С предприятий никаких запахов не должно улетучиваться.А если людям дышать нечем,значит это не нормально.Странно работает Комитет по экологии.Все отлично,дышите дальше.
В Волгограде нет работающей экологической системы способной защитить граждан.
МЧС, ФСБ, природоохранная прокуратура прекрасно знает о всех потенциальных источник опасности, в том числе и террористического плана. А если террорист взорвет некую емкость? Конечно, знает на каком производстве, какое оборудование дает вредные выбросы, его объемы его точные координаты по GPS.
Опытный химик эколог и без анализов скажет что это за вещество и кто его мог сбросить в воздух на этой территории.
Все экологические службы - это потешные войска для успокоения общественного мнения, международных организаций.
Бизнес владеющий сырьевым сектором производства давно сам стал властью. Он давно героически борется сам с собой. При сегодняшней системе управления народ травили и будут травить.
Любые очистные установки стоят очень дорого. Их создание ляжет на прибыль очень богатых сидящих в Москве. А это в принципе невозможно.
Они зашевелятся только тогда, когда будут трупы. Много трупов.
Все будет развиваться по кущевскому варианту. Один труп - это не труп. Вот 12 трупов - совсем другое дело.
Кто бы сомневался, что в Волгограде при верном герои путина все хорошо и пахнуть может только благовониями!
Конечно, граждане несознательные не понимают как им хорошо живётся, при бочарове и путине!
Все просто! Есть "обман зрения", а тут имеет место быть " обман обоняния". --"Ну чо вы тут падаете, как будто, в судорогах, с пеной изо рта? Вставайте, уже! Хватит притворяться! "
Странный заголовок, многообещающий, но на деле никакой причины не обнаружено. Причиной должна быть обнаруженная утечка из конкретного места!Так как это не выявлено, то надо ждать нового выброса.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Всё куплено, ясное дело не найдут ничего.
Ой ясно все. Один абразивный в волжском воняет. А все думают что это кто это
С предприятий никаких запахов не должно улетучиваться.А если людям дышать нечем,значит это не нормально.Странно работает Комитет по экологии.Все отлично,дышите дальше.
причина вони нелегальные предприятия типа армянской шаражки на менделеева ихготавливающей полиэтилен
и горящие незаконные свадки
Пусть себе весь этот воздух , с предельно допустимой нормой соберут и дышат им. Любой неприятный запах— сигнал организма об опасности.
Кто бы сомневался, что в Волгограде при верном герои путина все хорошо и пахнуть может только благовониями!
Конечно, граждане несознательные не понимают как им хорошо живётся, при бочарове и путине!
КРАСНЫЕ водоросли? 😂
Все просто! Есть "обман зрения", а тут имеет место быть " обман обоняния". --"Ну чо вы тут падаете, как будто, в судорогах, с пеной изо рта? Вставайте, уже! Хватит притворяться! "
Да и ежу уже известно, что это продолжает гадить бывший "Химпром", а они всё притворяются Незнайками с Луны😂
Странный заголовок, многообещающий, но на деле никакой причины не обнаружено. Причиной должна быть обнаруженная утечка из конкретного места!Так как это не выявлено, то надо ждать нового выброса.