21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
23 янв 2021 в 15:13

Интересно,если бы ОМОНовец в толпе встретил свою мать или отца,он бы действовал по приказу,-заломил им руки и потащил в автозак?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:18

Запоминаем всех.
Ещё немного, ещё чуть - чуть. И они ответят за всё!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
23 янв 2021 в 15:20

Народу очень много!! На самом деле. Почему фото такие, будто там пара десятков человек? Покажите общую картину, что бы было понятно, что людей не мало. И детей без родителей нет, как рьяно переживали учителя, только с ними)))

Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:20

Тик ток ведет прямую трансляцию из Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:23

Дрюня ещё не сбежал?

Гость
23 янв 2021 в 15:28

В народе говорят: КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ.

Орхидея
23 янв 2021 в 15:28

Какие соблазнительные на шкирках капюшончики...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 янв 2021 в 15:29

Посеешь ветер - пожнёшь бурю.
Надо бы дожить до бури.
Но какие капюшончики!

Гость
23 янв 2021 в 15:32

Мне так кажется, что завтра черепашка завтра опять не заведётся.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 янв 2021 в 15:44

863 задержано по России. Настоящее время со слов УВД.
Больше всех Москва Питер Новосибирск Как раз где отбивают у черепашек.

Bunker buster
23 янв 2021 в 15:46

Свободу мирным протестующим, власть - народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:51

уберите всех этих протестантов и вышлите туда на кого они молятся а мы народ хотим жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
басяк
23 янв 2021 в 16:07

Вова мы стобой

Гость
23 янв 2021 в 16:16

Галямов, ты что ли?

Гость
23 янв 2021 в 16:32

Всех митингующих надо сразу наказывать большими штрафами Американцы и Немцы спонсируют и хотят чтобы в России был хаус а быдло идет на митинги

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 янв 2021 в 16:36

власть должна защищать страну. надо делать как в сша. до 10 лет тюрьмы за не санкционированную акцию.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 16:54

интересно сколько получают эти держиморды - холуи омоновцы хоть один бы отписался

ОТВЕТИТЬ
Странник
23 янв 2021 в 17:10

Пока мирно задерживали. Но судя по всему и по течению ситуации в стране народ все охотней и охотней будет ходить на такие мероприятия вот тогда и прольётся кровушка. А там пути обратно не будет. Запад совсем огородиться железным занавесом а народ будет жить все хуже и хуже.

Леха
23 янв 2021 в 17:12

Держиморды получают 50 зависимости от выслуги и звани+-

ОТВЕТИТЬ
Вика
23 янв 2021 в 17:43

Дурно за. Ково вы протестует за мареонетку которого дёргают за ниточки. Привет

Гость
23 янв 2021 в 17:54

Позор омон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:19

Какая Власть? Какому народу... Бред несете ребята!! Бред!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:50

Да что ты несёшь? За свои права!

Стс
23 янв 2021 в 19:21

Это настоящая провокация! Вы за кого вышли? Откуда у Навального такие средства? Чокнулись? Я видела и знаю, пережила 90 годы. Я была тогда молодой и такой же глупой! Ребята одумайтесь! Не опускайтесь до толпы. Вы думаете загорелому Начальному есть до Вас дело? Нет! Вы для них толпа. Насрать ему на то кто Вы, как будете дальше жить. Поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Стс
23 янв 2021 в 20:18

За кого вышли? Загорелый, отдохнувший - за него? Ему наплевать на Вас одумайтесь. Да сейчас сложно, но не надо превращаться в толпу. Этим подстрекателям насрать на нас, поверьте. Вы что, как бендеровцы? Что хотите? 90 годы? Ребята - останьтесь РУССКИМИ! Включайте головы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:24

Митинги нужны, но не в поддержку Навального. Нас дурачат и уводят от главного. Наша власть давно потеряла доверие соотечественников. Нужны патриоты Отчизны, а не марионетки

Гость
23 янв 2021 в 20:25

Всех митингующих наказать по заслугам, чтоб не повадно было раздувать беспорядки. Лодыри, дармоеды.

Стс
23 янв 2021 в 20:27

А вот администрация должна была выйти к молодым! Или что? Не можете общаться с молодыми, да глупыми, но это наши! Им надо объяснять! С людьми надо разговаривать, жить как живёт простой волгоградец! Что хотите? Чтоб вышли все? Молодые 30-40летние не могут найти работу! Боюсь, но видя как живут депутаты и приближенные, и как живут волгоградцы-, будет ещё сложней обстановка.

ОТВЕТИТЬ
Стс
23 янв 2021 в 20:40

Ребята, не за загорелых, отдохнувших в Германии, уверена вышли. Вышли, потому что есть неуверенность в завтрашнем дне, перед глазами нищие старики, проработающие по 30 лет, подростки, детвора, которым без денег никуда, 30-40-летние безработные! И тут же зарплаты, обеспечение наших городских слуг народных. Волгоград- нищий город. А молодым хотела сказать, не становитесь толпой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:12

Они работают. Дело в пиджаках

Роман
23 янв 2021 в 21:43

Нельзя быть пассивными . Молчанием предается бог

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:03

Особенно понравился вид на плакат "Я против беззакония" в руках, подразумевается действующего по закону. А то , что он действует противозаконно, выйдя на несогласованную акцию, это как? Это должно значить , что он априори прав, или выше закона, или то, что это сборище чихало на реальность? Когда индивид находится в каком то своём придуманом мире, ему крайне необходимо обращать на себя внимание любыми, самыми идиотскими , способами. Он, индивид, таким образом придает свойства реальности своим фантазиям. Объяснять им бессмысленно. Это особеннгсти психики...типа а баба яга против.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
23 янв 2021 в 22:21

Считаю преступлением вовлечение подростков в политические разборки.Как объяснить ребенку,что кто-то очень грамотно и гнусно манипулирует его несозревшим сознанием???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 янв 2021 в 22:28

Идёт беда.

шорох
23 янв 2021 в 23:24

пластиковые пули в помощь нуждающимся , а эти сюсюкаются как с детишками.

Владимир
23 янв 2021 в 23:30

Удивился терпению ОМОНА. Зашиб бы на их месте гопников, которые скакали как на Майдане. Поразила бабища, театрально упавшая перед машиной возле администрации. Визжать начинали как по команде "жертвы". Еще одна мадам лет 20 насмешила своим мейкапом: шла в гриме позировать для соцсетей! Снегом кидались в ОМОН. Какого лешего нянчатся с этой школотой?!

Гость
23 янв 2021 в 23:37

Лично мне Навальный по барабану. Я за то, чтобы Путин сидел рядом.

Гость
24 янв 2021 в 00:43

В хохляндии тоже хотели лучшей жизни 2013-2014 годах,в итоге Донбасс досихпор отойти не может от такой хорошей жизни

Иванна
24 янв 2021 в 01:52

Самый бедный город, в котором основная масса народа нищая, где у молодежи никаких перспектив ратует за влсть придержащих. Уму непостижимо. Далась всем Украина. Пусть сами разбираются. А у нас что делается?
Основная масса людей вышла не за Навального. Они вышли против бесправной жизни в нашей стране. У кого есть возможность уезжают за рубеж. В основном это самые образованные люди, хорошие специалисты. Скоро к нас останутся пенсионеры да Некст.

Сергей
24 янв 2021 в 02:05

надо было ГОСТЕЙ, полковников, коммунистов, Гестаповцев отправить в тундру.Пусть там бы и строили светлое будущее.
ФРГ, ЯПОНИЯ,ЮЖНАЯ КОРЕЯ ЖИВУТ ПОД ЯДЕРНЫМ ЗОНТИКОМ И ОСОБО НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ПО ПОВОДУ ОТСУТСТВИЯ ИСТЕБИТЕЛЕЙ5-го ПОКОЛЕНИЯ( НЕ УМЕЮЩИХ ЛЕТАТЬ), АТОМНЫХ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК(САМОПОДРЫВАЮЩИХСЯ) И Т.П. И Т.Д.
КОЛИЧЕСТВО МИЛИАРДЕРОВ В РОССИИ РАСТЁТ, А ЭКОНОМИКА ПАДАЕТ.

Дмитрий
24 янв 2021 в 06:33

Я так понимаю, что Навальный убил все предприятия в сытые годы, люди хватит смотреть зомбо ящик, весь Волгоград по вахтам работает

Орхидея
24 янв 2021 в 08:06

Вот это жахнули люди протестом. Вот это визг поднялся. Как же им страшно, какую пургу несут.

Нталья
24 янв 2021 в 08:33

Какие мерзавцы! Ведь у каждого есть родственники?! Мы дошли до точки невозврата. Уверена в переменах.

Гость
24 янв 2021 в 09:25

Новальный— разменная монета. Для нашей шёлковости. 😭

Гость
24 янв 2021 в 10:27

До чего же людям промыли мозги. Одни топят за Путина, другие за Навального, а разницы, по сути, никакой.

Гость
24 янв 2021 в 11:26

Почему написали, что десятки когда их было намного больше

24 янв 2021 в 12:14

Жадных до денег и до богатств к сожалению, история ни чему не учит.

Anticop
24 янв 2021 в 12:57

Дааа, клоунада бесполезная ...

Мурый