19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (575)

Елена
26 янв 2021 в 13:54

Только московское, я за него! Тридцать лет так жили, нет, какой то нехороший человек, решил сделать местное время, наказать его за это, только сиуту навел. Московское время удобнее, не разделяет область на два времени, т.к.некоторые отрасли так и работают по московскому. Единое время удобнее! Да и дети с утра в школу не в потемках идут. Это огромный плюс. А то, что рассветает на час раньше вообще не аргумент, жалюзи закройте , один фиг никто не просыпается ни в 4, ни в 5, ни в 6....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:55

За Волгоградское время верните нам и нашим детям наш час....

Гость
26 янв 2021 в 13:56

Организовывайте. В честном референдуме вам не победить Все равно за местное время людей больше. Народ еще почувствует , что летом в 19,00 уже темно и присоединиться к движению за волгоградское время. Я вообще за то, чтобы уйти от москвы на 2 часа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:57

За МОСКОВСКОЕ время!

ОТВЕТИТЬ
Житель Волгограда
26 янв 2021 в 13:58

Вернуть местное время!!!!

Гость
26 янв 2021 в 13:59

Только Волгоградское время. Опрос не законен!

ОТВЕТИТЬ
Директор мира
26 янв 2021 в 14:00

В волгоградской области все отлично, остаётся д р о ч и т ь время!

ОТВЕТИТЬ
Гость,
26 янв 2021 в 14:02

Пускай проводят этот свой «референдум»! Как только дело упрётся в финансы, все эти 200 человек разбегутся по кустам и хрен их найдёшь. Это сейчас они храбрые, пока ни за что не надо платить....!

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 янв 2021 в 14:03

Не согласна. Ж.д работает по московскому времени, а нас, работников РЖД бездельниками не назовешь. Только единое время, пусть оно хоть сингапурское, но единое!

ОТВЕТИТЬ
СветЛана
26 янв 2021 в 14:03

Если сомнолог выражает уверенность. что все соседние регионы к мск "подтянутся", то так регион за регионом можно и Дальний Восток к мск "подтянуть" "по просьбе трудящихся!". Я за честный референдум. Какое время будет в Волгоградской области должны решать жители, а не временные чиновники и залетные "бизнесмены".

ОТВЕТИТЬ
За Московское время
26 янв 2021 в 14:09

Да... хотел бы увидеть рожи депутатов в Думе, когда представитель Волгограда начнет поднимать в очередной раз вопрос о Волгоградском времени)))

ОТВЕТИТЬ
Директор мира
26 янв 2021 в 14:11

Каму нужно местное время сасите, вахтовиков 75% процентов в области работы нет кто за местное значит мент или комерс

ОТВЕТИТЬ
Евгения
26 янв 2021 в 14:14

Только МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!ПУСТЬ ХОТЬ ОБОРУТЬСЯ!!! БУДЕТ ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ!!!!!ВЕСЬ ГОРОД ЗА МОСКОВСКОЕ!!!!А эти проплаченные ПУСТЬ ОРУТ ХОТЬ ДО ХРИПИТ! ИМ ДЕЛАТЬ НЕ ФИГ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:20

Я посмотрю на сомнолог летом когда в 4 утра будет кукарекать

ОТВЕТИТЬ
Семен
26 янв 2021 в 14:30

Испугались?А говорили-все по честному.Вот он ваш липовый опрос.

Гость
26 янв 2021 в 14:32

За местное время! Московскому у нас не место! Правда за нами, патриотами своего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:33

Только Волгоградское. И теперь только с паспортом и посмотрим кто врал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:41

В Волгограде только местное время должно быть и никакого московского. В Москве тоже местное, московское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:41

За волгоградское время, нет-фиктивным опросам.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:41

Дерьмо ваше московское время. Время дебилов и любителей зомбоящиков.

Гость
26 янв 2021 в 14:45

Вот заколебали эти пенсионеры и бездельники- какая вам разница во сколько встать лечь, в кадет сходить! Люди есть рабочие и им удобно только Московское время -есть работа с перелетами в другие города! Уймитесь займитесь полезными делами -пусть вам лучше лекарства дешевле дают и квартплаты не повышают .Вот им и промывайте мозги ! А время никогда не переведут! Не тратьте ни время ни нервы,или займитесь прогулками ,носки вяжите !

ОТВЕТИТЬ
Местных
26 янв 2021 в 14:50

Только Волгоградское время!!! Летом так лучше два часа разницы от Московского времени. Это более разумно . здесь разумные люди ?

ОТВЕТИТЬ
Вова
26 янв 2021 в 14:51

Уже задолбали безработные и пенсионеры -какая вам разница во сколько просыпаться и на горшок ходить! Не видать вам изменения времени! Время только Московское для Волгограда - для рабочих людей а для бездельников и отдыхающих безразница какое время!

Гость
26 янв 2021 в 14:51

а я против минского времени, была бы возможность - проголосовал за Волгоградское и все мои знакомы так же голосовали бы

Гость
26 янв 2021 в 15:00

Я за Волгоградское время! Проблем других у области не увидели, когда переводили на московское? Сторонники московского, смотрю, чрезмерно агрессивны. Москвичи, то что украли световой час, я думаю ваши проблемы вряд ли решит.

Гость
26 янв 2021 в 15:03

Многих устраивает московское время,это хорошо. Хватит смешить окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:05

Те кому за 50 должен помнить реальное Волгоградской время +1 час от московского. Сейчас когда мы опять вернулись к московскому разница от того времени уже составляет 2 часа. Подумайте 2 часа светлого времени вечером, когда можно погулять и что-то сделать, а не спать по утрам когда давно рассвело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:09

А че, больше про дворец и другие сказки не будем больше обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 янв 2021 в 15:11

Только московское время, или на худой конец сезонное.наши два южных райна , собирали подписи чтоб время перевести не дожидаясь 27 декабря. Детвора в потёмках в школу ходили, куда это. Вы лучше б больным детишкам помогли, чем миллионы тратить на референдумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:12

Сколько платят за массовку? Я пойду. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:14

Верните Волгограду МЕСТНОЕ время!!! Мы не хотим жить в темноте!

ОТВЕТИТЬ
КАнаПЭ
26 янв 2021 в 15:17

Организовываю движение за отставку губернатора. Кто за?

Светлана
26 янв 2021 в 15:21

Я и мои родные и близкие против московского времени. Мы хотим нормальный световой день... А летом это гибель просто будет : в 3-00 солнце светит, на работу к 9-00 -жара... а в 20-00 уже на небе звезды можно считать...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 янв 2021 в 15:21

Только волгоградское время. Опрос был не правоверен!

Пенсионерка
26 янв 2021 в 15:23

Вам что делать больше нечего граждане.Успакойтесь уже,других забот нет.занемайтесь детьми, внуками.Это все от безделья.Лучше готовьтесь к весне!!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 янв 2021 в 15:24

Вы наплевали на итоги референдума, а нам предлагаете все забыть? Мы голосовали на референдумеза волгоградское время. Опрос не может перечеркнуть итоги референдума. Восстановите законность.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
26 янв 2021 в 15:24

Закопошились? Забегали? Занервничали? Засуетились?

ОТВЕТИТЬ
КАнаПЭ
26 янв 2021 в 15:31

Эх ,сколько на лавочку выбежало бездельников посудачить )))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 янв 2021 в 15:31

Лучше делом занялись. Вам не надоело чепухой заниматься? У нас в городе проблем выше крыши .А вы уцепились за время (УБОГИЕ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:38

Узурпаторов на чистую воду!

Вася
26 янв 2021 в 15:45

Честно говоря 2 руками за, вот только за 2 года стал нормально высыпаться.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2021 в 15:46

Надо вернуть не волгоградское время, а сезонное, менять дважды в год, как делают это почти весь мир. По воле наших горе правителей эту сезонность когда то отменили, но только в России. И сразу все замолчал.

Гость
26 янв 2021 в 15:47

Нашлось на что можно потратить остатки бюджета. Почему бы и не организовать сразу два референдума. Один для пополнения семейного бюджета и хорошего настроения. Другой для бесполезных мучений бедолаг и потрошения их личного бюджета.

Ольга Ш
26 янв 2021 в 15:51

Очень хорошо, что перевели на московское время, очень удобное время. А вообще, это не московский кое время, а что ни на есть наше волгоградское время, это Москва не в своём поясе. Очень хорошо, что перевели стрелки часов назад. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:53

Хватит очки на времени зарабатывать и всякие акции и подписи собирать! 23 января видели идейных.Мы только ЗА МОСКОВСКОЕ! Хотя нам 60+!Это макстмально ужобное время для всехф.Молодежь уже не имеет уйти на пенсию в возросте как мы ранее и жить по московскому удобнеее , чтобы все совмещать. А грядки утром любят чтоб их бороздили.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
26 янв 2021 в 15:53

Новый президент все отменит и восстановит прежнее решение реыерендума.
Всем уже все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
26 янв 2021 в 16:02

Мазанов и Катышев, точку по времени поставили в 2018 году, на справедливом референдуме. А в 2020 году, на каком то мнимом омпросе эту точку стёрли. И вы хотите чтобы мы это проглатили? Молодцы организаторы, которые борятся за справедливость. Сегодня чиновники перечеркнули референдум, а завтра эти же чиновники перечеркнут конституцию, и мы будем молчать? Я за волгоградское время, но если на референдуме большинство проголосуют за московское время, вот тогда это будет честный выбор. Проигрывать и выигрывать надо честно. Волгоградцы, добиваемся нового, честного референдума!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
26 янв 2021 в 16:03

Эти стрелочники переводят стрелки: отвлекают от ревльных проблем. Видимо, чиновники и их родня.

Гость
26 янв 2021 в 16:07

А что так испугались референдума? Или чует кошка, чье сало съела

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:08

Московское время за нас

ОТВЕТИТЬ
Лилия
26 янв 2021 в 16:14

Оставьте время в покое! У нас в стране более серьёзные проблемы, а вы ко времени привязалась.

ОТВЕТИТЬ