24 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
23 янв 2021 в 14:37

Может хватит уже . Как вы достали с этим часом . Нормальное время сейчас. Займитесь делом . Какой референдум вам . ? Вы его на свои деньги проводить будете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:38

Уже создается впечатление что эти ненормальные выполняют чей то заказ и ходят на митинги как на работу с зарплатой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:38

Тролли в комментариях и стоящие за ними заинтересованные лица. Вы прекрасно знаете что сторонники Волгоградского времени легко соберут эти сорок тысяч подписей. К чему бы это. Может кто-то где то врет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:40

Это санкционированная акция? В прошлые акции на фото были дети, их тоже вовлекли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:04

Почему сторонники московского времени существуют только в фантазиях депутатов и в виде хамоватых троллей в комментариях. Их никто нигде не видел. А почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:14

Сторонники московского времени , соберите хотя бы сорок человек. Мы хотим на вас посмотреть. А то как-то нечестно. За вас дяди депутаты впряглись и всё решили. А может вас и нет вовсе? И депутаты решили всё сами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:23

Кучка баламутов 25 человек, хотят дестабилизировать обстановку в городе.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:47

Прочитал комменты и с той и с другой стороны.Бросается в глаза хамоватость многих защитников московского времени.Случайность? Не думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:53

Почему не разгонят эту кучку митингующих?Многих устраивает московское время,пора забыть про саратовское время.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 янв 2021 в 16:16

Конечно будем собирать подписи. Спасибо что вы не бросаете Волгоградцев

23 янв 2021 в 16:16

А меж тем в Чувашии задумались о переводе часов на МСК+1.

Как вам это, противники Волгоградского времени?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:27

Эх, не там ОМОН работает...

Гость
23 янв 2021 в 16:38

С матюгальником на фото тот самы подстрикатель стрелочных беспорядков . Делайте выводы почему его не задерживают. И позволяют дурку гнать.

Волжанка
23 янв 2021 в 17:19

Да не паникуйте сторонники московского времени, вашего выбрать и нет во все, так же как и нашего кто за МСК+1. А навязаный выбор депутатов нам не нужен. Только законный народный референдум, тогда и будем говорить об уважении выбора!!!

Василий
23 янв 2021 в 17:44

Нарушение референдума и мнения жителей Волгоградской области по местному времени , а также строительство сомнительного заведения возле центрального рынка является полным доказательством коррупции и наплевательского отношения к жителям действующих чиновников и депутатов. С возвращением местного времени и сносом данного объекта и начнется возрождение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:03

И все повторяется снова и снова. Сколько можно протестовать об "московском" или "волгоградском" времени?

***
23 янв 2021 в 18:42

Да вы уже задолбали!! Хватит ныть!! МСК ВРЕМЯ ЛУЧШЕ!!! Закройте свои варежки и наслаждайтесь. Пора уже смириться. НИКАКИХ БОЛЬШЕ НОВЫХ РЕФЕРЕНДУМОВ!!!

Орхидея
23 янв 2021 в 19:32

Референдум трудоёмко, дорого и нет гарантии, что не подтасуют итоги.
Легче весной к новому Президенту с письмом обратиться, отменить безобразное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 янв 2021 в 19:57

Украденный вечер — реальное чудо,
Украденный вечер — на грани абсурда:
Ушел его час, оказался поборот
Безвременной тьмой обворованный город!..

Константин
23 янв 2021 в 20:17

Референдум необходим. Достала ложь,, махинации, наплевательское отношение к мнению людей. Мы должны уважать мнение каждого по выбору времени. Пусть победит правда. Я и моя семья и сотни моих друзей и знакомых за Волгоградское время МСК+1. В нужный момент мы поддержим инициативную группу своими голосами.

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 янв 2021 в 20:46

уже и города Волгоград нет,а они все за волгоградское время голосуют

Алексей
23 янв 2021 в 20:56

Цирк уехал ,а клоуны остались.

Гость
23 янв 2021 в 21:09

Если, Референдум, то без выборов в депутаты и т.п. Где сделать запись за Волгоградское время? у нас весь Поселок, за Волгоградское - местное время, московское нужно москвичам. Был, Референдум, - взяли, отменили липовым опросом, и этим же, липовым опросом восстановили моск.вр. Делали аудио и видеообращения в ГД и Президенту - результат один, нас Волгоградцев не слышат.

Катерина
24 янв 2021 в 01:37

То есть из-за Навального митинг не санкционированный, а по стрелкам - запланированный!

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 янв 2021 в 05:00

придурки! заняться нечем? нам тоже пойти нс митинги за НОРМАЛЬНОЕ время? только мы не на столько на голову отбитые. закупайте оптом шторы, и смиритесь уже с неизбежным

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 янв 2021 в 05:20

Я за наше время Волгоградское

Камышанка
24 янв 2021 в 08:12

Время местное было замечательное. Вечера появились, особенно с февраля по декабрь. А теперь что? В 8 светло, а в 16-17 темнеет уже. Дети не успевают за светло вернутся из кружков.... я за местное время Волгоградское! Верните его назад!

ОТВЕТИТЬ
Ромарио
24 янв 2021 в 10:49

Любители "Самарского" времени, да переведите Вы уже свои часы на час вперед))) да и живите себе спокойно, ни где не опоздаете))), а появление утром на работе на час раньше не наказывается)))))), самолет не улетит, пароход не уплывет))),
честно я Вам завидую, всё будете успевать, и нигде не опаздывать))) в отличии от многих нас как Вы говорите- мАсквичей)))))))

Сергей
24 янв 2021 в 11:49

Уважаемые, напомню, что в 2018 году был законный рефередум, по которому большинство было за Волгоградское время. После этого законного волеизъявления населения не было. И те кто оскорбляет людей на акции оскорбляет большинство и закон. Каждый читающий Ваши комментарии, сделает соответствующие выводы. Продолжайте дальше и в следующий раз на митинг придет уже 1000 человек.

нутакое
24 янв 2021 в 13:31

Каждого оштрафовать за несогласованный митинг.

Элеонора
24 янв 2021 в 16:13

Волгоградцы за волгоградское время и высказывания их спокойны и аргументированы, а вот орущие за московское-хамы, чувствуется, как злоба зашкаливает у пресмыкающихся не волгоградцев( проплаченные пофигисты)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:19

Делать людям нечего,как будто нет других проблем у Волгограда.

Гость
24 янв 2021 в 18:15

Всегда голосовала и буду голосовать за московское время!

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
24 янв 2021 в 21:51

И ведь посмотрите...одно старье, которое перегружает утром общественный транспорт, так сказать самые деловые!! чего дома не сидится то?? пора на собраниях таких кое что с ними делать!

геннадий
25 янв 2021 в 14:16

глобальный вопрос для волгограда.жить станет легче и жить будем лучше.камышину-камышенское время.

Галя
28 янв 2021 в 20:12

Я пенсионерка,у меня дача и мне и моим знакомым только местное,волгоградское!

Галя
28 янв 2021 в 20:17

Местное,волгоградское!Врачи всегда подчёркивают что рано вставать- это к здоровью и наоборот.Верните местное время!Дайте людям возможность стать здоровыми! Не даром говорят:кто рано встаёт,тому Бог даёт!

Гость
30 янв 2021 в 03:50

Вопрос ко всем комментаторам: какое может быть Московское, Волгоградское или иное время? Вы живёте на планете Земля. По вашему она вокруг Вас крутиться? Или Солнце вокруг Вас?

Загрузка...