24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

4 янв 2021 в 22:56

кто за Московская время ,вам лапшу на ухо вешают !!!!

сергей
4 янв 2021 в 23:20

прожиточный минимум +136р

Автор
4 янв 2021 в 23:27

Единая Россия все провалила. За года ее существования был только один рост цен, коммуналки ,доллара,безработицы. Но не зарплат,пенсий,социальных льгот.

Гость
5 янв 2021 в 00:04

#НЕТМОСКОВСКОМУВРЕМЕНИ
#НЕТТЕМНОТЕ

Елена
5 янв 2021 в 00:07

Путину не похрен ли о наших бедах причем тут нефть и валюта

Иван
5 янв 2021 в 02:49

Все выросло жутко!! Как жить теперь!! И это только начало походу!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 08:13

Слава Богу хоть на Московское время перешли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 08:26

Зашла в Ермолинский магазин и привет (тушёнка стоит в золотых банках.. Иначе её цену не объяснить... И на все цена +20р

Яяя
5 янв 2021 в 08:50

А прожиточный минимум остался на уровне 2018 года....

Альфия
5 янв 2021 в 09:12

куда всё дорожает,зарплаты низкие 😭😭😭😭😭

Утконос
5 янв 2021 в 09:16

Перевод времени абсолютному большинству либо пофиг, либо удобен. И вообще, пошли вы со своим временем. Других проблем - вагон.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 янв 2021 в 09:47

А при чём тут цена на нефть? Была нефть дорогая или дешёвая цены на бензин не менялись а наоборот растут. И помощь тем кто не работает ? Кто помогает? Государство? Что-то не видно.

Волгоградка
5 янв 2021 в 11:59

А где у нас рис по 44 руб.продается?А цена на масло растительное с55 -60 руб.до 110 выросла,это как?А яблоки по 150,тоже интересная цена.

Владислав.
5 янв 2021 в 13:13

В Краснодаре электроэнергия по однозонному тарифу уже давно 5,02 руб./кВт. Гречка 140 рублей, рис 90-120 руб.

Недержание цен и держание райсян
5 янв 2021 в 13:26

Анархия с ценами и эффективная стабильность в увеличениях пенсии на конкретные, выверенные, человеческие 6,3 %.

Оксана
5 янв 2021 в 13:47

Всё плохо, мне ещё не понятно, почему закрыли информацию по инценденту в Волжском, когда же наконец начнут наказывать не подстрочных а реальных?????

Владимир
5 янв 2021 в 14:16

Если бы это было только в Волгограде? Властям очень кстати санкции и как манна небесная, пандемия. Есть на что свалить свое неумение и глупость в экономике страны. Экономика падает с 2008 и по факту не было ни один год роста. Потому что, реальные доходы населения все время снижались и продолжают снижаться.

Лариса
5 янв 2021 в 16:51

Цены дорожают на самое необходимое, а ЭТИ стрелки крутят...Деньги потраченные на содержание никчемней думы отдать на поддержание остронуждающихся..

Гость
5 янв 2021 в 19:15

Дешевле уже ничего не будет, им что пообещать понизить цены что в туалет сходить

Татьяна
5 янв 2021 в 20:17

В Сбербанке берут комиссия за электроэнергию и за отопление и воду

Гость
6 янв 2021 в 21:38

Потому что живут по московскому времени.

Гость
6 янв 2021 в 21:46

У жены пенсия 9000 р. -квартплата 11000

Олег
6 янв 2021 в 21:57

ой да ладно вам прям в Волгограде! Это на просторах Руси Матушки творится, эх знали бы Ленин со Сталиным что следующее поколение всё так смачно просрёт!

Загрузка...