиться летом загонять домой! Да им бы так, чтобы детей выгнать с утра на улицу и до темноты! Да и самим до глубокой темноты на лавочках пивка попить, да покурить, пока их отпрыски до одурения не наоруться, набесятся, чтобы придя домой сразу спать и не приставали к своим родителям, которые не знают, что делать с собственными детьми. А сейчас, когда по потёмкам на работу, в садик и школу это нормально? Очень многие жалуются на хроническую усталость сейчас именно из-за того, что приходится в темноте начинать рабочий день. Это ненормально! Лето достаточно длительное время, чтобы нагуляться до опупения! А когда идёт учёба у школьников и студентов, времени гулять нет, потому что все заняты. И этот вечерний светлый час уже такой роли не играет! Конечно, кроме определённой недалёкой публики! Вернули московское, и слава Богу!!!

ОТВЕТИТЬ
Ева
22 дек 2020 в 18:01

Вот и вытерли о нас ноги, никому не интересно мнение большинства волгоградцев! Ничего хорошего с таким отношением к мнению народа не будет..... Обидно, но ясно, что никому нет дела до простых людей.

ОТВЕТИТЬ

Может хватит комментариев? Всё уже сделано. Живите дальше. Не нравится? Предлагаю тему о ежегодном повышении тарифов. Стойте возле всех Администраций, устраивайте пикеты у Кремля, подавайте в суды. Как Мне кажется, что в этом случае у вас будет многотысячная, да что там говорить, многомиллионная поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:11

Все решено. Вопрос можно закрыть

гость
22 дек 2020 в 18:14

Почему в статье звучат только голоса противников Нашего АСТРОНОМИЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ (МОСКОВСКОГО)?
Более 65%, почти 900 тыс граждан (от 18 лет и старше, имеющих право голоса) проголосовало "ЗА".
Но продолжаем слышать нытье сторонников самарского времени. Что значит: готовы или не готовы они жить по-московскому времени? Идиотский вопрос!
Время определяет УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНОМ, работу учреждений образования, здравоохранения, правосудия, собеса, пенсионного фонда и других организаций, где есть доля государства. V1 полагает и предлагает несогласным, занятым в этих сферах БРОСИТЬ РАБОТУ, СДЕЛАТЬСЯ "ОПОЗДУНАМИ"?
V1, прекратите троллинг, хватит провоцировать людей!
Займитесь водоснабжением для "Красного пахаря"!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея все ещё живая
22 дек 2020 в 18:15

Мы не тех проклинаем.
Когда Караулов в прямом эфире пытал Бурмистров а, вице-мэра Рязани за тарифы на тепло, тот прошептал просьбу об открытом расследовании.
Тарифы требует Межрегиональная энергетическая компания. Если Саратов, Ставрополь тоже переведут, интересно, кто глобально гадит нам в тапки. Лично конкретно, кто?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 18:16

V1, хватит троллить, людей!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 18:16

Ни само решение, ни способ его решения, не доставляют удовлетворения. А что будет летом? Остаётся проклинать всех "причастных".

гость
22 дек 2020 в 18:19

Модератор, в чем дело? Коммент сторонника московского времени не могу добавить. Цензура?

Сергей
22 дек 2020 в 18:20

Восход солнца 26 декабря произойдет в 8.53, зайдет светило за горизонт в 17.10. После перевода часов в Волгограде на московское время 27 декабря 2020 о светлых вечерах можно забыть. Солнце в этот день встанет в 7.54, а стемнеет в 16.11. Но все отрицательные моменты смены часового пояса волгоградцы вновь ощутят через полгода - светать летом будет уже среди ночи, а темнет

гость
22 дек 2020 в 18:21

Модератор , ваше поведение вызывает подозрение и квалифицируется как не профессиональное. Где ваше беспристрастность? ПОЗОР!

Орхидея все ещё живая
22 дек 2020 в 18:31

Смотрите расследования Караулова по Рязанским тарифам. Это МРЭК. Это глобально. Это уже при другой власти решится.

Возмущеный
22 дек 2020 в 18:34

Народ наверное забыл про солнце в 3 часа утра, и закат в 6 вечера. Ни погулять с детьми ни на речку покупаться.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 дек 2020 в 18:36

Ура!!!! Московское время. Наконец то восторжествовала справедливость!

Возмущеный
22 дек 2020 в 18:37

Референдум 18 года никто не отменял. А опрос на туалетной бумаге незаконный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:41

И зачем нам такая антинародная власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:41

Сами теперь на выборы ходите, мое терпение лопнуло

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:43

Я на пенсии, мне всё равно. Но всё же как не крутите - это связано с продолжительностью включения света лампочки в доме. А если электричество горит дольше то что???? То это с ума сошедшие деньги за электричество. С Днём энергетика бывшие и теперешние энергетики.)))

Ирина
22 дек 2020 в 18:44

Так может быть вернуть переход на летнее-зимнее время? с апреля летнее, с октября зимнее? это было удобно для всех когда-то, кто как считает, интересно?😎

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 дек 2020 в 18:44

Господи,как уже достали эти адепты секты "Свидетели восхода солнца в три часа утра"!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Да они в жизнь в это время не вставали с кровати ,кроме как до туалета на ощупь пройти

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 дек 2020 в 18:47

Вы правы 1000 раз, так и есть. Московское ура, ура, ура

Фото пользователя
22 дек 2020 в 18:55

К чему бы эти новые законы принятые Путиным? Чтобы не зацеловали? Или он узнал из аналитических служб что его ждет?
Цитата: Президент России Владимир Путин подписал закон о расширении гарантий неприкосновенности для бывших глав государства. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В нем говорится, что бывший президент не может быть задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу или личному досмотру. Статус неприкосновенности распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, а также транспортные средства, средства связи, документы, переписку и багаж.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 18:57

да.. снова будем спать со шторами блекаут. сложно выспаться, когда тебе в 3-4 светит.

ОТВЕТИТЬ
Житель области
22 дек 2020 в 18:59

Недавно по телевизору были местные новости, так там все случайные прохожие желали жить только по московскому времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 19:00

На следующих выборах, нам предложат проголосовать за возврат волгоградского времени, по просьбе ветеранов.

Елена
22 дек 2020 в 19:28

Ура! Нашей властью создана лаборатория с дикими условиями проживания на территории Волгоградской области! А как комфортно будет туристам, о которых так впечатляюще горевал М.Струк!

Василич
22 дек 2020 в 19:30

Ну вот и всё. Народ, где же правда и вера??? Непонятный опрос превыше законного референдума?! Балаган самый натуральный,стыдоба и позор. О чем можно вести речь, когда местная власть не может в рамках закона решить окончательно вопрос о времени.? Да, у нас и проблем нет других, как стрелки часов туда-сюда крутить?тьфу, гадость...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 19:45

УРА. давно пора.

каехтин сергей
22 дек 2020 в 19:46

перевод времени на московское это серьезный удар по экономике и бытовому удобству это ужасающее и безобразное действо ох русские русские что же вы творите

Елена
22 дек 2020 в 19:50

А все началось из за Блошкина.... один Блошкин а чешется вся область

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 19:51

люди радоваться жизни московкой время волгоград вечерники темный ад,🔥🔥🔥

Александр
22 дек 2020 в 19:55

Как сказал В.В. Путин - редиска.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
22 дек 2020 в 19:56

Я против Московского времени. Нам доказали, что с мнением народа никто считаться не будет. На выборы никакие больше не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 дек 2020 в 20:09

Был опрос! А у них референдум. Как всегда наши избраники далеки от народа.

Гость
22 дек 2020 в 20:15

Да угомонитесь уже, всё - вы проиграли,поезд ушел.За московское время-большинство! И мы очень рады этому,справедливость и здравый смысл всё-таки победили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:19

Ёлки-палки, мне ж теперь во сколько корову-то на выпас выгонять?! А на рыбалку когда вставать?! Эх вы, городские....

ОТВЕТИТЬ
За СВЕТЛЫЙ час!
22 дек 2020 в 20:29

Политики приходят и уходят, а народ остаётся. Верю, что мы вернём своё ВОЛГРАДСКОЕ время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:44

И потом, эти люди будут нам говорить про патриотизм и великие свершения в прекрасном будущем. Нет, уж увольте, лично мой патриотизм кончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:49

Корреспондент вышел в народ слишком поздно! Редакции надо было опрос провести утречком и спросить у работающего населения и подростков-школьников, какое время им нравится.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 20:59

Пора собирать подписи о референдуме или новом опросе о переходе обратно на Волгоградское время (МСК+1)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:04

Ура, я за московское время

22 дек 2020 в 21:15

Для любителей одна теперь радость, они смогут бухануть вместе с москвой в одно время на новый год, в остальном мозг гуляет, недальновидность. А изменить всегда все можно, если не сидеть на месте.

Беда прям
22 дек 2020 в 21:15

А кто-то чего-то иного ожидал от тех, то аналогичным образом два года назад проголосовал., а потом и подписал, всем нам пятилетнее повышение пенсионного возраста? Действующие лица и исполнители, подпевка, подтанцовка, да и кукловоды, те же самые. Почем в в этот раз должно было произойти всё по иному сценарию?

Елена
22 дек 2020 в 21:19

Неужели сотни тысяч аграриев, родителей, автомобилистов, дачников проголосовали за возврат к московскому времени?

ОТВЕТИТЬ
человек
22 дек 2020 в 21:40

вранье ни один нормальный родитель и уж тем более ребенок не захотят просыпаться раньше на час в темноте и засыпать при свете солнца!

Михаил
22 дек 2020 в 21:41

Да не депутаты, а БОЛЬШИНСТВО волгоградцев выбрало Московское время. Это подтверждено результатом последних опросов, это утверждено законодательно. Пора бы уже снять вопрос с повестки дня.

Гость
22 дек 2020 в 21:44

Кроме одного геморроя ничего хорошего от волгоградского времени не было. Вы, уважаемые господа сектанты, теперь радуйтесь.

Загрузка...