17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

@зимой пошел снег
@удар стихии
@превозмогание

Оксана
13 янв 2021 в 14:22

На шоссе Авиаторов метёт с 10 утра

13 янв 2021 в 14:28

Осенью все, начиная с губернатора, бодро докладывали Путину о 100% готовности региона к зиме.Пришла зима и началось такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:30

Я все жду когда кто-нибудь напишет "проголосовали за московское время - получайте!". Не согласные в каждую новость такой комментарий вплетают.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
13 янв 2021 в 14:33

проголосовали за московское время -получите,распишитесь!и это только начало!

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
13 янв 2021 в 14:50

Что раскудахтались, езжу с утра на легковой машине с передним приводом. Ничего критичного.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 янв 2021 в 16:19

С 8.30 начался снегопад,метель ,так метёт ,что белого света ни видно,в 15.00 перешло в метель снег с дождём,это Волгоградская область .Кумылженский район.

Зоя
13 янв 2021 в 16:20

А мы радуемся снежку. Вечером пойдём на горку с санками. А воздух свежий!

Замечательно 7 часов без электроэнергии, пора доставать свечки и идти за дровами, браво коммунальщикам, как всегда на уровне.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 янв 2021 в 17:15

Лично у нас в Новониколаевском районе метель убойная с обеда все дороги замело

Максим
13 янв 2021 в 17:59

Надо соблюдать дистанцию перед транспортом для всех водителей

Гость
13 янв 2021 в 18:13

А почему не говорите, что в воскресенье вероятны морозы под -20?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:23

Ладно, снег, но на улице дождь льет и ветер. Боюсь завтра за руль садиться. А в автобусе еще страшнее.

DarthSidious
13 янв 2021 в 18:51

Вот пусть чиновники из мэрии своим примером покажут нам как они пересели со своих служебных автомобилей (оплаченных налогоплательщиками) на общественный транспорт! Гражданин Лихачев подайте личный пример для населения!

Гость
13 янв 2021 в 23:50

Сегодня видел на Авиаторов Беларусь и три камаза. Проехал от моторной через тракторный, через весь красный. Больше машин снегурочных не видел!!Респект администрации. Даже на против областной администрации покалено.... Респект

Гоконеясть