30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Всем скачущим
26 янв 2021 в 10:33

Бездельники снова устраивают шабаш. Успокойтесь, болезные, никто больше не будет в Москве пересматривать время в Волгограде. Уже прямым текстом об этом в декабре сказали. Не скачите, не поможет. Волгоград навсегда стал жить по московскому!

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
26 янв 2021 в 10:34

Я, деточки, и руками и ногами за вспять. Особенно как мне запретили на даче своей курей держать и поджигать старые листья. Вот куды их теперь?

ОТВЕТИТЬ
...
26 янв 2021 в 10:36

Даёшь! А то летом опять абсурд начнётся с темнотой в восемь вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:40

Только волгоградское время! Молодцы! Почему молчит Совет ветеранов во главе с Блошкиным?

ОТВЕТИТЬ
Ну Я
26 янв 2021 в 10:43

Займитесь делом. Например транспортной схемой Волгограда. А время вспять уже не вернуть. Все! Живем по Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:43

Что общего у единорогов и волгоградского времени?

Гость
26 янв 2021 в 10:45

В Саратов езжайте жить!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 10:59

Ха ха ха, умойтесь. Только Московское время!!!!!!!!!!

петр
26 янв 2021 в 11:01

Скучно, девочки..........

За Московское время
26 янв 2021 в 11:19

Ну-ну... понаблюдаем)))

Гость
26 янв 2021 в 11:21

Я был и буду за Волгоградское время, но уже надоели эти «качели». Лучше бы отставить этот вопрос на несколько лет. Хотя если провести честный референдум, местное время победит. Нет ни одного моего родственника или знакомого кто был бы за Московское

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:22

Может хватит уже публиковать эту ересь? А, редакторы? Пару месяцев проигнорить и непубликовать слабо про очередную смену нормального пояса? Видимо проплачивают вас на подстрекание к очередному повышению явки....

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 янв 2021 в 11:48

Сообщите место и время сбора подписей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:48

Где можно подписаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:52

Все ясно там им нужны подписи и персональные данные с телефонами . Потом когда надо эти списки используют как голоса ЗА , а там уже они не узнают за кого ))) , используют для продвижения в гор или гос думу своего проходимца . А там всей этой шайки - активистов ( в качестве помошников и прочих ) . А про это дурачье потом никто и не вспомнит . Это надо везде всем распространить и знать . Макс репост.

Гость Владимир
26 янв 2021 в 11:54

Время нужно перевести на 2 часа вперёд- и никаких гвоздей! Летом должно светать в 5-30, а не в 3 часа ночи! Вечером после работы многим людям нужно управляться с хозяйством, работать на приусадебных участках и дачах! А смотреть футбол или новые приключения рабыни Изауры какой- нибудь- это вовсе не обязательно,а кому позарез хочется- это можно сделать и ночью!

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
26 янв 2021 в 11:55

Я только за местное, волгоградское время. Не нужно нам московское время.
Даешь Волгограду волгоградское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:01

Люди, которые на такие митинги ходят, не уважают других людей. Так удобно только этой сотне. Многим моск время удобнее, лучше, решение принято. Все, успокойтесь. А сайту не надо это публиковать просто и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:07

А сейчас в городе какое время ? Жизнь как была поганая в городе так и есть .

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:08

Не сомневаюсь, что псевдонародное движение " Туда - сюда- обратно" организовано и финсируется из бюджета отделом внутренней политики или подобной организацией.
Его цель проста , понятна и банальна - отвлечь людей от реальных проблем. Его цель организовать , объединить людей в пустом вопросе, увязнуть в долгих и пустых беседах , спорах, имитировать юридическую деятельность, завести людей тупик и там оставить со своими проблемами. Думаю , год морочить голову людям можно. Тем более никаких других живых общественных движений в городе нет. А потребность в них велика.

Движение будет с удивительной лёгкостью получать место под митинги, место в сми, встречи с депутатами, спортсменами. . и т д.
Попы Гапоны Стрелкины вечны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:09

Наши Волгоградские продажные депутаты попрали в очередной раз права народа, который высказался на референдуме 2018 года за переход на местное время! Решения принятые на общенародном Референдуме имеют высшую юридическую силу чем решения принятые на голосовании 2020 года, которое вообще не лигитимно как и его решения ничтожны по сути! А подавляющее большинство единоросов в Госдуме и её принтер штампуют прямое беззаконие против своего народа, большинство которого однозначно высказалось за жизнь по местному времени! Поэтому, однозначно нужно вновь собрать необходимое количество подписей да ещё и с избытком чтобы продажные власти не забраковали их по формальным признакам и запустить новый референдум и вернуть местное время НАВСЕГДА! Граждане включайтесь в эту работу, привлекайте к ней своих знакомых, товарищей, друзей, родственников и всех неравнодушных людей! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:14

А я считаю, что московское время должно быть в москве. В России время Российское, с разбивкой по часовым поясам.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
26 янв 2021 в 12:23

Мне с моим любимым КАнаПЭ и типичным волгоградцем хотелось бы московское время,чтобы в парке скорее стемнело и мы могли заняться утехами

Типичный волгоградец
26 янв 2021 в 12:35

Враг будет разбит!!!
Победа будет за нами!!!
Волгограду - волгоградское время UTC+4 и точка!!!

ОТВЕТИТЬ
Давайте обоснуем
26 янв 2021 в 12:36

Напишите в ответе на этот комментарий почему то или иное время? Давайте посмотрим в чем причина перевода.

ОТВЕТИТЬ
Паталагоанатом
26 янв 2021 в 12:46

Кто, на самом деле, хочет узнать, какое у нас должно быть время, "погуглите" в интернете "восход солнца" в Москве и в Волгограде. Вы будете удивлены - разница 1 час. Так какое же наше настоящее АСТРОНОМИЧЕСКОЕ время? Кто эти люди из ПЛАНЕТАРИЯ так утверждающие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:03

Инициатор подачи заявки на проведение референдума ,согласно законодательства ,должен указать все свои паспортные данные . МОЖЕТ тогда обнародуют имена"героев", а то как"казачки засланные".

Вадим
26 янв 2021 в 13:11

Вот как забрали уже с этими новостями. Больше в Волгограде ничего нет, кроме кручения часов? Может референдум о переименовании в ЧасыВпередГрад сразу уже устроим?

Гость я
26 янв 2021 в 13:15

Самый верный способ отвлечь людей от действительно насущных проблем - продолжать провоцировать публичный конфликт на тему времени.

Гость
26 янв 2021 в 14:38

Я конечно за Волгоградское. Но и к Московскому привык уже.

Гость
26 янв 2021 в 15:51

Это уже даже не смешно. Так и тянется рука к телефону вызвать доктора для странных товарищей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:31

Анастасия Клименко — врач-невролог, кандидат медицинских наук.

Качество сна, по словам доктора, очень важно. Плохой сон усиливает разочарование, связанное с изоляцией, может мешать контакту с другими людьми из-за ненормального режима сна и бодрствования, а от этого усугубляется чувство отчужденности и покинутости. Нарушение сна может быть предрасполагающим фактором для усугубления депрессии или даже провоцировать депрессивный эпизод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:14

V1 , начинайте и пора уже публиковать и тех и других за деньги ( на правах рекламы ). Там шкурные персонажи по обе сторны . И без комментариев . А люди сами решат .

Сергей
26 янв 2021 в 17:47

Референдум был но даже он к сожалению не может ничего против какого-то опроса и лжи из уст власть имущих. Вогнали людей во мрак вечерний, ради "быть под москвой."

ОТВЕТИТЬ
Петр
26 янв 2021 в 18:20

За наше +3часа

Муся
26 янв 2021 в 18:47

Замечательно,что мы на одной волне с Москвой.А посмотрите на снимке ведь одни старушенции,которым дома делать нечего,бунтовщицы,вперёд в Москву ...

Наташа
26 янв 2021 в 18:56

Блин, почитала высказывания тех кто за волгоградское время и так на смеялась, ну что за бред вы пишите ужас. Вы уже как зомби стали. Люди выбрали московское время и точка, успокойтесь уже дайте волгоградцам жить спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:35

Надо уже придумать для них официальный термин. Подойдет homo sinesagumus (человек беззанавесочный).

Гость
26 янв 2021 в 19:38

Там шкурный интерес пропиарить партию из десяти человек . Которые захатели на доверчевости дурачков в думу влезть. Еще и подписи . Народ продавайте им свои подписи и персанальные данные не меньше чем за 1000 рублей . Вам с их игры в стрелки резона и выгоды никогда не будет .

Александр
26 янв 2021 в 20:20

Кто
Хочет
Московское
Время
Пусть
Собираются
Все
И
Едут
В
Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:26

Вы со своим Самарским временем совсем спятили от безделья! Неужели непонятно, что людям работать неудобно?? Вечером в 18:00 уходишь, а Ростов и Москва ещё работают, названивают тебе, письма шлют! Приходится задерживаться до 19:00 на работе! Утром приходишь на работу, Ростов и Москва спят ещё! Зато у нас тут домоседки митинги устраивают, шторы купить не могут. Светло им видите ли! Угомонитесь вы уже.

26 янв 2021 в 21:42

Когда же это кончится? Каждый месяц будем переходить то на одно то на другое время ориентируясь на чьи то прихоти?

Московское время
26 янв 2021 в 21:45

Бабки и яжмамки совсем уже долбанулись со своим Волгоградским временем. От сидения дома кукуха поехала.

Гость
26 янв 2021 в 22:59

Когда бездельники успокоются ? Московское и непереводное время должно быть всегда!!!

26 янв 2021 в 23:24

А давайте голосовать через ГОСУСЛУГИ?!
Бесплатно и не подделать!!! 👍👍👍👍👍

алех
27 янв 2021 в 05:20

приурочат это к выборам чтобы больше дураков привлеч

Анна
27 янв 2021 в 10:07

Люди вам заняться больше нечем? Лучше за доступный транспорт выступали, а то маршруты посокращали.

Сергей
27 янв 2021 в 12:57

Где и кто собирает подписи? Есть ли в Красноармейском районе пункт сбора подписей?

Гость
28 янв 2021 в 07:22

Почему этих бузотеров по переводу на местное время власти не рассматривают как оппозиционное движение, со всеми как сейчас происходящими мерами штрафами, обысками, посадками за несогласованные митинги

владимир
28 янв 2021 в 17:19

зачем судить по закону если хочется по опросу я хочу соблюдать закон даже если мне не нравится

Gost
28 янв 2021 в 20:10

Только волгоградское,местное для нас пенсионеров-дачников!