30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Гость
27 дек 2020 в 23:21

Очень жаль детей, которые идут со школы после второй смены, потом ещё на секции едут... утром-то рассветет, дошёл до школы за 10 минут, а вот впотпмаах идти вечером. С фонарями на улице проблема. Посмотрим кривую прироста преступности. На хоть слуги народные ум напрягать на будут, час в уме отнимать или прибавлять. Не по силам им такие сложные арифметические действия. Ловко они обвели население вокруг пальца!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 дек 2020 в 23:28

Реально в 17 часов глубокая ночь.....Позитивно жить безусловно надо, но посмотришь на работу наших депутатов, когда они в угоду кучке людей переворачивают все вверх дном и уверяют, что они выполняют наказы большинства...Как то позитив пропадает. Ну как могла Цыбизова в наглую уверять всех, что это делается для комфортной жизни волгоградцев? Депутаты вы вообще хоть иногда мозги включайте!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 дек 2020 в 23:29

Наконец-то!!!!! Уже и не надеялась, что здравый смысл восторжествует! Часы перевела ещё с вечера, когда ложилась спать. С огромным удовольствием перевела! Эти два года так и не смогла привыкнуть к непонятному времени, к многим передачам по ТВ, которые шли у нормальных людей вчера. Спасибо огромное тем, кто проголосовал за возврат к московскому времени и тем, кто воплотил это в жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 23:43

Самое обидное, что световой день уже начал потихоньку прибавляться. Ну, не свинство со стороны депутатов?!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 дек 2020 в 23:44

Да так уродливо перевели, чтобы пожалели все, об утраченном дне. Прямо перед новым годом, чтобы позаметнее темень наступала. Чтобы на новогодних праздниках шарахатся по грязному темному городу. Ну неужели такое может нравится???? Ну хоть бы в осень переводили..Я не представляю как с таким дебелизмом можно смирится??

ОТВЕТИТЬ
СергейМ
27 дек 2020 в 23:55

...просыпается с рассветом вся советская земля)))

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
28 дек 2020 в 00:05

Какой бред пишите. Сейчас день будет прибавляться,если что. Как же в Мурманске живут,и не ноют?

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
28 дек 2020 в 00:06

Редакция прям в воздухе переобулась, теперь она - московское время! Ну, молодцы, чё!

Внесистемный взгляд
28 дек 2020 в 00:07

Бодрые горожане могут спать до обеда . Им с утра скотину не кормить и хлеб не выращивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 00:25

Регион тьмы и безнадеги... Спасибо местным боярам и их лизоблюдам.

Оля
28 дек 2020 в 00:42

+3 the best!

Народ
28 дек 2020 в 01:45

Вот начинают теперь брехать. Типо все довольные и счастливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 05:09

Мы на позитиве переезжаем из этого региона и из этой тьмы. УРА! Спасибо за последнюю каплю этому региону 😀 на полном серьезе 😀 а любители мск времени пускай живут тут и в таком бредовом солнечном режиме. 🤣🤣🤣 ура!

ОТВЕТИТЬ
Веточка сакуры
28 дек 2020 в 05:09

Ага.... позитивчик. Время украли, выборы (референдум) обесценили. Ужасный регион. Молодежи пока при памяти нужно уезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 05:40

еще зарплату и пенсии по москве забыли перевести 😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 06:08

Опрос обман, фикция - а дума не думая подмахнула этот обман

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 06:32

А я никто и не заставляет переводить часы...Просто всё расписания и графики работы теперь по московскому времени, но жили же с телепрограммами по мск

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушная
28 дек 2020 в 06:35

Я тут загуглила и оказывается, что в 72 странах переводят время с зимнее на летнее время и наоборот 2 раза в год... Кроме России, все передовые страны посчитали выгоду, в том числе и для населения. Все должны понимать, что когда нам отменили переход времени 2 раза в год, вот здесь и установили дурдом. В правительстве России - все через...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 07:32

Вампирье время, блин.

28 дек 2020 в 07:32

Уважаемая редакция! Пройдите сегодня в 17.00 к школам и опросите родителей насчёт перевода стрелок. И Вы узнаете совершенно противоположное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 07:42

Лето ещё не наступило, а рассвет сегодня по московскому времени уже был около семи утра. Нафига? Чтоб доползти на работу к восьми, проsрав часть светлого времени? Зато темень будет в 16 часов, прощай, витамин Д и вечерние прогулки с детьми.

Но главное - ощущение стабильности, что встаём с колен в стране,где каждый нормативный акт ничего не значит, закон, что дышло,куда повернет олигарх,туда и выйдет

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 07:50

У нас сериалы про ваши отношения к показу не рекомендованы.

Гость
28 дек 2020 в 07:54

Безобразие, а не время.
Я вообще больше на выборы ходить не буду. Никогда. Принципиально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:03

Бред какой-то обсуждать этот вопрос. Ну перевели и перевели, как будто раньше этого не было

Анна
28 дек 2020 в 08:14

Да верно,в,4часа ещё не день,а уже ночь!!!!бедные дети!все для них у нас в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:15

Насильники удивлены, почему жертва не чувствует позитива от случившегося.

ОТВЕТИТЬ
Житель области
28 дек 2020 в 08:21

Заметно поубавилось сторонников московского, где же вы куда пропали?
А были ли они?

ОТВЕТИТЬ
Внесистемный взгляд
28 дек 2020 в 08:27

На безрыбье и рак рыба. При отсутствии положительных новостей и эта воспринимается как праздник.

Зоя
28 дек 2020 в 08:29

Аллилуйя! Наконец то свершилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:41

"Траур в колхозе". Многосерийная драма о несгибаемых диваноградцах.

Гость
28 дек 2020 в 08:53

Судя по пробкам в сторону центрального района в 8:50 Московского времени, дофига народу работает с 9:00. Нафига им сегодня восход в семь утра? Два часа светлого времени насмарку. Большинство этого планктона за офисными окнами день и не увидят. Выйдут с работы в 18:00 при свете звезд. Ляпота (

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:09

Даешь новый референдум. Долой опросы на туалетной бумаге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:13

Сегодня наблюдала как детишки радостно шли в детсад. Без воплей, в темноте, которые каждое утро звучат. Значит не зря вернули московское время

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 дек 2020 в 09:57

Думе надо вынести срочно решение в первом-же чтении:всем петухам области кукарекать вовремя

Гость
28 дек 2020 в 10:05

Зачем спрашивать про утро? Спросите про то, что вечером украми целый час! Меня это не устраивает,

Гость
28 дек 2020 в 10:11

Верю, что когда у нас будет вменяемая власть, мы вернёмся к своему ВОЛГОГРАДСКОМУ времени.

ОТВЕТИТЬ
Ольга-Волгоград
28 дек 2020 в 10:28

Да, наша власть - это лжывая кучка недоумков. Могу поделиться где достать чёрные шторы, чтобы солнце в 3-и утра вам не светило. А ещё могу подсказать где приобрести классный фонарик, чтобы освещать дорогу после 5-и вечера. Да здравствует опрос по переводу времени! Референдум 2018 года выбросим в мусорку!

ОТВЕТИТЬ
gsom
28 дек 2020 в 10:34

в 2012 проведём новый референдум. За варианты UTC +4 UTC +5. Вариант UTC +3 исключен за махинациии, так же как спортсменов дисквалифицируют за допинг. UTC +3 разрешить только в Москве и Санкт-Петербурге. Чтобы впредь неповадно было хотеть жить по столице, надо это время запретить ставить в регионах, чтобы такой вопрос в принципе не поднимался.

ОТВЕТИТЬ
123
28 дек 2020 в 10:57

Не переживайте, скоро выборы в гос. думу, и губернатора, нужно будет поднимать явку, опять запустят тему, что очень много людей недовольны переводом времени, давайте проведем новый референдум, и все по новой)))

Степан
28 дек 2020 в 11:20

В нашем регионе липовым опросом включен режим беззакония. мнение людей чиновников не интересует. вернулся опять временной пояс для идиотов- с рассветами посреди ночи и вечерами без солнца. Наслаждайтесь

Natali
28 дек 2020 в 11:22

Теперь дети будут приходить со второй смены ночью, потом тренировки по ночам, а летом вставать придется в 4 утра

28 дек 2020 в 12:15

Да прекрасно утро встретили! Наконец-то выспаться перед работой получилось!

ОТВЕТИТЬ
Валя
28 дек 2020 в 12:58

Отвечаю всем!Ваше утро в 4 часа продлится всего два месяца!Вы что,не в курсе?Или не в силах пережить?Тогда в дурку на уколы!

ОТВЕТИТЬ
За Волгоградское
28 дек 2020 в 13:03

Афигеть щастье!!! В 5 утра светлым светло, в 17.00 тьма тьмущая.
Позитив так и преть.
А летом ваще на позитиве в 2 ч ночи будем загорать под ярким солнышком, а отбой в 20.00, тк темнота!!! Но на "ПОЗИТИВЕ"

ОТВЕТИТЬ
Гость,
28 дек 2020 в 13:38

НУ, НИЧЕГО, В СЛЕДУЩЕЙ ЖИЗНИ ВАМ ТОЧНО ПОВЕЗЁТ, ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ РОЖДАЙТЕСЬ В ВОРКУТЕ, ЧТО БЫ УЖ НАВЕРНЯКА!

Волгоградка
28 дек 2020 в 13:54

Ужасно! В 16 часов темно, как в погреб, с утра особо светлее не стало!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
28 дек 2020 в 14:24

Петух, зараза, читать не умеет, ну не хочет он кукарекать по Москве

Гость
28 дек 2020 в 14:30

Московское время для волгоградских депутатов и доярок😂

Василий
28 дек 2020 в 14:49

А в маскве светло в 17.00, а у нас 17.00 (по московски) уже ночь - о как...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 дек 2020 в 15:27

Тут не столь важно куда стрелки двинули. Особенно важно то, что власти создали опасный прецедент попрания прав граждан, проведя некий нелегитимный "опрос", по результатам которого отменён итог законного референдума 2018 года. Это и есть начало властного беззакония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:10

Сколько же у нас в стране бездельников. Уйму времени тратят на пустяки.