19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (575)

Гость
26 янв 2021 в 19:39

Люди с ума сходят. Переведите время начала работы или учёбы на час или даже два и все проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Независимая
26 янв 2021 в 19:41

Как все задолбали с местным временем ...время нормальное московское. Лучше бы о другом думали,что цены растут на все...и т д т п

XXX
26 янв 2021 в 19:42

Какой час? Большинство за Московское время.Бесите.Вам заняться больше не чем.Всех все устраивает. Не нравится валите с города.

Гость
26 янв 2021 в 19:43

В учебнике географии 5 класса дети узнают о том, что условно земной шар поделен на 24 части (24 часа оборот Земли вокруг свой оси), 1 час =15°, 0 меридиан - Гринвичский. Волгоград +3 часа. Причём тут Московское время? Это наше географическое время.

ОТВЕТИТЬ
Вера в лучшее
26 янв 2021 в 19:48

Почему они против референдума ? Их же большинство , или все же нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:54

Пусть Мазанов, в июле, посетит Москву. Если ему в 2.30 будет светить солнце, то я соглашусь, ято мы в одном часовом поясе. А пока верните местное время.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
26 янв 2021 в 20:03

Даже по лайкам видно, что большинство за Волгоградское время!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:07

что интересно, наш губернатор ничего не сказал о времени, в центральных СМИ
не сообщали о переводе времени, до президента России не дошли отклики Волгоградцев, не мог он отменить Референдум "опросом" - может это проделки обладминистрации. Взяли и перевели - куда народ денется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:15

Не неси хрень. Какие кредиты, сейчас во всех банках фото делают чтоб кредит дать.

Водитель
26 янв 2021 в 20:16

Кому не нравится местное время пусть валят свою Москву, а мы хотим жить по своему времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:19

Точно,ну кому надо,чтобы в 4 утра уже светло и спать невозможно,а вечером уже в 21 темно,вот сделайте Волгоградское время и больше не теребите стрелки!!!!

Евген
26 янв 2021 в 20:24

Или Волгоградское время или перевод часов как раньше,Московское время не подходит вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:25

Сторонники волгоградского времени заглохните. Я не хочу на час раньше вставать

Марго
26 янв 2021 в 20:26

Вернуть волгоградское время! Только референдум! Достали эти бизнесментики, подавай им как в Москве. Наплевать Москве как вы там приспосабливаетесь. Хоть по Гринвичу, хоть по Камчатке.

Волжанка
26 янв 2021 в 20:30

Оставьте время в покое, вам заняться больше нечем, идите работать, и деньги будут, и время будет, и все успеете.

26 янв 2021 в 20:32

Только Волгоградское время. Бездельники москвичи хотят раньше домой попадать.
Деловой Волгоград за местное время,
Не воруйте у нас час. Это 20 % к выручке и торговой и по услугам

ОТВЕТИТЬ
Игорь Зубов
26 янв 2021 в 20:38

Сомнолог достаточно сомнителен.... Да и журналист настаивает на своем. Одно правильно - это чисто политическое решение кучки властьпридержащих, которые своим липовым опросом просто вытерли ноги о своих избирателей

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 янв 2021 в 20:39

За Волгоградское время!!! Вернём свое, пусть и не сразу...

Гость
26 янв 2021 в 20:44

Зато ваш пчылин боиться раскрыть личико и фамилию свою . Мозгоб и главмрь адептов .

Гость
26 янв 2021 в 20:44

Время надо вернуть как было, отняли у детей час дневного света, вечером идёшь с садика уже темно и на дачу не съездить, раньше темнело в 10 вечера

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 янв 2021 в 20:54

Только местное время. Кому нужен летом рассвет пол третьего ночи. А сейчас дети со второй смены со школы идут ночью. Когда уже полно и пьяных и норкаманов.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 янв 2021 в 20:56

Мечта- возвращение волгоградского времени. И не хочется летом в 3ч ночи соцерцать чуть от не полноценный рассвет. И тьму в 21.00.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 янв 2021 в 20:57

Что совсем помешались на воемени, больше поблем нет. Вас все остальное устраивает.нет проблем с работой, зарплатой, оплатой по жкх, совсем уже мозгами больны
.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 янв 2021 в 20:59

Хочу спросить Мазанова,а они чем руководствовались,когда требовали московское время.Оно не родное нам,да по утру судите.В Москве фонари в 8 утра горят,а у нас вовсю светло.А чем думал сомнолог,кода поддержал москвичей? Мы уже привыкли к своему времени,а теперь всех колбасит.Приходится снова перестраиваться,а это чревато,особенно для старшего поколения,да еще и в пандемию.Так что воздаться вам всем .Сколько людей мучается от этих перемен!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 янв 2021 в 21:03

Слова о том,что в городе полно проблем без перемены на московское время писали все защитники местного времени.Так что журналист Мазанов выдает наши лозунги месячной давности за свои.Наверно так себе журналист.

Гость
26 янв 2021 в 21:31

Стрелочники! Поменяйте ещё и широту Волгограда, зиму и лето и будет вам лепота.

"Поставить точку", "искусственный ажиотаж", "вопрос решен", "итак масса проблем", "энергию в мирное русло" - гостебот из комментов найден. Честный референдум через госуслуги вернет нормальное время.

Гость
26 янв 2021 в 21:36

Московское время нужно лодырям, совам и бездельн икам. Летом дачи засохнут у работающих, так как среди недели после работы не успеешь доехать, не то, что поливать. И в частных домах надо работать в темноте. Бездельников у нас больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:51

Надо Алису из страны чудес пригласить. Глядишь, время остановится, будем все время чай пить.......

Гость
26 янв 2021 в 21:53

Я за сегодняшнее время, не знаю Московское оно или Китайское, мне все равно, как его назовут.

Кот
26 янв 2021 в 21:54

Всем адептам местного времени, а вы что нибудь слышали за сезонное время? Может за него протопите и будет всем хорошо

Владимир
26 янв 2021 в 21:56

я за волгоградское время либо ни нашим ни вашим летом летнее зимой зимнее

26 янв 2021 в 21:56

ЭЙ ,Алексей Катышев иди твое москве живут!ты кто ?хозяин выгнал волгоград время!

ОТВЕТИТЬ
Инна
26 янв 2021 в 22:07

Не ужели у людей нет больше дел как мусолить перевод часов. Отстаньте уже от времени граждане тунеядцы.Дайте людям утром на работу по светлу ездить.
Вы ,что по вечерам газеты на улице читаете? Задолбали уже !Оставте время в покое!

Гость
26 янв 2021 в 22:16

Да, задолбали уже со своим временем! Узбагойтесь уже стрелки туда-сюда крутить! Если руки чешутся - чешите в другом месте ... Будильник свой переведите и отстаньте уже от остальных.

Гость
26 янв 2021 в 22:24

Наше дело правое, победа будет за нами!

Сергей
26 янв 2021 в 22:27

Найдите работу займитесь добрым делом,ненадо мутить воду.

Гость
26 янв 2021 в 22:33

Я за местное время. г. Жирновск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:34

1. Почему СОМНОЛОГ решает, по какому времени жить волгоградцам? Свалил из города? Занимайся проблемами храпа. Не суйся со своими советами к нам!
2. Мазанов кто? - Журналист "а ля Соловьёв"? Тогда с ним всё ясно. Озвучивает просьбу администрации. Явная заказуха! Боятся честного референдума, т.к. он выявит подтасовку пенькового опроса.

Гость
26 янв 2021 в 22:53

Уже был один референдум. Филькиной грамотой его перечеркнули. Теперь ещё один референдум?! Не верю я депутатам.

Юлия
26 янв 2021 в 22:58

Нет московскому времени! Только Волгоградское!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 янв 2021 в 23:05

Так милости просим всех кто хочет волгоградское время городских пенсионеров переехать в жить в деревню я за московское время потомушто что в сельской местности подчтальены идут к восьми часам утра зимой

гость
26 янв 2021 в 23:27

Очень рады и поддерживаем сознание в Волгограде новой общественной группы — «Остановите время!»
Очень правильное решение. Как говорится: против лома нет приема акромя другого лома.
Хорошо бы еще побольше вакцины в Волгоград, чтобы мы сторонники московского времени, не боясь подхватить заразу, могли поддержать группу "Остановите время".

Мизаил
26 янв 2021 в 23:55

Только Местное Время!!! Без коментариев!!!

Михаил
27 янв 2021 в 00:03

Только Местное Время!!! Никаких эмоций, только разум!!!

Гость,
27 янв 2021 в 00:19

Надо бросить клич на сбор денег для устройства референдума, бесплатно его проводить никто не даст, пора начинать!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
27 янв 2021 в 00:19

Я за возврат к волгоградском времени!!!

Александр
27 янв 2021 в 00:34

Я за +1

Местный
27 янв 2021 в 00:54

За Московсое

Мара
27 янв 2021 в 00:54

Правильно нефиг трогать время. Был нормальный референдум, а не опрос на листочках без фамилий, где большенство высказались за местное время, вот к этим результатам и вернуться. Лучше бы строники московского времени, приняли бы результат референдума и направили свою энергию на решение более важных для региона проблем.

Гость
27 янв 2021 в 01:05

Только за ВОЛГОГРАДСКОЕ. У же сейчас утром светло, когда еще в душ только идешь и это не нужно, все равно свет включать, а вот вечером темно. ПРОСТО ТВАРИ, лешили работаюшее население вечером светового часа!!!. Понятно, что бизнесу это выгодно, им пофиг, они с семьей в 16 часов могут пойти отдыхать. А нам, рабам, лето в 18 часов после работы даже с ребенком не погуляешь