12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 янв 2021 в 18:58

Всё куплено, ясное дело не найдут ничего.

Гость
15 янв 2021 в 19:04

Ой ясно все. Один абразивный в волжском воняет. А все думают что это кто это

ОТВЕТИТЬ
Лора
15 янв 2021 в 19:06

С предприятий никаких запахов не должно улетучиваться.А если людям дышать нечем,значит это не нормально.Странно работает Комитет по экологии.Все отлично,дышите дальше.

Гость
15 янв 2021 в 19:37

причина вони нелегальные предприятия типа армянской шаражки на менделеева ихготавливающей полиэтилен
и горящие незаконные свадки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 19:41

В Волгограде нет работающей экологической системы способной защитить граждан.
МЧС, ФСБ, природоохранная прокуратура прекрасно знает о всех потенциальных источник опасности, в том числе и террористического плана. А если террорист взорвет некую емкость? Конечно, знает на каком производстве, какое оборудование дает вредные выбросы, его объемы его точные координаты по GPS.
Опытный химик эколог и без анализов скажет что это за вещество и кто его мог сбросить в воздух на этой территории.
Все экологические службы - это потешные войска для успокоения общественного мнения, международных организаций.

Бизнес владеющий сырьевым сектором производства давно сам стал властью. Он давно героически борется сам с собой. При сегодняшней системе управления народ травили и будут травить.
Любые очистные установки стоят очень дорого. Их создание ляжет на прибыль очень богатых сидящих в Москве. А это в принципе невозможно.
Они зашевелятся только тогда, когда будут трупы. Много трупов.
Все будет развиваться по кущевскому варианту. Один труп - это не труп. Вот 12 трупов - совсем другое дело.

ОТВЕТИТЬ
КАнаПЭ
15 янв 2021 в 20:00

Пусть себе весь этот воздух , с предельно допустимой нормой соберут и дышат им. Любой неприятный запах— сигнал организма об опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:02

Кто бы сомневался, что в Волгограде при верном герои путина все хорошо и пахнуть может только благовониями!
Конечно, граждане несознательные не понимают как им хорошо живётся, при бочарове и путине!

15 янв 2021 в 23:12

КРАСНЫЕ водоросли? 😂

Просто Местный
16 янв 2021 в 10:06

Все просто! Есть "обман зрения", а тут имеет место быть " обман обоняния". --"Ну чо вы тут падаете, как будто, в судорогах, с пеной изо рта? Вставайте, уже! Хватит притворяться! "

Гость
16 янв 2021 в 18:33

Да и ежу уже известно, что это продолжает гадить бывший "Химпром", а они всё притворяются Незнайками с Луны😂

17 янв 2021 в 10:18

Странный заголовок, многообещающий, но на деле никакой причины не обнаружено. Причиной должна быть обнаруженная утечка из конкретного места!Так как это не выявлено, то надо ждать нового выброса.

Загрузка...