20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (575)

Василий
26 янв 2021 в 12:35

А-а-а завертелись местные чинуши..., в маскве еще раз увидят какие клоуны на месте и как управляют ..., да что там в маскве, вся страна увидит ..:)

ОТВЕТИТЬ
Леша
26 янв 2021 в 12:36

Московское время для бездельников и трудней. Дайте людям возможность на референдуме сказать своё слово.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:36

Обращаюсь ко всем адептам местного времени. Чего вам еще надо? Остальные проблемы ы регионе уже решены? Нормальной работы нет, а та, которая имеется, находится в южной промзоне и уж точно не на севере города, который так любят хвалить отдельные личности. Если мост через ВДСК встанет, то в центр города не будут ездить ваши любимые "газенвагены" и у людей не будет работы, которые работают на "Лукойле" и "Каустике", а также Сажевом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:37

Только волгоградское время! Однозначно! Без вариантов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:42

Цирк 😂
При чём бесплатный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:42

Может пусть выйдут на площадь и подерутся?

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
26 янв 2021 в 12:45

Сколько можно про это писать? Не кому это не интересно, и хватит народ баламутить уже. Вчера про машину пишите которую собрался онкодиспансер ремонтировать, сегодня про время. Что у нас писать больше не про что? Не издание а желтая пресса, и сброд диванных экспертов....похоже нужно удалять приложение.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
26 янв 2021 в 12:45

Хрен московскому времени. Даешь наше, местное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:46

За сезонный перевод! Летом - летнее, зимой - зимнее время! Раньше 2 раза в год переводили часы и вопрос о времени не возникал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:55

А че подписанты за новый референдум будут оплачивать его из собственных средств? Не позволим больше тратить бюджетные деньги на игры со временем.Пора уже разобраться,кто нажился на том референдуме, кто это безобразие инициировал и кто получил деньги за беганье с подписными листами. У нас что бюджетные деньги некуда девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
26 янв 2021 в 13:02

Может хватит уже фигнёй страдать? Уцепились за эти стрелки...
По жкх, капремонту, безработице, повышению пенс. возраста, налогов, росту цен и т.д.- вопросов нет?

ОТВЕТИТЬ
Авось и Небось
26 янв 2021 в 13:04

Небось испугалась группа детупатов!
Если Большинство за +3, то чего бояться референдума?!
Вот вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:15

Иди спать , сомнолог!

Оля
26 янв 2021 в 13:24

Остановите время на +3!
Против референдума.

qwerty
26 янв 2021 в 13:33

правильно, нужно защищать наше время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:35

Во где дебилы цветут полным цветом ))))
Может поработаете ? Может все ж чо нить в семью принесёте ?

Гость
26 янв 2021 в 13:39

Московское время в Волгограде не удобно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 янв 2021 в 13:40

Правильно, хватит фигнёй страдать и народ баламутить

Гость
26 янв 2021 в 13:42

Вернуть волгоградское время, мск+1!!!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
26 янв 2021 в 13:43

Это действительно те,кому делать не хрен.....самая главная проблема последних,уже трех лет!?совсем глупый народ!делом займитесь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:44

В регионе полно проблем, нефиг было на московское переводить.

Гость
26 янв 2021 в 13:52

Наконец то адекватное мнение! Сезонное! Медведев баламут!

Елена
26 янв 2021 в 13:54

Только московское, я за него! Тридцать лет так жили, нет, какой то нехороший человек, решил сделать местное время, наказать его за это, только сиуту навел. Московское время удобнее, не разделяет область на два времени, т.к.некоторые отрасли так и работают по московскому. Единое время удобнее! Да и дети с утра в школу не в потемках идут. Это огромный плюс. А то, что рассветает на час раньше вообще не аргумент, жалюзи закройте , один фиг никто не просыпается ни в 4, ни в 5, ни в 6....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:55

За Волгоградское время верните нам и нашим детям наш час....

Гость
26 янв 2021 в 13:56

Организовывайте. В честном референдуме вам не победить Все равно за местное время людей больше. Народ еще почувствует , что летом в 19,00 уже темно и присоединиться к движению за волгоградское время. Я вообще за то, чтобы уйти от москвы на 2 часа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:57

За МОСКОВСКОЕ время!

ОТВЕТИТЬ
Житель Волгограда
26 янв 2021 в 13:58

Вернуть местное время!!!!

Гость
26 янв 2021 в 13:59

Только Волгоградское время. Опрос не законен!

ОТВЕТИТЬ
Директор мира
26 янв 2021 в 14:00

В волгоградской области все отлично, остаётся д р о ч и т ь время!

ОТВЕТИТЬ
Гость,
26 янв 2021 в 14:02

Пускай проводят этот свой «референдум»! Как только дело упрётся в финансы, все эти 200 человек разбегутся по кустам и хрен их найдёшь. Это сейчас они храбрые, пока ни за что не надо платить....!

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 янв 2021 в 14:03

Не согласна. Ж.д работает по московскому времени, а нас, работников РЖД бездельниками не назовешь. Только единое время, пусть оно хоть сингапурское, но единое!

ОТВЕТИТЬ
СветЛана
26 янв 2021 в 14:03

Если сомнолог выражает уверенность. что все соседние регионы к мск "подтянутся", то так регион за регионом можно и Дальний Восток к мск "подтянуть" "по просьбе трудящихся!". Я за честный референдум. Какое время будет в Волгоградской области должны решать жители, а не временные чиновники и залетные "бизнесмены".

ОТВЕТИТЬ
За Московское время
26 янв 2021 в 14:09

Да... хотел бы увидеть рожи депутатов в Думе, когда представитель Волгограда начнет поднимать в очередной раз вопрос о Волгоградском времени)))

ОТВЕТИТЬ
Директор мира
26 янв 2021 в 14:11

Каму нужно местное время сасите, вахтовиков 75% процентов в области работы нет кто за местное значит мент или комерс

ОТВЕТИТЬ
Евгения
26 янв 2021 в 14:14

Только МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!ПУСТЬ ХОТЬ ОБОРУТЬСЯ!!! БУДЕТ ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ!!!!!ВЕСЬ ГОРОД ЗА МОСКОВСКОЕ!!!!А эти проплаченные ПУСТЬ ОРУТ ХОТЬ ДО ХРИПИТ! ИМ ДЕЛАТЬ НЕ ФИГ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:20

Я посмотрю на сомнолог летом когда в 4 утра будет кукарекать

ОТВЕТИТЬ
Семен
26 янв 2021 в 14:30

Испугались?А говорили-все по честному.Вот он ваш липовый опрос.

Гость
26 янв 2021 в 14:32

За местное время! Московскому у нас не место! Правда за нами, патриотами своего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:33

Только Волгоградское. И теперь только с паспортом и посмотрим кто врал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:41

В Волгограде только местное время должно быть и никакого московского. В Москве тоже местное, московское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:41

За волгоградское время, нет-фиктивным опросам.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:41

Дерьмо ваше московское время. Время дебилов и любителей зомбоящиков.

Гость
26 янв 2021 в 14:45

Вот заколебали эти пенсионеры и бездельники- какая вам разница во сколько встать лечь, в кадет сходить! Люди есть рабочие и им удобно только Московское время -есть работа с перелетами в другие города! Уймитесь займитесь полезными делами -пусть вам лучше лекарства дешевле дают и квартплаты не повышают .Вот им и промывайте мозги ! А время никогда не переведут! Не тратьте ни время ни нервы,или займитесь прогулками ,носки вяжите !

ОТВЕТИТЬ
Местных
26 янв 2021 в 14:50

Только Волгоградское время!!! Летом так лучше два часа разницы от Московского времени. Это более разумно . здесь разумные люди ?

ОТВЕТИТЬ
Вова
26 янв 2021 в 14:51

Уже задолбали безработные и пенсионеры -какая вам разница во сколько просыпаться и на горшок ходить! Не видать вам изменения времени! Время только Московское для Волгограда - для рабочих людей а для бездельников и отдыхающих безразница какое время!

Гость
26 янв 2021 в 14:51

а я против минского времени, была бы возможность - проголосовал за Волгоградское и все мои знакомы так же голосовали бы

Гость
26 янв 2021 в 15:00

Я за Волгоградское время! Проблем других у области не увидели, когда переводили на московское? Сторонники московского, смотрю, чрезмерно агрессивны. Москвичи, то что украли световой час, я думаю ваши проблемы вряд ли решит.

Гость
26 янв 2021 в 15:03

Многих устраивает московское время,это хорошо. Хватит смешить окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:05

Те кому за 50 должен помнить реальное Волгоградской время +1 час от московского. Сейчас когда мы опять вернулись к московскому разница от того времени уже составляет 2 часа. Подумайте 2 часа светлого времени вечером, когда можно погулять и что-то сделать, а не спать по утрам когда давно рассвело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:09

А че, больше про дворец и другие сказки не будем больше обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 янв 2021 в 15:11

Только московское время, или на худой конец сезонное.наши два южных райна , собирали подписи чтоб время перевести не дожидаясь 27 декабря. Детвора в потёмках в школу ходили, куда это. Вы лучше б больным детишкам помогли, чем миллионы тратить на референдумы.

ОТВЕТИТЬ