27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

26 дек 2020 в 23:25

Счёт за лечение пострадавших необходимо выставить компании перевоз,чика.

сочувствующая
27 дек 2020 в 00:01

дай бог ребенку восстановиться

Фото пользователя
27 дек 2020 в 03:34

Ремни безопасности в междугородних автобусах обязательны.
Был ли пристегнут ребенок ? Очень сомневаюсь.
Вероятно , мальчика раздавило два оторвавшихся ряда кресел.
Как можно было ездить на таком автобусе- сарае - скотовозе!
Немедленная, комплексная, проверка всех автобусов. Да кто их когда проверял! ? Все продается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 03:36

Большие кровопотери могут приводить к тяжёлой острой почечной недостаточности. Мозговой коме.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 04:25

Почитал отзывы о компании Диана - тур на сайте Отзовик.
Отзывы негативные. Из 94 отзывов пассажиров 55 поставили всего один балл.
По другим сайтам рейтинг 2-2,5 балла.

Вот отзыв сотрудника. Возможно, он злобен и мситиелен , но интересно.
:
23.05.16 12:52
Аноним,г. Волгоград
Из положительного могу отметить стабильную оплату по окончании рейса,бесплатное питание. На этом все.
Хамское руководство. Ваши проблемы их не волнуют. Коллектива нет. Полный гадюшник. Кругом все пытаются друг друга засадить. Четкого графика нет. Уволить могут без объяснения причин. Фирмой владеют турки а для них русские никто. Открыли новые маршруты,автобусы ездиют без отдыха и естественно постоянно ломаются,но фирму это не волнует. Нет никакой корпоративной культуры. Их фишка-это...»

От себя. Как при таких отзывах компания 10 лет живет на нашем рынке? Где эти толпы принципиальных чиновников - контролёров с оттопыренными карманами?
Это коррупция? Не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 08:33

А кто родители мальчика? Почему про них ничего не пишут?Очень сочувствую им! Какое горе для них,а для ребенка и подавно.Еще не знает что с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 08:42

Диане бы вменить пожизненную компенсацию всем пострадавшим, но это вряди ли у дианы наверняка хорошие заступники и заинтересованные и смотрящие. Так что будет - « Не виноватая я»

Пенитенциарий
27 дек 2020 в 14:43

какой-то треш, где мы живем.. "По распоряжению министра здравоохранения..." Для транспортной эвакуации вопрос нужно согласовывать с министром здравозахоронения... Может скоро внутримышечные инъекции с главврачом больницы нужно будет согласовывать?